Директор Пляжу• 04 июля в 09:40

Вперше в житті їду на море

Що необхідне взяти з собою?
Одягу беру мало, не ношу багато.
Якось ходжу майже в одному і тому же.
Ліки беру бо приймаю дещо на постійній основі.
А ще що треба ?
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:04
Ответ дляГолубая фишка
А зачем покупать , если всё это уже есть ?
Чтобы потом вспоминать отдых, а не таскание за собой здоровой торбы на колесиках
Я ,покупая все необходимое по месту, по сути оплачиваю свое путешествие налегке.

Голубая фишка• 04 июля в 10:07
Ответ для7_кг_рыбы
Ну вам так удобней , Другие всё берут с собой, а не таскаются по магазинам в поисках того , что надо , вместо того , чтобы сразу идти на пляж и отдыхать. И об отдыхе у них прекрасные воспоминания. Женщины в принципе без чемодана на отдых не поедут.
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:08
Ответ для7_кг_рыбы
Так автор села в точке А и в точке Б вышла,что там таскать? Цены в Болгарии выросли,не так все там и дешевле
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:09
Ответ дляГолубая фишка
Я знаю. Насмотрелся на вокзалах, в поездах и курортных местах на ’отдыхающих’ в мыле которые тянут огромные баулы в желании на чем то там сэкономить. Дело хозяйское.
Я еду отдыхать а не торбы тягать
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:09
Ответ дляГолубая фишка
Там такие очереди в сезон в макетах огромные вместо пляжа ото развлечение,купальник бегать искать
Соседушка• 04 июля в 10:09
Ответ дляПочтальЁнша
Купальник, Панама, солнцезащитный крем, шлепки, подстилка, сумка и очки)))
Добавлю еще аптечку и от комаров
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:11
Ответ для7_кг_рыбы
Я еду отдыхать а не торбы тягать
Все, что вы купили на курорте там выкидываете или тянете с собой?)
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:11
Ответ дляКвітнева Іванівна
Я не знаю что они там на себе все таскают из точек в точки. Может кто-то и запас жратвы везёт с собой на две недели))
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:13
Ответ дляКвітнева Іванівна
Например что ?
С Египта я приехал с небольшой спортивной сумкой. Которую кстати там и купил за 50 зеленых

Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:14
Ответ для7_кг_рыбы
Это их дело
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:15
Ответ для7_кг_рыбы
Например что ?
Аквашузы на Тему 200-300 грн,в Египте 20$ и так далее
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:15
Это у меня и жена такая как вы)) К логике глуха . Говорю нахрена тебе эти коралки туда тянуть, я тебе куплю их там по месту. Ноль эмоций
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:16
Ответ дляКвітнева Іванівна
Это их дело
Сто процентов
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:16
Ответ для7_кг_рыбы
Ну,то может вы не з такой семьи,из богатой.
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:17
Ответ дляКвітнева Іванівна
До копейки все своё заработал своими ручками
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:18
Ответ для7_кг_рыбы
И как супруга летит,тоже на легке?
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:19
Ответ дляКвітнева Іванівна
И как супруга летит,тоже на легке?
Нет. Чемодан на чемодане.
Некоторые вещи я ещё понять могу. Некоторые выше моего понимания
Кукусикиииииии• 04 июля в 10:19
Ответ для7_кг_рыбы
Зачем что то брать кроме денег, телефона и документов?))
Нащо мужик роздає поради жінкам?
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:19
Ответ для7_кг_рыбы
Нет. Чемодан на чемодане.
Может вы хиленький или худенький,что вам чемодан это,вах, как тяжело?

7_кг_рыбы• 04 июля в 10:19
Ответ дляКукусикиииииии
Нащо мужик роздає поради жінкам?
Это был вопрос а не совет
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:20
Ответ дляКвітнева Іванівна
Одно могу сказать точно, я не тяговая лошадь
Кукусикиииииии• 04 июля в 10:21
Ответ для7_кг_рыбы
Это был вопрос а не совет
Тим більше
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:22
Ответ для7_кг_рыбы
Вы пересидели здесь насмешили
Это как женщины в темах пишут: я не лошадь,что пахать ( работа имеется ввиду) .
Я даже стул на пляж беру складной
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:22
Ответ дляКвітнева Іванівна
Вы пересидели здесь насмешили
Я даже стул на пляж беру складной
Ну бери, я каким боком
Квітнева Іванівна• 04 июля в 10:22
Ответ для7_кг_рыбы
Ну бери, я каким боком
Хамло
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:24
Ответ дляКвітнева Іванівна
Хамло
Носите Ваш стульчик с собой сколько Вам угодно.
Так пойдет?
Мамина квіточка• 04 июля в 10:27
Ответ для7_кг_рыбы
А что , так трудно купить?
Вобще легкотня. Я как-то забыла купальники в Хорватию. Пришлось плыть на лодке в другой город, найти там торговый центр и купить сдельный купальник.
7_кг_рыбы• 04 июля в 10:28
Ответ дляМамина квіточка
Я не знаю в каком лесу вы оказались
Мамина квіточка• 04 июля в 10:29
Ответ дляКвітнева Іванівна
Полотенце или покрывало на пляж, накидки, купальники,шляпа или кепка, шорты, пару сарафанов, футболки, майки, крем, мыльно-рыльное в маленькие бутылочки,косметика, чем пользуетесь, крем с спф, Пантенол,две три пары обуви, прищепки, бельё,павербанк,влажные салфетки,еда в автобус,книгу, если читаете, накачать фильмы в дорогу,мелкие евро.
Если что-то забудете, там докупите
Зачем майки? В них плечи обгорят
Телячі ніжноСті• 04 июля в 10:30
Возьмите с собой: подстилку нетяжелую на пляж, полотенце пляжное, шлепки, купальник один или два, пляжное платьице или тунику, пару футболок+шорт, платье летнее, кофточку лёгкую, панамку или кепку, солнцезащитный крем, зубную щётку и пасту, документы, телефон и зарядку к нему, павербанк