Стриптизерка• 28 июня в 18:45
В Украине могут сделать многодетность от 5 и выше?
Сейчас очень много семей рожают третьего для брони и свободного выезда. Такие мужчины спокойно себя чувствуют
Могут ли и эту функцию расширить или это все. Три и ты свободный человек?
Дело было давно• 28 июня в 19:11
Ответ дляЗолота орда
Многодетные выехали - кого защищать
Их неофициальных детей, наверное)
Дело было давно• 28 июня в 19:13
Ответ дляЛама_мама
А кормить их выводки европейцы будут
Пусть кормят и радуются, а то скоро белых и не видно будет. Редкие экземпляры остались.
Тантрический кекс• 28 июня в 19:14
Ответ дляШвидкоруч
Это было бы супер. А то уже столько этих многодетных развелось с их льготами, а так сразу вон сколько папаш можно будет мобилизовать, чтобы шли свои 3-4 детей защищать
напишите пожалуйста про льготы....
Мастер Пис• 28 июня в 19:19
Ответ дляЛама_мама
А кормить их выводки европейцы будут
Ну, если 3 детей. То мужчина уже выездной. Может заграницей работать. Все таки есть разница, мама - одиночка с 2 детьми за границей и вся семья.
Швидкоруч• 28 июня в 19:20
Ответ дляТантрический кекс
напишите пожалуйста про льготы....
Я не беру во внимание бесплатный проезд, питание в детских учреждений , ещё что то там, это ничто по сравнению с главной льготой, что этих папаш осеменителей освободили от мобилизации и дали зелёный свет ездить беспрепятственно куда они хотят за бугор.
Бавовнятий Пупс• 28 июня в 19:31
Ответ дляСтриптизерка
главное чтобы будучи беременной 2 или 3 женщина не осталась и вовсе без мужа и отца детей
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
один-два же тут совсем не канают
можуть як в кацапстані, від 4 дітей (наче з 24 чи 25 року), якщо критична маса відстрочок накопичиться по 3 дітям, то ніяких гарантій немає. Так же зробили з відстрочкою по дружинам з інвалідністью: 2/3 хвороб викреслили для 3 групи, залишили тільки деякі. З будь-яким пунктом відстрочок можуть зробити щось подібне
Швидкоруч• 28 июня в 19:33
Ответ дляКу-кусик
Так своих или вашу бездетную?
Не поняла вашего высера, у меня как раз сыновья защищают своих детей, а вот какого хрена они должны ещё защищать многодетных, отцы которых никому ничем не обязаны, непонятно
Ку-кусик• 28 июня в 20:02
Ответ дляШвидкоруч
Это их выбор. Можете им помочь
Швидкоруч• 28 июня в 20:33
Ответ дляКу-кусик
Это их выбор. Можете им помочь
Вы явно вещаете из рашки, раз у вас там есть выбор, а у нас в Украине не у многодетных или бездетных мужчин выбора нет
Ку-кусик• 28 июня в 20:35
Ответ дляШвидкоруч
Выбор есть всегда, было бы желание.
Позаземний розум• 28 июня в 21:14
У сотрудницы муж к любовнице убежал от троих детей, как война началась сразу про детей вспомнил, и выехал с любовницей в швейцарию, а дети под бомбежками сидят, кто это вообще придумал.
Лгин• 28 июня в 21:20
Три и ты свободный))) три и ты до конца жизни пашешь на эти три рта, но, да, не в окопе