Балаболка• 02 июня в 18:53
Работа в промзоне
Нужно мнение со стороны. Если офис хороший, все устраивает по работе, добираться ок.40 минут. ЗП нормальная, не вау.
Но часть пути через промзону и жёсткую разруху, минут до 10 идти. Нужно же учитывать, что с работы нужно будет ходить по темноте.
Права есть, но машину я не вожу. И машины у меня, собственно личной нет в данный момент.
Муж мне говорит, что я предаю разрухе слишком большое значение. И он считает, что я преувеличиваю (он там не был).
Но часть пути через промзону и жёсткую разруху, минут до 10 идти. Нужно же учитывать, что с работы нужно будет ходить по темноте.
Права есть, но машину я не вожу. И машины у меня, собственно личной нет в данный момент.
Муж мне говорит, что я предаю разрухе слишком большое значение. И он считает, что я преувеличиваю (он там не был).
Рогнеда Карповна• 02 июня в 19:02
Я бы не пошла, нафиг мне эти приколы вечерами. Сейчас психика едет даже у нормальных, а уж сколько наркоманов и всяких шизиков развелось...
Мама Чели• 02 июня в 19:18
Вы же там не одна будете работать, можна ходить вместе.
Может кто-то подвезти сможет по пути.
Там есть еще офисы /производства?
Может кто-то подвезти сможет по пути.
Там есть еще офисы /производства?
Сало не люблю• 02 июня в 19:18
Вы одна будете с работы идти? Других людей в офисе нет или они в другую сторону идут, где нет разрухи?
автор
Балаболка
• 02 июня в 19:28
Ответ дляМама Чели
Вы же там не одна будете работать, можна ходить вместе.
Может кто-то подвезти сможет по пути.
Там есть еще офисы /производства?
Может кто-то подвезти сможет по пути.
Там есть еще офисы /производства?
Есть, но немного. Разбито всё и выгорело
Бодіпозітівна• 02 июня в 19:44
Автор, когда-то так ходила вечером с кем-то с работы, а потом нужно было задержаться, поработать, пока шла одна, хомылями, к остановке, привязалась стая бездомных собак,шли за мной , это был капец, очень страшно, зубы скалили, мне просто повезло, что в стрессовый момент проехала мимо машина, сбила настрой у собак. Больше одна не ходила. Проговорите эту тему с будущими коллегами.
1
Мама Чели• 02 июня в 19:44
Ответ дляБалаболка
Есть, но немного. Разбито всё и выгорело
Я бы больше прилетов боялась чем просто разрухи
2
автор
Балаболка
• 02 июня в 20:30
Ответ дляЗяблик протестант
А сотрудники как ходят?
Говорят, что нормально.
Но я думаю, что большинство ездит
Но я думаю, что большинство ездит
Мишка-шалунишка• 02 июня в 20:54
автор, не соглашайтесь. меня угораздило лет в 28 согласиться на такую вот промзону, продержалась месяц, уволилась..
почему-реально стремная дорога что по времени, что по уровню опасности-собаки, странные мужики, путь не освещался практически
второе-в нормальном месте можно выйти в супермаркет и купить еду, лекарства, прокладки, сигареты-ну и в случае любого форс мажора вы в цивилизации, то же такси вызвать например без проблем
нет нет и еще раз нет, если только очень хорошая ЗП и вас например возят на служебном автобусе
почему-реально стремная дорога что по времени, что по уровню опасности-собаки, странные мужики, путь не освещался практически
второе-в нормальном месте можно выйти в супермаркет и купить еду, лекарства, прокладки, сигареты-ну и в случае любого форс мажора вы в цивилизации, то же такси вызвать например без проблем
нет нет и еще раз нет, если только очень хорошая ЗП и вас например возят на служебном автобусе
Я вся ваша• 02 июня в 20:57
Автор, не знаю, что там у Вас за местность. Мне один раз meest запер посылку на какую-то заправку в промзоне. Идти там было не больше 10 мин. Какие-то заброшенные не знаю что с двух сторон и проезжая часть. И все. Это еще и зимой было, темно уже. Я очень-очень пожалела, что не взяла собаку. А посылка важная была и срочно нужно было забрать. В общем, я пожалела, что пошла, еще по пути туда. Назад я почти бегом бежала.
Зареклась пользоваться мистом с тех пор. И в такие места даже разово больше не пойду. Реально никого. Может ли прилететь вокруг - хз.
Зареклась пользоваться мистом с тех пор. И в такие места даже разово больше не пойду. Реально никого. Может ли прилететь вокруг - хз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу