Гага Газу• 03 июня в 17:25

Кто не родил, не жалеете?

Считаете свою жизнь наполненной, не живёте бесцельно, меня посещают такие мысли, хотя, и моя относительно спокойная жизнь мне нравится, короче много разных мыслей.
Бриджит_Фрикандо• 03 июня в 17:27
Шкодую, вже нема сил.

Платье Длинное бальное• 03 июня в 17:28
Да, иногда бывают такие мысли...
Госпожа Белладонна• 03 июня в 17:28
Я лет в 15 поняла, что дети єто - не мое. Я люблю покой и принадлежать себе.
Морковна• 03 июня в 17:29
У кожного по різному...але скажу одне, що треба народжувати молодими...третю дитину народила в 30років...зараз мені 44.
Госпожа Белладонна• 03 июня в 17:29
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шкодую, вже нема сил.
На шо?
Копуша• 03 июня в 17:29
Алина жалеет
Бриджит_Фрикандо• 03 июня в 17:29
Ответ дляГоспожа Белладонна
На шо?
На все.
Кавунка• 03 июня в 17:30
Я не родила и не жалею.
Больше денег и времени на себя.
И я люблю покой и комфорт.
Ненавижу, чтоб меня дергали.
Муж такой же.
У меня ещё и сдвиг на карьере и учебе, потому мне и некогда)
Госпожа Белладонна• 03 июня в 17:30
Ответ дляБриджит_Фрикандо
На все.
С детем было бы тяжелее

Бриджит_Фрикандо• 03 июня в 17:31
Ответ дляГоспожа Белладонна
С детем было бы тяжелее
Вибачте, де мої очі, я прочитала хто народив, чи не шкодуєте.
Госпожа Белладонна• 03 июня в 17:32
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ааа, ну это логично. Здоровый хоть?
Меряю линейкой• 03 июня в 17:32
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зараз вам скільки?
Госпожа Белладонна• 03 июня в 17:33
Ответ дляМеряю линейкой
А зараз вам скільки?
Золота орда• 03 июня в 17:34
Ну, скорее, нет. Мне 39 и чисто теоретически есть шанс успеть в последний вагон. Но, я понимаю, что если б я хотела ребёнка, то, уже готового, послушного, милого и лет эдак 8. А быть беременной, потом с младенцем возиться, воспитывать, да ну нафиг)
Болтушка Му• 03 июня в 17:34
Я родила и очень жалею об этом. Потому что в этой корупционной, криминальной, не соблюдающей никаких законов стране Украине нельзя рожать и воспитывать детей!!!
Диверсификация• 03 июня в 17:36
Звісно без дітей жити можна, особливо якщо з партнером повезло. Але дитина це ні з чим не зрівняна любов що до неї, що від неї, яку не пояснити.
Хи хи, ну ну• 03 июня в 17:37
Ответ дляМорковна
В 30 - це не молода ?😅
Майструю крила• 03 июня в 17:38
Ответ дляЗолота орда
Ой, возитися з немовлям то найлегше,в порівняні з більш старшими дітьми, а особливо з підлітками так взагалі
Туся муся• 03 июня в 17:38
Как показывает ситуация ,не всем нужно рожать.Вот таким как Алина и Марина к примеру!!

Да и чаревна,борисфенке и остальной шушере плодиться было категорически противопоказано!!

Хи хи, ну ну• 03 июня в 17:38
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Таке опитування теж актуальне В кого що болить.
Госпожа Белладонна• 03 июня в 17:40
Ответ дляЗолота орда
У моего мужа сын взрослый, очень удобно, привезти что-то, с собакой пожить когда мы уезжаем, мужу есть с кем футбол посмотреть- поорать, на гитаре поиграть. Но мы, правдв обучение его оплачиваем ))
Українська Мрія• 03 июня в 17:52
А ви, авторе, ви народили дитину?
Непозбувна Бентега• 03 июня в 17:55
Ответ дляБолтушка Му
Так увезите
Не вмію заміряти• 03 июня в 17:57
Ні не жалкую,ніколи не було такого бажання
автор Гага Газу • 03 июня в 17:58
Ответ дляУкраїнська Мрія
А ви, авторе, ви народили дитину?
Нет, были неудачные попытки, но диагноза нет, можна лечиться, пробовать, но сомнений больше чем желания.
Неначасі• 03 июня в 17:59
лучше бы не рожала и горя бы не знала.
живите для себя и радуйтесь.
Крем для арбуза• 03 июня в 18:01
Второго не родила и не жалею.
автор Гага Газу • 03 июня в 18:02
Ответ дляНеначасі
лучше бы не рожала и горя бы не знала.
живите для себя и радуйтесь.
Тоже правда, слишком много но, деньги, война, а если ребенок не здоровый, помощи не будет, бабушек к сожалению уже нет в живых.
Колдунья-вещунья• 03 июня в 18:17
Ответ дляМорковна
Вы в молодости и родили. Или Вы к тому, что в 44 не рожали бы?
Бойова• 03 июня в 18:19
Ответ дляКавунка
Я не родила и не жалею.
Больше денег и времени на себя.
И я люблю покой и комфорт.
Ненавижу, чтоб меня дергали.
Муж такой же.
Всё меняется после каких то событий в жизни… но не у всех.