Карма хамелеона• вчера в 15:48
Я не знаю что делать с машиной (
Машина стоит 3 года в гараже в Украине. Я через неделю еду туда по делам, и подняла с мужем вопрос машины. Его позиция, нахер она мне надо, я вызвал такси и поехал куда мне надо. А мне она как память дорога, последнее что осталось в Украине, ну еще дом))
Но я как-то тоже боюсь уже водить, 3 года не сидела за рулем. Думаю все же сюда привезти. Но не знаю, надо не надо.. Я конечно буду решение принимать сама, хочу послушать мнение со стороны
Багиня• вчера в 17:58
Ответ дляЧижик Пижик
Бо тут добрі і щирі люди, невже ви не знали? Ну капає трохи жовчі, ну то таке 🙃
То не жовч, то мироточать, особливо, коли автор заїкнеться, що за кордоном
Багиня• вчера в 18:02
Ответ дляNo problems
Автор, не цепляйтесь за то, что было. У вас новая жизнь. В ней правда есть место машине? Да, это классные воспоминания, это было удобно здесь. Но там вы так же в ней нуждаетесь? У вас есть ресурсы на обслуживание? Может вы какие-то новые воспоминания создадите?
Поехать на ней не проблема, аккум вставили, за руль сели и вперед. Нужно ли?
Плюс проверьте чтобы все документы были и состояние машины соответствовало требованиям. Если у вас тонировка впереди, то скорее всего нужно будет снять и такие нюансы.
Не вартує воно того, вигідніше продати тут і купити на місцевій реєстрації, вже вивчала це питання для себе
Кашка-маняшка• вчера в 18:19
Ответ дляБагиня
Ото диво дивное: за кордоном
Багиня• вчера в 18:24
Ответ дляКашка-маняшка
Ото диво дивное: за кордоном
Ти ба, як замироточила
Люблю_смаколики• вчера в 18:37
Моя стояла 2 роки , продали . Так було школа , але життя таке що усе змінюється .
Леплю из пластилина• вчера в 18:44
Ответ дляБагиня
Ти ба, як замироточила
а чего вы сюда, пардон, приходите если вам не нравится общение? Вы сами такие же - те же яйца только в профиль - распространяете свое хамство и желчь на других.
Рання пташка• вчера в 19:16
Ответ дляКарма хамелеона
Это не такси не дорогое, а муж очень хорошо зарабатывает
Автор, Вы в курсе, что в большинстве стран долго ездить на машине на укр номерах нельзя будет? Мы в Польше, машину забрали, когда выезжали. По сути это чемодан без ручки. Муж боится на ней ездить, так как непереоформлена, а переоформлять смысла нет (по налогам почти половина стоимости авто). Продать здесь - дешевле цена у перекупов. Либо же везти ее в Украину на продажу, а для этого нужно кого-то нанимать. Лучше купить авто с норм регистрацией на месте. Тем более, пишете, что деньги не проблема.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 21:53
Ответ дляКоролева краси
Конечно,в Украине аккумуляторы большой дефицит
Та звичайно що ні
Але справа не тільки ж в акумуляторі
Машині треба зробити повне то
В дорогу такий автомобіль не природний
Тим паче в таку далеку
Але справа не тільки ж в акумуляторі
Машині треба зробити повне то
В дорогу такий автомобіль не природний
Тим паче в таку далеку