sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_196
Пополняю_Карму• сегодня в 17:54

я не хочу детей реального не встретила еще мужчину от которого я бы по настоящему их захотела

не вижу стабильности . Я не понимаю почему люди хотят детей . Просто не понимаю . Дети это же так тяжело ,это огромная ответственность . А если я постоянно сомневаюсь в своем мужике ? Зачем мне от него дети .
clown_face 7 heart 2 woman_facepalming 2
58 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_207
Иванка Бур• сегодня в 17:55
1
Да
like 4

anonim_109
Байрактара• сегодня в 17:55
2
Не рожайте
Живите для себя
anonim_200
Та никада в жизни• сегодня в 17:56
3
Все так.
Или так получилось, не выбрасывать же теперь. Вон лужайка
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 17:57
4
Ответ дляБайрактара
Не рожайте
Живите для себя
я работала мед .сестрой в детской поликлинике . И я всегда радовалась отв сей души за людей ,которые жили в шикарном доме , у них было много детей и все красивые , умные , на кружки ходили , за границей учились . Боже таким можно и детей . А я пока так в долгах .толком без самореализации , просто смирилась с тем что придется просто прожить свою маленькую жизнь так в одного .
woman_facepalming 4 clown_face 2
anonim_33
АсобеннАя• сегодня в 17:57
5
а мы при чём к вашем хотелкам-нехотелкам?
мужчине и маме скажите, от кого рожать будете
clapping_hands 3
anonim_109
Байрактара• сегодня в 18:00
6
Ответ дляПополняю_Карму
я работала мед .сестрой в детской поликлинике . И я всегда радовалась отв сей души за людей ,которые жили в шикарном доме , у них было много детей и все красивые , умные , на кружки ходили , за границей учились . Боже таким можно и детей . А я пока так в долгах .толком без самореализации , просто смирилась с тем что придется просто прожить свою маленькую жизнь так в одного .
И шикарный дом может быстро сейчас исчезнуть
За границу сейчас не проблема уехать
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 17:59
7
Ответ дляТа никада в жизни
Все так.
Или так получилось, не выбрасывать же теперь. Вон лужайка
Вот такое к сожалению я вижу сплошь и рядом , поэтому нет у меня детей и меня это устраивает .
woman_facepalming 2 like 1
anonim_109
Байрактара• сегодня в 17:59
8
Ответ дляПополняю_Карму
Вот такое к сожалению я вижу сплошь и рядом , поэтому нет у меня детей и меня это устраивает .
Ну и хорошо
Живите как хочется
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 17:59
9
Ответ дляБайрактара
И шикарный дом может быстро сейчас исчезнуть
За границу сейчас не проблема уехать
Каким образом?
woman_facepalming 1

anonim_167
Контрольница• сегодня в 18:00
10
Ответ дляПополняю_Карму
Вот такое к сожалению я вижу сплошь и рядом , поэтому нет у меня детей и меня это устраивает .
Ну и правильно
Или вы хотите, чтобы вас кто-то отговаривал или переубеждал? Нафига кому кроме вас ваша жизнь сдалась
face_with_tears_of_joy 2
anonim_109
Байрактара• сегодня в 18:01
11
Ответ дляПополняю_Карму
Каким образом?
Ракетой. У меня на улице так 4 шикарных в хлам
Или мужик что-то там передумал - выставил с детьми
Или убили
Все что хочешь
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:02
12
Ответ дляБайрактара
Ну и хорошо
Живите как хочется
Вот !!!Боже хоть кто-то меня понимает . Я реально написала пост от отчаяния ,росток что все так радуется когда беременеют или планируют или говорят как хотят детей ... я в ах*е . Типо что я в жизни не понимаю ?я из семьи ,и я видела как тяжело ...
woman_facepalming 3
anonim_25
Аристократка-тунеядка• сегодня в 18:03
13
У Вас здравая позиция. У меня 2-е детей. Дочери 16 лет, родила ее в 23, если б я тогда так рассуждала, не было бы ее. А я рада, что она есть у меня))
heart 1
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:05
14
Ответ дляАристократка-тунеядка
У Вас здравая позиция. У меня 2-е детей. Дочери 16 лет, родила ее в 23, если б я тогда так рассуждала, не было бы ее. А я рада, что она есть у меня))
я не против детей ,я хочу их по любви и от изобилия . И финансовой стабильности 🙏🏼но такового пока нет ,а приволдиь нового человека в непонятные условия считаю это безответственным
anonim_25
Аристократка-тунеядка• сегодня в 18:06
15
Ответ дляПополняю_Карму
я не против детей ,я хочу их по любви и от изобилия . И финансовой стабильности 🙏🏼но такового пока нет ,а приволдиь нового человека в непонятные условия считаю это безответственным
Желаю, чтоб ваши мечты сбылись❤️
anonim_91
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:06
16
Я хотела детей и искала мужчину стоящего, от которого можно родить и жить не напрягаясь и за детей быть спокойной
heart 1
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:07
17
Ответ дляАристократка-тунеядка
Желаю, чтоб ваши мечты сбылись❤️
Это самая идиоткая идея привязать мужчину через ребенка . Страдают по итогу все . У меня в голове просто существует некая утопия , на счет того в каких условиях я бы хотела ребенка . Нет таких условий ,ну значит и окей что я не буду иметь детей . Я просто смирилась с этим
woman_facepalming 2
anonim_166
Українка Маша• сегодня в 18:07
18
Ответ дляПополняю_Карму
я не против детей ,я хочу их по любви и от изобилия . И финансовой стабильности 🙏🏼но такового пока нет ,а приволдиь нового человека в непонятные условия считаю это безответственным
Вот бы все были такими умными как вы и не плодили бы нежеланных детей и нищебродов
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:08
19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я хотела детей и искала мужчину стоящего, от которого можно родить и жить не напрягаясь и за детей быть спокойной
А как мужчина может дать гарантией что с если родите то будете жить спокойно? И с детьми бросают
woman_facepalming 2

anonim_193
Чорт і Шо• сегодня в 18:09
20
Ответ дляПополняю_Карму
я не против детей ,я хочу их по любви и от изобилия . И финансовой стабильности 🙏🏼но такового пока нет ,а приволдиь нового человека в непонятные условия считаю это безответственным
Да, хорошо, успокойтесь уже, никто не заставляет.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:09
21
Ответ дляАристократка-тунеядка
Желаю, чтоб ваши мечты сбылись❤️
женился сказал не собирается на мне ( нам же итак хорошо к чему штамп ?) ему 41 он никогда и не был женат . Вот и я думаю ,зачем мучать лошадь если сдохла
noavatar
Sgreen• сегодня в 18:10
22
Ваша позиція. Ніхто не має права вам тут вказувати. Але маєте якісь сумніви, раз це питання відкрили?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
Ромашкинная• сегодня в 18:10
23
Я вот сижу, у меня нет мороженого и я даже не думала создавать тему о том, что у меня его нет. На улице жара, все вокруг едят мороженое, а я о нем даже не думаю. Автор, вы уверены, что вас тема детей не триггерит? А точней их отсутствия
face_with_tears_of_joy 1
anonim_50
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 18:12
24
А яхта у вас есть?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:12
25
Ответ дляРомашкинная
Я вот сижу, у меня нет мороженого и я даже не думала создавать тему о том, что у меня его нет. На улице жара, все вокруг едят мороженое, а я о нем даже не думаю. Автор, вы уверены, что вас тема детей не триггерит? А точней их отсутствия
Да по моему это простой вопрос , зачем мне такой мужик .с этого надо начинать
anonim_25
Аристократка-тунеядка• сегодня в 18:12
26
Ответ дляПополняю_Карму
Это самая идиоткая идея привязать мужчину через ребенка . Страдают по итогу все . У меня в голове просто существует некая утопия , на счет того в каких условиях я бы хотела ребенка . Нет таких условий ,ну значит и окей что я не буду иметь детей . Я просто смирилась с этим
Так это очень хорошо, что вы знаете эти границы.
anonim_4
Ромашкинная• сегодня в 18:13
27
Ответ дляПополняю_Карму
Да по моему это простой вопрос , зачем мне такой мужик .с этого надо начинать
Мужик без мороженого?
anonim_133
Я супер-пупер• сегодня в 18:16
28
Потому что все мужики, которых вы встречали, не видели в вас ту самую,с которой они хотят иметь детей!
anonim_196
автор Пополняю_Карму • сегодня в 18:18
29
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому что все мужики, которых вы встречали, не видели в вас ту самую,с которой они хотят иметь детей!
Да не главное ,что я с ним не счастлива . И в браке я была 13 лет в официальном ,тоже не хотела детей . И потсо были отношения ,тоже не хотела . Уж если и приводить новую жизнь сюда на землю , то условия должна быть достойные .. Как миним жизнь в любви и достатке . А если этого нет зачем тогда мучаться ?
noavatar
Борисфенка• сегодня в 18:18
30
Ответ дляПополняю_Карму
Это самая идиоткая идея привязать мужчину через ребенка . Страдают по итогу все . У меня в голове просто существует некая утопия , на счет того в каких условиях я бы хотела ребенка . Нет таких условий ,ну значит и окей что я не буду иметь детей . Я просто смирилась с этим
То ви змирилися чи ви в отчаянії? А то ми вже заплуталися.
Ваша ідеальна ситуація може настати, коли вам буде 45 чи 50 років. Нині в ЕКО-клініках модно агітувати всіх морозити ембріони.
face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff