Борщик• сегодня в 09:43
Подросток и недовольства с самого утра
Девочки, а ваши дети подростки тоже просыпаются недовольными? Вот только открыли глаза и уже раздражены до предела? Это баг какой-то нынешней молодежи? Не помню в своем детстве такого.
Заздрість то погано• сегодня в 09:45
Я такой подросток, особенно раздражают с утра придурки, лезущие с разговорами.
Полюю на дрони• сегодня в 09:47
Постоянно. Закатанные глаза цоканье. Мы при этом чмошники но если нужно что-то- мамулечка, папуля))
Я буду любить своего зятя
НЛОша• сегодня в 09:49
Я была таким подростком, но сдерживала проявления. И прекрасно помню причины: вечно маме с бабушкой всё не так, никакого покоя.
Мои просыпаются довольные, максимум что слышу ’фу, утро’. Но я и не задалбываю.
Бегущаяпо• сегодня в 09:49
Разве только у современной? Меня тоже все бесило, просто показывать это нельзя было, а то побьют
ЗдесяЯ• сегодня в 09:50
Не только просыпается, но и весь день ходит закатывая глаза и истерича при любой возможности. Сегодня было просветление на 5 мин, составили программу с прогулками, шопингом и обедом в кафе. В итоге что-то пошло не так. Все плохие, всё плохо и т.д.
Оставляю её наедине со своими заскоками дома, и будем без неё сегодня наслаждаться выходным.
Борщик
• сегодня в 09:50
Ответ дляНЛОша
Что это за прикол «фу утро», если это утро субботы, а у некоторых вообще каникулы?
МинерАлочка• сегодня в 09:50
Много позволяете, вот и имеете. Нет у них ни совести, ни понимания, как такового.
НЛОша• сегодня в 09:51
Ответ дляБорщик
В целом, что оно наступило и солнце светит))
Диви яка я пава!• сегодня в 09:51
Просто прийміть, що люди можуть озвучувати те, що відчувають. Тут більше питання в тому, чому вас це дратує.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 09:51
Когда как, основном недовольный. Вчера договорились поехать погулять в Будапешт, сегодня утром психованный хочет спать, решили с мужем не будем портить себе настроение поедем вдвоем, потому что его недовольное лицо меня уже выбесило за минуту
Мамина корзиночка• сегодня в 09:55
Для підлітків це норма.
Ми так не робили, боялись.
Не треба втягуватись у цей шторм.
Ми так не робили, боялись.
Не треба втягуватись у цей шторм.
фан L.O.S.T.• сегодня в 09:56
Ответ дляЗаздрість то погано
Это вы про родителей?
ЗдесяЯ• сегодня в 09:57
А в целом, если посмотреть на этапы взросления, то в каждом из них были свои кризисы и преодоления. Нашим подросткам тоже сложно, возможно гораздо сложнее чем нам, в некоторых моментах. Тут главное - позаботиться о своём личном мировосприянии и не потерять доверие и взаимопонимание. У меня установка сразу включается - вдох-выдох, потом ’отъ.бись от себя... и от неё/него тоже отъ..бись ’
Директор Пляжу• сегодня в 09:57
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Далеко ехать, что позже нельзя?
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 10:00
Ответ дляДиректор Пляжу
Далеко ехать, что позже нельзя?
Так в 8:20 разбудили в принципе нормально, в 10 будем выезжать, это так чтоб он растормозился и собрался как это он делает не спеша. Ехать недалеко 200 км
Заздрість то погано• сегодня в 10:03
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это вы про родителей?
Я не живу с родителями
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:05
Ответ дляЗаздрість то погано
Я не живу с родителями
В теме разговор об отношениях подростков и детей))
Послушная• сегодня в 10:08
Лет в 13-ть да, недовольное выражение лица было с утра до вечера, сейчас 16-ть такого уже нет, наоборот, просыпается в хорошем настроении с планами на день, куда и с кем она сегодня идёт гулять.
Святатабожа• сегодня в 10:08
мне 50 и я сова. всю свою осознанную жизнь ненавижу утренних пиздунов.
ну встало ты, шило в жопе- ну и куцовдайся там само. где ты там. на кухне, на улице.
но нет. оно проснулось. оно голодное. ему скучно.
надо задрочить осталтных.
- а ты проснулась?
- а че ты еще не проснулась?
- а смотри, воробушек.. солныщко...бля бла бла
- а че ты не встаешь?
- а почесу у тебя такое лицо?
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ???
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
- давай поговорим
- а у тебя голова не болит?
- а если голова не болит почему ты не встаешь?
надо задрочить осталтных.
- а ты проснулась?
- а че ты еще не проснулась?
- а че ты не встаешь?
- а почесу у тебя такое лицо?
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ???
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
- давай поговорим
- а у тебя голова не болит?
Я не тону• сегодня в 10:08
Нет у меня такого и не было с дочкой. Бывает изредка, но чтоб постоянно-нет
Море Щастя• сегодня в 10:18
Ответ дляСвятатабожа
надо задрочить осталтных.
- а ты проснулась?
- а че ты еще не проснулась?
- а че ты не встаешь?
- а почесу у тебя такое лицо?
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ???
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
- давай поговорим
- а у тебя голова не болит?
надо задрочить осталтных.
- а ты проснулась?
- а че ты еще не проснулась?
- а че ты не встаешь?
- а почесу у тебя такое лицо?
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ???
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
- давай поговорим
- а у тебя голова не болит?
Ага есть такое))
Я тоже сова
И кстати я своего подростка не задалбываю и он мне тоже))
Я тоже сова
Хтомолодець? Я!• сегодня в 10:20
Ответ дляСвятатабожа
надо задрочить осталтных.
- а ты проснулась?
- а че ты еще не проснулась?
- а че ты не встаешь?
- а почесу у тебя такое лицо?
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ???
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
- давай поговорим
- а у тебя голова не болит?
надо задрочить осталтных.
- а ты проснулась?
- а че ты еще не проснулась?
- а че ты не встаешь?
- а почесу у тебя такое лицо?
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ???
- У ТЕБЯ ЧТО- ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
- давай поговорим
- а у тебя голова не болит?
Аналогично
Мамина корзиночка• сегодня в 10:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это вы про родителей?
Фу, я прямо почувствовала этот тошнотворный воспититательный вайб.
Мамина корзиночка• сегодня в 10:21
Ответ дляЗараз все скажу
Є таке. Ледве тримаюсь. В ще як гуляє не бере трубку...
Ага. Тільки переписка. Але світло в тунелі є, після 23 рочків почав телефонувати