Триндю-бриндю• 2 часа назад

Как вам такая нарядная кофта, если надеть на платье на худую, хорошо будет?

Или это очень морально застарелая модель ?
https://youtube.com/shorts/7rusiJirzRc?si=cXsln41f...
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
лайк
дизлайк
ответы
автор Триндю-бриндю • 2 часа назад
https://www.tiktok.com/@svetlana_trishenk/video/76...

Кудряшка Сью• 2 часа назад
Такое лет 20 назад продавалось
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
хз куда в таком, жарко же
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Такое лет 20 назад продавалось
мне мама как раз лет 20 назад подобную вязала из пряжи ’травка’))
автор Триндю-бриндю • 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Такое лет 20 назад продавалось
ну вот да, тогда я о таком мечтала, и достать было сложно, вот думаю не веет ли стариной
НуКаНаКа• 2 часа назад
Смешно
автор Триндю-бриндю • 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хз куда в таком, жарко же
например на мероприятие накинуть на платье в пол, вместо пиджака
Невісточка ж• 2 часа назад
Если это Зара, то я видела блогершу, которая сказала, что ожидание и реальность. Выглядит дёшево и жаркая
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляТриндю-бриндю
С платьем примерять надо

Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Такое лет 20 назад продавалось
Это ’травка’ по-моему,да?
автор Триндю-бриндю • 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
да, зара
а на видео она примеряла? может гляну как на ней, если да, напишите пожалуйста кто это
Крим мій• 1 час назад
Симпатично но куда его носить?
Клин_Кляйн• 1 час назад
Ответ дляКудряшка Сью
Такое лет 20 назад продавалось
Да ладно... Я такое носила в начале 90-х, отец из Венгрии привёз, называлось ’травка’)
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
да, зара
Инста_Богиня• 1 час назад
Спэцэффически
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Добре, накинули.
Стало спекотно. І ви, як коперфілд, енергійно вимахуєте руками, щоб вилізти з цього сведрика? Чи біжите до вбиральні при кожному температурному коливанні?
КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хз куда в таком, жарко же
Так і не на літо ж ця кофтинка. Як в так звані «американки».
Дама_с_коготками• 1 час назад
На модели норм.
Если у вас такой же рост и вес - можно брать.
На низком росте- будет заросший колобок
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
по фото оно выглядит ,,,
жалко ,,,
возможно если вязать и из хорошей шерсти , да ,,,
но то что на фото , девочке сявочке ,,,

автор Триндю-бриндю • 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
https://youtu.be/50DzuaFguhw?is=zcrSh3sieIY-IuF2
спасибо больше, все ждала что покажет ее более детально и весь образ, но судя по всему она не очень, наверное откажусь от затеи покупать
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Именно эта ткань появилась прошлой осенью у нескольких фешн ритейлеров, и там совсем не травка, а имитация тонкого лебяжьего пера. Смотрится эффектно особенно у Зары была кофточка с нитями люрекса. Для выходов под вечерний наряд шикарно.
Видела также юбки из нее и кофточку. И кажется еще Зара отшила топ и платье. Все остальное так себе. Вот этот топ нужно мерять, мне кажется как вечерний вариант с юбкой макси будет смотреться хорошо
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Точно, немного перепутала даты
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хз куда в таком, жарко же
Летом жарко, осенью и весной будет холодной в ней. Просто мусор
Оновлена версія• 6 минут назад
Морально устарела идея , что это нарядная вещь. Тем более на платье.
Вот с джинсами норм бохо. Но строго с джинсами, причем модели типа вайд и клеш, вайб 70-х.
Вы готовы носить исключительно как бохо и только с такими джинсами? Если нет , то и не надо