Пополняю_Карму• 28 июня в 17:54
я не хочу детей реального не встретила еще мужчину от которого я бы по настоящему их захотела
не вижу стабильности . Я не понимаю почему люди хотят детей . Просто не понимаю . Дети это же так тяжело ,это огромная ответственность . А если я постоянно сомневаюсь в своем мужике ? Зачем мне от него дети .
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:21
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так это очень хорошо, что вы знаете эти границы.
Обнимаю вас ,милый человечек 🫂 я тоже просто смирилась с мыслью что если не будет условий в каких бы я хотела родить ребенка ,то хорошо ,значит и не будет детей . Я просто это приняла .
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:22
Ответ дляБорисфенка
То ви змирилися чи ви в отчаянії? А то ми вже заплуталися.
Ваша ідеальна ситуація може настати, коли вам буде 45 чи 50 років. Нині в ЕКО-клініках модно агітувати всіх морозити ембріони.
Да не пытаюсь доказывать ,наверно это больше пост разочарования в жизни .
Мюллерная• 28 июня в 18:23
Ответ дляПополняю_Карму
я не против детей ,я хочу их по любви и от изобилия . И финансовой стабильности 🙏🏼но такового пока нет ,а приволдиь нового человека в непонятные условия считаю это безответственным
Сколько вам лет?
Борисфенка• 28 июня в 18:23
Ответ дляПополняю_Карму
Але у вас виникло питання - а як же інші народжують. І ви вдаряєтеся в крайнощі ’Навіщо плодити ніщету’.
Не хочете дітей - не треба. Інші хочуть і можуть. Кожному своє.
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:26
Ответ дляБорисфенка
Полностью согласна , с психологом работаю уже давно . Я уверена что слишком травмирована чтоб иметь детей и вообще бвть в отношениях . Мне кажется чтобы не было проблем я должна жить одна :)
Байрактарна• 28 июня в 18:28
Мне скоро 32. Я смотрю на этих мужиков, просто отвращение. Рожать и лезть на стену, чтобы его содержать. Я сама концы с концами еле свожу.
Борисфенка• 28 июня в 18:29
Ответ дляПополняю_Карму
А мені здається, що ви морочите голову собі і людям. В чому проблема знайти гарного чоловіка і від нього народити? Без палацу ніяк, ви королевських кровей?
Рву и мечу• 28 июня в 18:30
я очень хотела детей, у меня не было жилья и муж так себе был, не стремился ни к чему особо. Но я неплохо зарабатывала и в принципе не боялась. К сожалению долго не получалось забеременеть, я все для этого сделала! сейчас все есть и жилье и хлеб с маслом.
ЗабежАЛОЧКА• 28 июня в 18:31
Ответ дляПополняю_Карму
А как мужчина может дать гарантией что с если родите то будете жить спокойно? И с детьми бросают
Ну так мудаков выбирать не надо и не бросит. Для нормального семья это все и он все сделает , чтоб обеспечить нормальную жизнь в достатке
Рву и мечу• 28 июня в 18:34
Ответ дляПополняю_Карму
ну так себе подход, звучит как - не выходить из дому чтобы чего случилось
нужно жить, бороться, пробовать. Все люди травмирвоанные, нужно поменьше думать о себе в этом ключе, меньше жалеть себя, от этого только комплесы плодятся
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:36
Ответ дляРву и мечу
Проблема , в разочаровании наверно . В жизни . Ведь для многих людей это главное оставить кого-то после себя ,свой след как говорится . А я не вижу масла этого делать пока нет хороший для этого обстоятельств .
Жінка з перцем• 28 июня в 18:36
Ответ дляПополняю_Карму
Вот такое к сожалению я вижу сплошь и рядом , поэтому нет у меня детей и меня это устраивает .
Так а зачем Вам кого-то/что-то понимать? Не хотите и не надо
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:39
Ответ дляРву и мечу
Каждый выбирает свое . Прсото дети и семья как будто переоценены и если у тебя этого нет ,как будто ты сразу несчастный
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:41
Ответ дляБорисфенка
Я же не призываю ни к чему . Скорее пост -разочарование . И принятие реальности . Что нет и итс окей ,я без претензий .
Жінка з перцем• 28 июня в 18:42
Ответ дляПополняю_Карму
Вы себя уговариваете или нас?Как-то колышет Вас из крайности в крайность
Борисфенка• 28 июня в 18:43
Ответ дляПополняю_Карму
’Я не понимаю почему люди хотят детей . Просто не понимаю .’
При цьому ви сама хочете дітей.
Каша у вас в голові.
В 36 років знайти чоловіка не проблема.
При цьому ви сама хочете дітей.
Каша у вас в голові.
В 36 років знайти чоловіка не проблема.
Борисфенка• 28 июня в 18:43
Ответ дляПополняю_Карму
А ви щаслива?
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:44
Ответ дляБайрактарна
Не все мужики отвращение, просто после травмирующих и плохих отношений я не смогу скорее найти норм. Оно и так трудно найти норм когда ты даже в ресурсе а когда ты испорчена и травмирована то это жесть
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:53
Ответ дляБорисфенка
При цьому ви сама хочете дітей.
Каша у вас в голові.
В 36 років знайти чоловіка не проблема.
При цьому ви сама хочете дітей.
Каша у вас в голові.
В 36 років знайти чоловіка не проблема.
Но видимо женщина находят любовь через своих детей ..я не осуждаю никого это же ее выбор . Но с другом стороны рожать и потом просить помощи у всех тоже не для меня вариант .
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:54
Ответ дляРву и мечу
Короче под категорию адекватных мужчин мало кто попадает и в этом проблема 🥲
Борисфенка• 28 июня в 18:55
Ответ дляПополняю_Карму
Для тих, хто в танку, порядок дій такий:
1. Закохатися
2. Захотіти дитину від коханого
3. Народити дитину і разом ростити.
Не ставте воза поперед коня. Все починається з кохання до чоловіка.
Ви в шлюбі 13 років без кохання були, заміж вийшли, аби було?
Тепер так само дитину хочете - аби була?
1. Закохатися
2. Захотіти дитину від коханого
3. Народити дитину і разом ростити.
Борисфенка• 28 июня в 18:56
Ответ дляПополняю_Карму
Подібне притягує подібне. Спочатку сама станьте адекватною.
Пополняю_Карму
• 28 июня в 18:57
Ответ дляБорисфенка
При цьому ви сама хочете дітей.
Каша у вас в голові.
В 36 років знайти чоловіка не проблема.
При цьому ви сама хочете дітей.
Каша у вас в голові.
В 36 років знайти чоловіка не проблема.
я сегодня поревела весь вечер а точнее реву уже неделю от осознания что это и не любовь никакая была :(
Борисфенка• 28 июня в 18:59
Ответ дляПополняю_Карму
Поплакали, попісяли і пішли далі. Чи й не трагедія в 36 років, у вас все життя попереду і чоловіків неміряно.
Рву и мечу• 28 июня в 21:35
Дідо а навіщо ми ці дерева садимо?
виростуть, зайдеш в садок і згадаєш мене