Мрії у вирії• сегодня в 16:59
Асуждаю!!!
11
5
Почекуха• сегодня в 17:01
Девчонки показывайте фигуры в купальниках
Я симпатичный и богатый
Я симпатичный и богатый
10
4
1
Вимагаю спілкування• сегодня в 17:03
Ответ дляПочекуха
Девчонки показывайте фигуры в купальниках
Я симпатичный и богатый
Я симпатичный и богатый
Показывайте свое симпатичное богатство
5
автор
Мрії у вирії
• сегодня в 17:04
Ответ дляуспокойте_Меня
За то что номера телефона нет? Или за фасон?
За трусы без трусов!!!
2
1
автор
Мрії у вирії
• сегодня в 17:05
Ответ дляніколи такого не було
Прикольная фотка, а губы какие :)
Какие именно?
успокойте_Меня• сегодня в 17:05
Ответ дляМрії у вирії
За трусы без трусов!!!
Я бы такое даже в жару не одела, а вот рейтузики да
ніколи такого не було• сегодня в 17:07
Ответ дляПочекуха
Девчонки показывайте фигуры в купальниках
Я симпатичный и богатый
Я симпатичный и богатый
Сначала вы :)
палка-копалка• сегодня в 17:10
1
Мамкиня доця• сегодня в 17:11
Ответ дляВкаблучках
Ладно сісі, що з губами?🦥
Вообще страшная, не знаю ведутся на такое мужики. Меня б точно не возбудило такое чучело
5
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:15
Ответ дляМамкиня доця
Вообще страшная, не знаю ведутся на такое мужики. Меня б точно не возбудило такое чучело
Дехто ведеться,хоч стара і потягана
2
Указка• сегодня в 17:15
Ответ дляніколи такого не було
Прикольная фотка, а губы какие :)
Рабочие 😂
1
Указка• сегодня в 17:15
Ответ дляПочекуха
Девчонки показывайте фигуры в купальниках
Я симпатичный и богатый
Я симпатичный и богатый
Докажи
палка-копалка• сегодня в 17:16
Ответ дляМамкиня доця
Вообще страшная, не знаю ведутся на такое мужики. Меня б точно не возбудило такое чучело
А эти заводят ??
2
1
Указка• сегодня в 17:17
Ответ дляМамкиня доця
Вообще страшная, не знаю ведутся на такое мужики. Меня б точно не возбудило такое чучело
Ведутся. Шары увидели и дальше все как в тумане
from Ukraine• сегодня в 17:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Бля, в поезде метро открыла
А я в траллейбусе
2
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:27
Ответ дляУказка
Ведутся. Шары увидели и дальше все как в тумане
У некоторых и свои не хуже
Указка• сегодня в 17:31
Ответ дляСкокоМнеДадите
У некоторых и свои не хуже
Та тут не в этом даже дело. Главное - тело. О, как в рифму получилось) женщине чтоб переспать нужна симпатия, эмоциональная близость, сам человек. Мужикам главное, чтоб было ебабильно, на остальное все пофиг. Но хорошо, что такие не все, но увы большинство.
Вимагаю спілкування• сегодня в 17:54
Ответ дляніколи такого не було
Сначала вы :)
Кстати, да. Действительно, пусть сначала сам покажет свою фигуру в купальнике, а потом уже поговорим про его богатство
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
