КликОЛЬКА• 29 июня в 04:25

Вы едите мясо?

Посмотрела «Овечки детективы», пропало желание есть мясо. Задумывалась и раньше, но теперь вообще не хочу.

Кто не ест мясо, накидайте рецептов, и идей чем заменить, как питаетесь
Зробіть вибір:
вже голосів: 116
Ем мясо
Только птицу
Не ем мясо
Иванка Бур• 29 июня в 04:30
У вас немає ні гуглу ні чату gpt?

Бабулька• 29 июня в 04:34
Ем и много, без него мышцы потеряете
В нем железо и медь и цинк
Голена блондинка• 29 июня в 04:42
говорящих овечек не ем. молчаливых свинок и курочек лопаю-лопаю-лопаю.

Автор, не смотрите ’Историю игрушек’ - там все игрушки живые. Как вы потом жить будете, зная, что они смотрят и всё понимают.

Ой, тут такой список фильмов, который вам категорически запрещается....
Диверсификация• 29 июня в 04:47
Не занимайтесь фигнёй и не платите себе здоровье. Мясо нужно человеку
Диверсификация• 29 июня в 04:53
* не портите себе здоровье
Голена блондинка• 29 июня в 04:56
Ответ дляДиверсификация
* не портите себе здоровье
если ментальное уже испорчено, то следом подтягиваются и физические проблемы. излишняя эмпатичность приносит вред психике, а потом и физическому состоянию.
Танцепесенная• 29 июня в 05:20
И будете с серым лицом в прыщах.
Танцепесенная• 29 июня в 05:22
Ответ дляГолена блондинка
Функции нашего мозга включают в себя безопасный режим. Все скоро сотрется в памяти)
Голена блондинка• 29 июня в 05:22
Ответ дляТанцепесенная
И будете с серым лицом в прыщах.
и волосы тю-тю.

Диверсификация• 29 июня в 05:22
Ответ дляТанцепесенная
И будете с серым лицом в прыщах.
Плюс волосы посыпятся
Диверсификация• 29 июня в 05:23
Ответ дляГолена блондинка
и волосы тю-тю.
Одновременно написали
Голена блондинка• 29 июня в 05:23
Ответ дляТанцепесенная
конечно. память у вегетарианцев страдает.
Ромашкинная• 29 июня в 05:53
За свои 40 лет видела людей, ушедших в вег-во. И результаты. 99% вернулись назад из-за проблем со здоровьем, даже самые идеологичные.
ДаЗдраПерма• 29 июня в 05:55
А потом темы’ Как поднять ферритин ? ’
Голена блондинка• 29 июня в 06:00
Ответ дляРомашкинная
я 13 лет была идейной вегетарианкой. молочка да, рыба и любое мясо - нет - жалко. все анализы были в норме. прекрасно прошла беременность, без проблем вообще. но за год кормления грудью организм стремительно посыпался: зубы, волосы, общее состояние, всё резко ухудшилось. врачи сказали прекратить вегетарианство. теперь 15 лет я снова мясоед. проблем со здоровьем нет.
Пульт от линолеума• 29 июня в 06:10
Птицу не люблю, но ем
Люблю красное мясо, но ем редко
Пульт от линолеума• 29 июня в 06:13
Ответ дляРомашкинная
Я тоже многих знаю - никто не вернулся. Большинство знакомых по 20-30 лет так питаются, одна семья все так - и дети тоже. Пока вроде все норм (детям уже лет по 15-20)
ніколи такого не було• 29 июня в 06:18
Не фанат, например, стейки не люблю и могу долго вообще не есть мясо. Курицу больше люблю. Но в целом не сильно мясоед. А вот муж и сын едят много мяса.
Голена блондинка• 29 июня в 06:19
Ответ дляніколи такого не було
а за счёт чего вы добираете норму по белкам? или не следите за этим?

ніколи такого не було• 29 июня в 06:27
Ответ дляГолена блондинка
Молочные продукты люблю, яйца, ем рыбу. Я не вегетарианец по убеждениям и тд. Просто со временем заметила, что испытываю тяжесть от мясных блюд, чисто физически. Есть что-то, что я люблю - например, котлеты или хамон, пельмени, но ем не часто. Просто ориентируюсь по самочувствию и потребностям. То есть мало ем мясных продуктов не потому, что жалко коровок и свинок, а потому что мне не хочется так много. Я не из лицемеров, которые типа их жалеют, а на деле носят кожаную обувь и сумки, имеют кожаный салон в авто, и покупают косметику и лекарства, что тестируют на животных
Галябалована• 29 июня в 07:27
О да, мясо с кровью, ух. Овечки для кино и овечки для мяса это разные овечки. Вы же не задумываетесь о жалости к комарику или мухе, а бактерий сколько Вы каждое утро в слив смываете с тела, бедолажки. Они тоже хотели жить
Биологический круговорот работает миллионы лет, зачем придумывать велосипед? Веганство, вегетарианство и прочие извращения просто естественный отбор в действии.
Панна Кота• 29 июня в 07:36
Зараз теж задумуюсь, але не з причин чутливості. Ви звертали увагу, що на м´ясо не сідають мухи? Пам´ятаю бабуся як зарубає кукурку, то одразу її ховала, накривала. Раніше на ринках теж накривали марлею, відганяли. Провела експеримент-місяць залишала м´яса шматочки на вулиці- не сіла жодна. Ні на курку, ні на свинину, ні на яловичину.
Голена блондинка• 29 июня в 07:49
Ответ дляПанна Кота
насекомых в мире стало меньше.
Холодная каша• 29 июня в 07:52
Ответ дляніколи такого не було
вот +++ ,не идейная ,просто не нравится вкус и запах мяса.Ну вот такое) кто-то лук не любит,кто-то пенку на молоке. Иногда могу рыбу,а так яйца,кисломолочные.растительный белок-горох,фасоль.Оливковое масло. Больше средиземноморская диета
ДелиВерка• 29 июня в 07:58
Ответ дляХолодная каша
У меня подруга такая.
Дуже дуже вумна• 29 июня в 08:25
Ответ дляПульт от линолеума
Усі знайомі це ще не доказ. Може, вони просто не розповідають, що їдять насправді. Бо без ретельно спланованого раціону, особливо у дітей, проблем із дефіцитом поживних речовин вилазить дуже швидко. Наприклад В12 не синтезує організм він надходить з продуктами тваринного походження і тривалий його дифіцит призводить до незворотніх негативних процесів в організмі.
Все будет, но потом• 29 июня в 08:41
Ем и мясо ми рыбу. Пофиг мне на фильмы и сказки вегетарианцев. Я не настолько подвержена общественному мнению , чтобы менять свой рацион из-за каких - то фильмов)
Твердая валюта• 29 июня в 09:31
Ем ,но в основном курицу и рыбу и в небольшом количестве
Царевна_несушка• 29 июня в 09:47
Ответ дляніколи такого не було
О, сестра. Та сама фігня. Якось поїхали на шашли, і мій прийом їжі склався з шашлику з курячого філе, кабачків на грилі і помідорів. Бляха, я потім два дні їсти не могла, було враження, що те мʼясо досі в мені перетравлюється. І до речі в туалет після такої їжі було важко сходити. Коли більше овочів плюс каші - набагато легше.
ніколи такого не було• 29 июня в 10:08
Ответ дляПанна Кота
Ну не знаю, у меня буквально 3 дня назад была неприятность, пожарила мужу и сыну отбивные , думаю пусть остынут, и через три часа на них были мухи и их яйца, хорошо , сын заметил, это 🤮