Стриптизерка• 1 час назад
В Украине могут сделать многодетность от 5 и выше?
Сейчас очень много семей рожают третьего для брони и свободного выезда. Такие мужчины спокойно себя чувствуют
Могут ли и эту функцию расширить или это все. Три и ты свободный человек?
Могут ли и эту функцию расширить или это все. Три и ты свободный человек?
6
2
1
автор
Стриптизерка
• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Пока они такое сделают, вы успеете родить ещё двоих.
главное чтобы будучи беременной 2 или 3 женщина не осталась и вовсе без мужа и отца детей
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
4
Швидкоруч• 1 час назад
Это было бы супер. А то уже столько этих многодетных развелось с их льготами, а так сразу вон сколько папаш можно будет мобилизовать, чтобы шли свои 3-4 детей защищать
11
5
3
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
Это было бы супер. А то уже столько этих многодетных развелось с их льготами, а так сразу вон сколько папаш можно будет мобилизовать, чтобы шли свои 3-4 детей защищать
Многодетные выехали - кого защищать
1
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
Это было бы супер. А то уже столько этих многодетных развелось с их льготами, а так сразу вон сколько папаш можно будет мобилизовать, чтобы шли свои 3-4 детей защищать
Так своих или вашу бездетную?
1
Ліплю вареники• 1 час назад
Не сделают. Демографический кризис, хорошо, если второго рожать будут
1
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
Это было бы супер. А то уже столько этих многодетных развелось с их льготами, а так сразу вон сколько папаш можно будет мобилизовать, чтобы шли свои 3-4 детей защищать
А кормить их выводки европейцы будут
2
2
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
главное чтобы будучи беременной 2 или 3 женщина не осталась и вовсе без мужа и отца детей
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
Поедет в Германию
Там на каждого ребенка платят
Там на каждого ребенка платят
2
2
1
Додекаэдр• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
Это было бы супер. А то уже столько этих многодетных развелось с их льготами, а так сразу вон сколько папаш можно будет мобилизовать, чтобы шли свои 3-4 детей защищать
З самого початку війни неясно чому 3 дітей - бронь , а двоє - то такоє
10
3
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
А кормить их выводки европейцы будут
Им выгодно принимать уже подрощенных деток
Все просчитано
Все просчитано
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
З самого початку війни неясно чому 3 дітей - бронь , а двоє - то такоє
Так и до войны было - трое - многодетные
1
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Не сделают. Демографический кризис, хорошо, если второго рожать будут
Так они все равно уезжают уже с тремя поднимать демографию Европы
Додекаэдр• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Так они все равно уезжают уже с тремя поднимать демографию Европы
Не всі - не всі
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Так они все равно уезжают уже с тремя поднимать демографию Европы
Не все уезжают. Как раз сидят многие, особенно как работы неплохие и дом есть
Уезжают уже когда старшенькому скоро 17-18
Уезжают уже когда старшенькому скоро 17-18
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Не все уезжают. Как раз сидят многие, особенно как работы неплохие и дом есть
Уезжают уже когда старшенькому скоро 17-18
Уезжают уже когда старшенькому скоро 17-18
Ну так запретить отцам их выезд и многие останутся
1
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
З самого початку війни неясно чому 3 дітей - бронь , а двоє - то такоє
Якщо 2 буде бронь, чому 1 тоді ’такоє’?
2
1
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Ну так запретить отцам их выезд и многие останутся
Не запретят
Додекаэдр• 59 минут назад
Ответ дляНе за Будка
я за 5 и без права выезда.
Добре що ваше мелеться тільки на порадниці
1
Планшетница• 54 минуты назад
Ответ дляСтриптизерка
главное чтобы будучи беременной 2 или 3 женщина не осталась и вовсе без мужа и отца детей
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
один-два же тут совсем не канают
хотя видела случаи, когда и многодетных паковали
Умная женщина пониманиет она ведь не собачка и кошечка
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
