sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_125
Астоновитесь!• 29 мая в 08:16

У кого такой живот

Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 08:20
1
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
like 28 heart 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_68
Оце так цабе• 29 мая в 08:20
2
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
woman_facepalming 53 like 11 face_with_tears_of_joy 6 yawning_face 1 dislike 1
anonim_125
побольшомусекретику• 29 мая в 08:21
3
У мене такий.
Ношу роздільно верх і низ. Плаття також одягаю, але або з плотного матеріалу з виточками по фігурі, або як трапеції.
heart 14 like 2
anonim_101
Айпишница• 29 мая в 08:21
4
Худеть
Купить боди утягивающий
Забить
like 13
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 08:22
5
Ответ дляТоптунша
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
like 7
anonim_100
З понеділка на дієті• 29 мая в 08:23
6
Ну так расклешенное от талии платье, например, его не подчеркнет.
heart 6 like 2
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 08:23
7
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
like 10
anonim_181
Сіточка• 29 мая в 08:24
8
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
Это потому, что вы ленивые и без фантазии.
face_with_tears_of_joy 35 like 3 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_140
Гарнюнька• 29 мая в 08:25
9
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Треба працювати з тазовий дном і поставою. Це не жир
like 8 dislike 6 woman_facepalming 2

anonim_68
Оце так цабе• 29 мая в 08:25
10
Ответ дляТоптунша
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
Матка максимум 5 см.
Как такое можно придумать. Из серии кость широкая.
like 21
anonim_174
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:26
11
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
и как убрали?
like 1
anonim_49
Пуки-куки• 29 мая в 08:26
12
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Неправильна позиція хребта. Пошукайте інфл.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_40
Добро с Кулаками• 29 мая в 08:26
13
У меня, если приумножить картинку во все стороны (.
Живот на платье скрывают рельефные швы. Тот фасон со 2-го фото не подходит
anonim_162
Король дивана• 29 мая в 08:27
14
Автор, лучше скрывать. Красиво никакая одежда не сядет если будет видно выпирающий живот. Он испортит весь вид.
У меня нет живота, но у меня полные ноги при том, что вверх у меня худой, такая конституция тела, ничего не могу сделать. Короткое я не ношу. Просто понимаю, что одежду нужно подчеркнуть достоинствами, а не испортить недостатками.
like 11 heart 3
anonim_10
Чучало яблуні• 29 мая в 08:27
15
Ответ дляГарнюнька
Треба працювати з тазовий дном і поставою. Це не жир
Это именно жир
like 6 dislike 2
anonim_70
Аленький носочек• 29 мая в 08:28
16
Какая там матка?
Разве ,что беременная на сроке до 20 недель
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_185
Розумна Губка• 29 мая в 08:28
17
Ношу платья, расширяющиеся от бедер, занимаюсь силовыми. Всю жизнь жир именно внизу живота откладывался.
like 1 crying_face 1
anonim_141
Бубль Гум)• 29 мая в 08:28
18
В таком платье у меня его не видно, только в сильнооблегающем, но я ношу и такие и такой животик не портит мою фигуру
anonim_140
Гарнюнька• 29 мая в 08:29
19
Ответ дляЧучало яблуні
Это именно жир
Ні
dislike 3 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_68
Оце так цабе• 29 мая в 08:29
20
Ответ дляАленький носочек
Какая там матка?
Разве ,что беременная на сроке до 20 недель
Или первые часы после родов
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 08:29
21
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
Каким интересно?😁
face_with_tears_of_joy 2
anonim_174
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:31
22
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
автор, это норм, именно эта часть есть у большинства женщин, а может и у всех) помню смотрела блоггершу у нее идеал тело, долго в спорте и здесь она начинает показывать -маленький кусочек этого животика, т.к. она всю жизнь в спорте на фоне ее мыщ он выглядел как бугорок, я бы даже не увидела на ней, но ей это мешало и портило картину идеала и сделала платику именно на эту часть...по поводу платья я думаю закроет ,в этом платье плотая, ниспадающяя ткань, красивое очень платье, знаю этого дизайнера)
heart 3
anonim_68
Оце так цабе• 29 мая в 08:30
23
Ответ дляАстоновитесь!
Каким интересно?😁
Вам это всё равно не осилить. Не ваше.
woman_facepalming 16
anonim_174
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:32
24
Ответ дляОце так цабе
Вам это всё равно не осилить. Не ваше.
у вас скорее всего тоже нет успехов, иначе бы не огрызались
like 17
anonim_174
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:34
25
Ответ дляПуки-куки
Неправильна позиція хребта. Пошукайте інфл.
ви теж праві, я коли стала правильно ходити частина живота сама по собі зникла)дуже залеже від осанки ще
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 08:35
26
Ответ дляНевгамовна Бу
у вас скорее всего тоже нет успехов, иначе бы не огрызались
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
like 12 face_with_tears_of_joy 2
anonim_51
Русланка з гілки• 29 мая в 08:36
27
Человек не может быть фигуркой из барби. Вы живой человек! И пора это нормализовать!
heart 7
anonim_174
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:39
28
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
да я с вами согласна я тоже в спорте, и поэтому люди которые говорят худей и он уйдет-нет, я худела до 48 кг и все равно оставался, только силовые делают тело красивым и рельефным и не так он уже виден, но все равно остается, а потом я даже нашла подтверждение слов у этой блоггершы которая сделала себе операцию
heart 4
anonim_68
Оце так цабе• 29 мая в 08:39
29
Ответ дляРусланка з гілки
Человек не может быть фигуркой из барби. Вы живой человек! И пора это нормализовать!
Она еще и качиха, 4 года занимается силовыми.🤷‍♀️
woman_facepalming 12
anonim_211
ЛісАпетная• 29 мая в 08:41
30
Я б вам свой показала,но боюсь вы обедать и ужинать перестанете
face_with_tears_of_joy 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff