sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_134
Хомо_сапиенс• сегодня в 19:01

Если в телеграмме удалить у всех диалог, его никто никогда не сможет влсстановит

Восстановить или через службы какие то распечатать информацию? Или удаляется с концами?
24 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_129
сама себе прекрасная• сегодня в 19:01
1
Могут
face_with_tears_of_joy 1

anonim_208
Нічого вдягти• сегодня в 19:03
2
Все що потрапляє в мережу, залишається там назавжди. Месенджери не виключення.
like 2
anonim_56
Не любовница• сегодня в 19:08
3
Ответ длясама себе прекрасная
Могут
Як?
anonim_129
сама себе прекрасная• сегодня в 19:09
4
Ответ дляНе любовница
Як?
Подключают к планшету телефон и читают
Конечно, нужно спец программа
face_with_tears_of_joy 1
anonim_27
Скіфська пектораль• сегодня в 19:10
5
теоретически нужно постараться, найти какого то хакера-шмакера и все восстановят
вопрос цены только
anonim_41
МедоваПаляниця• сегодня в 19:10
6
Ответ дляНічого вдягти
Все що потрапляє в мережу, залишається там назавжди. Месенджери не виключення.
Зачем столько хранить 99% бреда? Скорее всего, там есть какой-то срок.
anonim_129
сама себе прекрасная• сегодня в 19:11
7
Ответ дляМедоваПаляниця
Зачем столько хранить 99% бреда? Скорее всего, там есть какой-то срок.
Вы представляете себе это как вещи на полке 😆
anonim_73
Я тут с краю постою• сегодня в 19:15
8
На андроиде можно, в истории увидеть удаленные
сообщения, но они хранятся вроде пару дней всего или день. На эппл, нет
anonim_105
Смайлик• сегодня в 19:15
9
Не могут, если с умом удалять. (Убедиться нет ли синхронизации с пк и прочее).
face_with_tears_of_joy 2

anonim_73
Я тут с краю постою• сегодня в 19:16
10
Ответ дляСмайлик
Не могут, если с умом удалять. (Убедиться нет ли синхронизации с пк и прочее).
Автор скорее всего о телеге того, кому пишет
anonim_105
Смайлик• сегодня в 19:17
11
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор скорее всего о телеге того, кому пишет
Ну, вряд ли. У меня знакомый в полиции работает, говорил что не восстанавливается ничего в тг
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_73
Я тут с краю постою• сегодня в 19:19
12
Ответ дляСмайлик
Ну, вряд ли. У меня знакомый в полиции работает, говорил что не восстанавливается ничего в тг
Оно то не восстанавливается, но если у вашего собеседника андроид и вы например написали ему сообщение и удалили у себя и у него, то открыв историю он увидит это сообщение, но истрия то ли 24, то ли 48 часов хранится и потом уже всё, никак не прочитает
anonim_105
Смайлик• сегодня в 19:19
13
Ответ дляЯ тут с краю постою
Оно то не восстанавливается, но если у вашего собеседника андроид и вы например написали ему сообщение и удалили у себя и у него, то открыв историю он увидит это сообщение, но истрия то ли 24, то ли 48 часов хранится и потом уже всё, никак не прочитает
Мм, интересно. Даже не знала что на андроид есть такое)
anonim_73
Я тут с краю постою• сегодня в 19:23
14
Ответ дляСмайлик
Мм, интересно. Даже не знала что на андроид есть такое)
Да, я и сама недавно узнала)
Но у меня эппл)
А вот в телефоне мужа, у него Самсунг, проверила, можно читать удаленные, я ему отправила и удалила сразу, в истории есть это сообщение, но не долго, потом она обнуляется
heart 1
anonim_216
любименькая• сегодня в 19:49
15
ФСБ всё восстанавливает как-то при фильтрации
like 2
anonim_199
Полуничка• сегодня в 19:55
16
Ответ дляСмайлик
Ну, вряд ли. У меня знакомый в полиции работает, говорил что не восстанавливается ничего в тг
А как на фильтрации тогда восстанавливают?
like 1
anonim_23
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:04
17
Ответ дляСмайлик
Не могут, если с умом удалять. (Убедиться нет ли синхронизации с пк и прочее).
Могут. Было бы желание.
anonim_23
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:04
18
Ответ дляСмайлик
Ну, вряд ли. У меня знакомый в полиции работает, говорил что не восстанавливается ничего в тг
Ага. ФСБ шникам это расскажите.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_56
Не любовница• 2 часа назад
19
Ответ длясама себе прекрасная
Подключают к планшету телефон и читают
Конечно, нужно спец программа
Так мова про видалення

anonim_129
сама себе прекрасная• 2 часа назад
20
Ответ дляНе любовница
Так мова про видалення
Программа восстанавливает
anonim_105
Смайлик• 2 часа назад
21
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага. ФСБ шникам это расскажите.
Хочу посмотреть как они восстановят то, что восстановить нереально.

У вас там на раше может и восстановят. И у нас не ФСБ, а СБУ.
anonim_23
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
22
Ответ дляСмайлик
Хочу посмотреть как они восстановят то, что восстановить нереально.

У вас там на раше может и восстановят. И у нас не ФСБ, а СБУ.
Клуша, не у меня. И да, восстановят. Головешку свою больную подлечи, для начала.
like 1
anonim_105
Смайлик• 2 часа назад
23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Клуша, не у меня. И да, восстановят. Головешку свою больную подлечи, для начала.
Бля, ну кому надо лечиться? ФСБ это в раше. Нет в Украине такого! В любом случае для этого должны быть основания, как минимум уголовное производство . А не просто захотели - восстановили

И дополню, это всё равно маловероятно. Откуда восстанавливать, если удаляется на серверах?
anonim_23
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
24
Ответ дляСмайлик
Бля, ну кому надо лечиться? ФСБ это в раше. Нет в Украине такого! В любом случае для этого должны быть основания, как минимум уголовное производство . А не просто захотели - восстановили

И дополню, это всё равно маловероятно. Откуда восстанавливать, если удаляется на серверах?
А кто сказал что удаляется на серверах? А вы знаете что такое Soft delete?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff