Хомо_сапиенс• сегодня в 19:01
Если в телеграмме удалить у всех диалог, его никто никогда не сможет влсстановит
Восстановить или через службы какие то распечатать информацию? Или удаляется с концами?
Нічого вдягти• сегодня в 19:03
Все що потрапляє в мережу, залишається там назавжди. Месенджери не виключення.
сама себе прекрасная• сегодня в 19:09
Ответ дляНе любовница
Як?
Подключают к планшету телефон и читают
Конечно, нужно спец программа
Скіфська пектораль• сегодня в 19:10
теоретически нужно постараться, найти какого то хакера-шмакера и все восстановят
вопрос цены только
МедоваПаляниця• сегодня в 19:10
Ответ дляНічого вдягти
Зачем столько хранить 99% бреда? Скорее всего, там есть какой-то срок.
сама себе прекрасная• сегодня в 19:11
Ответ дляМедоваПаляниця
Вы представляете себе это как вещи на полке 😆
Я тут с краю постою• сегодня в 19:15
На андроиде можно, в истории увидеть удаленные
сообщения, но они хранятся вроде пару дней всего или день. На эппл, нет
Смайлик• сегодня в 19:15
Не могут, если с умом удалять. (Убедиться нет ли синхронизации с пк и прочее).
Я тут с краю постою• сегодня в 19:16
Ответ дляСмайлик
Автор скорее всего о телеге того, кому пишет
Смайлик• сегодня в 19:17
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну, вряд ли. У меня знакомый в полиции работает, говорил что не восстанавливается ничего в тг
Я тут с краю постою• сегодня в 19:19
Ответ дляСмайлик
Оно то не восстанавливается, но если у вашего собеседника андроид и вы например написали ему сообщение и удалили у себя и у него, то открыв историю он увидит это сообщение, но истрия то ли 24, то ли 48 часов хранится и потом уже всё, никак не прочитает
Смайлик• сегодня в 19:19
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мм, интересно. Даже не знала что на андроид есть такое)
Я тут с краю постою• сегодня в 19:23
Ответ дляСмайлик
Да, я и сама недавно узнала)
Но у меня эппл)
А вот в телефоне мужа, у него Самсунг, проверила, можно читать удаленные, я ему отправила и удалила сразу, в истории есть это сообщение, но не долго, потом она обнуляется
Но у меня эппл)
Полуничка• сегодня в 19:55
Ответ дляСмайлик
А как на фильтрации тогда восстанавливают?
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:04
Ответ дляСмайлик
Могут. Было бы желание.
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:04
Ответ дляСмайлик
Ага. ФСБ шникам это расскажите.
Не любовница• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Подключают к планшету телефон и читают
Конечно, нужно спец программа
Так мова про видалення
сама себе прекрасная• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Так мова про видалення
Программа восстанавливает
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага. ФСБ шникам это расскажите.
Хочу посмотреть как они восстановят то, что восстановить нереально.
У вас там на раше может и восстановят. И у нас не ФСБ, а СБУ.
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Клуша, не у меня. И да, восстановят. Головешку свою больную подлечи, для начала.
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бля, ну кому надо лечиться? ФСБ это в раше. Нет в Украине такого! В любом случае для этого должны быть основания, как минимум уголовное производство . А не просто захотели - восстановили
И дополню, это всё равно маловероятно. Откуда восстанавливать, если удаляется на серверах?
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
А кто сказал что удаляется на серверах? А вы знаете что такое Soft delete?