Учергове насмерть закатований в катівнях ТЦК батько 6 дітей.
Наталія-Ната• 30 июня в 17:01
Ответ дляРеверанс
Молоде покоління не забуло,що наробили росіяни під час Голодомору.
Ми не забули, хто з наших родин вмер від Голодомору. Це не так давно було.
Вмирали не тільки села, в містах по вулицях лежали трупи.
Ваші коменти, це відкритий плювок в нас, виживших тоді коли прийшли ваші і забрали усе.
К сожалению преступники НКВД спокойно дальше среди людей жили. Расстреляли верхушку. Но нашу верхушку стрелять никто не будет
Natal_ka91• 30 июня в 17:05
Ответ дляНаталія-Ната
Им пофиг что у нас в стране, но им не хочется у себя их иметь) за забором одне, а дома - другое. И не все ТЦК богатые, многие там просто от безвыходности, не хотят на фронт, деньги лопатой не гребут.
Не знаю, ким треба бути, щоб переламати собаці лапи, бо не зміг запихнути хазяїна в буса. Яка це безвихідь?
Хто українців краще навчить відважно вмирати на фронті, як не палкий любитель всього російського та комунізму?
Знайомтесь: ТЦКшник Демʼян Бабій, який останнім часом кошмарить киян.
Демʼян Сергійович народився в Луганській області.
Пізніше переїхав жити в Таганрог, РФ, де в 2017 році активно захоплювався російськими військовими та російськими спецслужбами.
Можливо такий переїзд зумовлений тим, що батько Демʼяна , Сергій Бабій, родом з м. Чорткова, Ростовська обл. РФ.
Тепер Демʼян працює в ТЦК. Минулого року одружився.
08 травня цього року в батька зʼявилась квартира в новобудові, с. Крихівці це практично місто Івано-Франківськ.
Якось дивно виходить: любов вся тягнеться до росії, а власне благополуччя подалі від фронту і поближче до Європи.
До речі, брат Демʼяна, Данило Бабій не на фронті.
Кайфує разом з дівчиною в Києві.
Наталія-Ната• 30 июня в 17:07
Ответ дляNatal_ka91
Таких могут утилизировать. А многие же «просто рядом стояли». То есть не все тцк прямые преступники, с проблемами с головой.
виктория7аас• 30 июня в 17:32
Ответ дляРеверанс
Абхазія не є офіційним регіоном росії. Згідно з міжнародним правом та більшістю країн світу, це історико-географічний регіон та автономна республіка в складі Грузії.Проте з 1990-х років регіон контролюється самопроголошеною владою за повної військової та фінансової підтримки росії.
Так и каким боком её проблемы к рашке
Наталія-Ната• 30 июня в 17:37
У нас же разделение властей должно быть, так? А как ему быть, если у нас кумовство? По факту монополизация власти. Друзья Зеленского не будут его судить, контролировать, что-то запрещать. Поэтому даже если сам управлять не сможет вдруг, то может и друга своя туда продвинуть. Одна надежда что после войны гражданское общество не даст себя в стойло загнать, потому что авторитаризм часто так и начинается
Ответ дляМаргариткаW
на лозунги майдана повелись люди недалёкие, закомплексованные, а тут оказалось что они что-то значат, что-то типа решают, вау, чувство значимости зашкаливало....
тупое лошьё педальное...
умные сразу говорили про последствия, но что вы, как нас тут в 2014 банили...
говорили дебилам доскачитесь до войны, охеренной коммуналки, хаоса и потери территории....
тупое лошьё педальное...
Удалено администрацией...
виктория7аас• 30 июня в 17:42
Ответ дляМаска-0b9f
Эта цена для Украины стала результатом помаранчевого майдана и правления Ющенко.Но для населения при Януковиче газ стоил несколько копеек.Как и э/э
Все манипулируют ценами на газ при Яныке но ни кто не скажет что при Яныке был закон что газ собственной добычи а это 20 млрд кубов шёл населению и условно Гале с Харькова или Оксане с Черновцов пофиг по чем получают газ Пинчук или Ахметов главное цена ей
виктория7аас• 30 июня в 17:47
Ответ дляМаска-0b9f
То есть,пример Приднестровья и Грузии ничему Украину не научил.
А чему конкретно он должен был научить и почему к слову УНА УНСО т. Е радикальные украинские националисты воевали на стороне Приднестровья - Корчинский и другие
виктория7аас• 30 июня в 17:52
Ответ дляРеверанс
Кайфує разом з дівчиною в Києві.
, Вы это к чему. Выпад против Сбу что те не проводят фильтрацию поступающих на госслужбу
Ответ дляKrupinkaSs
Таке лицемірство,війна при пороху не війна?Люди не вмирали,не калічились домівки не втрачали?Чи вас то не обходило,най собі десь там воюють,так?Тьфу..
Ви не розумієте різницю між АТО і повномасштабною війною ? По Києву та іншим містам летіли ракети і шахеди ? Хлопці сиділи по хатах, щоб їх не зловили людолови ?
Wendy Rhoades• 30 июня в 18:07
Ответ дляElmyska
Люто ненавижу зеленского, но даже если его заменить, ничего не изменится. Все будановы, залужные это ставленники британцев.
Не американцев, нет? Уже британцев?)
То есть мысль, что ответственность за нашу власть на нас самих вам в голову не приходит? Виноваты британцы?)
KrupinkaSs• 30 июня в 18:31
Ответ дляelenze66
А вам лишень би по Киеву не летіло,так?
tanysha777• 30 июня в 18:51
Ответ дляfrumoasa17
Тцк - це обличчя діючої влади України. А потужник сприяє їм, а також є путінським інструментом ліквідації України.
А діюча влада, це чиє обличчя?
tanysha777• 30 июня в 18:56
І що найстрашніше, склонили голову перед беззаконням і вакханалією, мовчки йдуть штурмувати посадки, але, найпотужніший агент путіна з бандою і досі на своїх місцях - священі корови
І далі простирадла пишуть на форумах, переливаючи з пустого в порожнє
Це сюр
Це просто піздєц
Це сюр
Це просто піздєц
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
На єто все невозможно смотреть. Єто то, что сделал со страной Зеленский с Сырским на пару.
В Кривом Роге кацапские бурято-тецекашники забрали отца-одиночку девочки пятилетней. Заведующая садиком забрала к себе, у девочки больше нет никого.
Зверье!
И скажите, что хуйло не в связке с зелупой?
тцк- это сырский=русня
Зверье!
тцк- это сырский=русня
тцк - это не русские, это все вы, милые украинчики, пупсики и самые лучшие людоньки на земле, которые не маленькие и очень потужные
короче, посмотрите в зеркало, тцк - это вы
Marino4ka1• 30 июня в 23:54
Ответ дляРеверанс
Це Ви мені про Майдан розкажете?
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Гидко читати вас, яка виправдовує будь - яке свавілля і не помічає те, як гвалтують країну
Ответ дляWendy Rhoades
Не американцев, нет? Уже британцев?)
Вы список претендентов в президенты видели? Мы этот список составляли и тулили туда кандидатов ? Кушаем по меню, выбор без выбора. Смешные люди, которые думают что что-то решают и выбирают
Ответ дляsur_sur
Зеленского привела к власти фсб, здесь написали,
а его полководцев - бриты? вот оно как оказывается..
Рфия такая же банановая республика как и Украина. Бывшая страна СССР, недра и ресурсы которой приватизированы одними и теми же вершителями, что и здесь. Или думаете что Раша независимая? Ну ну. Только деньги идут на офшоры за бугор
А как так то?
Wendy Rhoades• 01 июля в 12:03
Ответ дляElmyska
какие президенты и какие выборы? Опомнитесь)
Wendy Rhoades• 01 июля в 12:04
Ответ дляAnnalise
а вы кто в этой истории?
Ответ дляElmyska
А как так то?
А как вы из моего комментария сделали такой вывод про рф?))