Ростки жимолости• 09 июня в 23:02
Одяг для хлопця на випускний вечір зі школи
Дівчатка, які образи придумали своїм синам на випускний? Збираю ідеї
Однозначная• 09 июня в 23:04
Легкие брюки, поло, лоферы. У меня дочь, выпускной уже пережили, но такой образ мальчиков мне нравился. Хотя в костюмах тоже были несколько ребят
автор
Ростки жимолости
• 09 июня в 23:05
Ответ дляОднозначная
Легкие брюки, поло, лоферы. У меня дочь, выпускной уже пережили, но такой образ мальчиков мне нравился. Хотя в костюмах тоже были несколько ребят
теж щось таке думаю. але якщо буде прохолодно вночі, або дівчинці дати зігрітись, то піджак категорично не хоче.а що таке придумати?
Однозначная• 09 июня в 23:06
Ответ дляРостки жимолости
теж щось таке думаю. але якщо буде прохолодно вночі, або дівчинці дати зігрітись, то піджак категорично не хоче.а що таке придумати?
Ну в Украине выпускные закончатся до 11, в 12 ком час. Разве что те, кто загородные комплексы арендует, смогут всю ночь гулять
автор
Ростки жимолости
• 09 июня в 23:07
Ответ дляОднозначная
Ну в Украине выпускные закончатся до 11, в 12 ком час. Разве что те, кто загородные комплексы арендует, смогут всю ночь гулять
ви трішки помиляєтесь. у нас невелике місто. тут ’неофііційно’ зачиняють заклади до ранку, але гульня в них по суті продовжується
Однозначная• 09 июня в 23:09
Ответ дляРостки жимолости
ви трішки помиляєтесь. у нас невелике місто. тут ’неофііційно’ зачиняють заклади до ранку, але гульня в них по суті продовжується
Не знаю, как в небольших городах. В Киевской области в прошлом году в 11 уже разезжались по домам.
Пописанная парта• 09 июня в 23:11
Ответ дляРостки жимолости
теж щось таке думаю. але якщо буде прохолодно вночі, або дівчинці дати зігрітись, то піджак категорично не хоче.а що таке придумати?
Так вночі навіщо уже йому нарядне? Як він вночі змерзне чи дівчину зігріть, то і звичайна джинсовка піде, просто її треба взяти з собою та і все. Під кінець вечора уже не до нарядів, а вдень буде спекотно
3
Ксерокопия ночи• 09 июня в 23:13
Ответ дляРостки жимолости
теж щось таке думаю. але якщо буде прохолодно вночі, або дівчинці дати зігрітись, то піджак категорично не хоче.а що таке придумати?
Ви прямо ,як з минулого.... Зустріч світанку, дівчатка у піджаках.....
4
И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 23:13
Ответ дляОднозначная
Ну в Украине выпускные закончатся до 11, в 12 ком час. Разве что те, кто загородные комплексы арендует, смогут всю ночь гулять
Многие арендуют в столице и больших городах.
Света С Приветом• 09 июня в 23:15
Ответ дляОднозначная
Легкие брюки, поло, лоферы. У меня дочь, выпускной уже пережили, но такой образ мальчиков мне нравился. Хотя в костюмах тоже были несколько ребят
Поло???? О боги, он же не рулить яхтой в июле поплывет) как-то это странно, но каждому свое, конечно, вкусы
4
2
Однозначная• 09 июня в 23:16
Ответ дляСвета С Приветом
Поло???? О боги, он же не рулить яхтой в июле поплывет) как-то это странно, но каждому свое, конечно, вкусы
А когда носят поло и что с ним не так? Странно что именно? Только на яхту можно?🤦♀️
1
Света С Приветом• 09 июня в 23:18
Ответ дляОднозначная
А когда носят поло и что с ним не так? Странно что именно? Только на яхту можно?🤦♀️
Нет, но поло это не празднично, поло это коктейль вечером пойти выпить.
В теннис сыграть днем в шортах.
В теннис сыграть днем в шортах.
3
2
Однозначная• 09 июня в 23:19
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, но поло это не празднично, поло это коктейль вечером пойти выпить.
В теннис сыграть днем в шортах.
В теннис сыграть днем в шортах.
Фрак и Роза в петлице?
4
1
Однозначная• 09 июня в 23:19
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, но поло это не празднично, поло это коктейль вечером пойти выпить.
В теннис сыграть днем в шортах.
В теннис сыграть днем в шортах.
Что-то я не увидела вашего конкретного ответа на вопрос автора. Критикуешь? Предлагай!
4
1
Света С Приветом• 09 июня в 23:20
Ответ дляОднозначная
Фрак и Роза в петлице?
Мг, прям ждала этот комм.
Я вам в первом посте написала, у ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ, вам ни о чем это не говорит?
Мдааа, понесло вас ниже 😄🤦♀️
Я вам в первом посте написала, у ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ, вам ни о чем это не говорит?
Мдааа, понесло вас ниже 😄🤦♀️
3
1
Однозначная• 09 июня в 23:21
Ответ дляСвета С Приветом
Мг, прям ждала этот комм.
Я вам в первом посте написала, у ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ, вам ни о чем это не говорит?
Мдааа, понесло вас ниже 😄🤦♀️
Я вам в первом посте написала, у ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ, вам ни о чем это не говорит?
Мдааа, понесло вас ниже 😄🤦♀️
Мне приятно, что вы ждали моего комментария. Рада, что смогла скрасить ваш вечер
1
1
И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 23:35
Ответ дляОднозначная
А когда носят поло и что с ним не так? Странно что именно? Только на яхту можно?🤦♀️
Может тогда шорты еще? Девочки будут в вечерних платьях, преимущественно длинных.
4
КараПузовна• 09 июня в 23:45
Ответ дляОднозначная
Легкие брюки, поло, лоферы. У меня дочь, выпускной уже пережили, но такой образ мальчиков мне нравился. Хотя в костюмах тоже были несколько ребят
А как это может сочетаться с вечерним платьем девушек? Предполагается, что это будет костюм, рубашка с длинным рукавом, нет?
1
И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 23:48
Как по мне, белая рубашка и костюмные брюки. Для фото лучше и пиджак взять.
БолеИменее• 09 июня в 23:56
Ответ дляКараПузовна
А как это может сочетаться с вечерним платьем девушек? Предполагается, что это будет костюм, рубашка с длинным рукавом, нет?
Спекотно у сорочці з довгими рукавами.
Якщо поло світле, непогано може виглядати.
Якби на фото низ був темний, верх світлий, було б норм.
Але тут форма :)
Якщо поло світле, непогано може виглядати.
Якби на фото низ був темний, верх світлий, було б норм.
Але тут форма :)
Кучерявочка• 09 июня в 23:57
Была летом на свадьбе прокурорской. Бомонд, так сказать собрался. Мужчины были в льняных, или котон рубашках, либо в поло и брюках, мокасины, лоферы.
фрау Гітта• 10 июня в 05:51
Мой вчера как раз поехал купил себе рубашку-было заявлено типа светлый верх для мальчиков но он все равно купил темную рубашку,но у него выпускной в подвале будет,кафе на пару часов днём и то половина отказалась и всё (харьк.обл),я тоже думаю что цвет рубашки не играет роль.Он с одноклассницей будут ведущими на выпускном,девочка будет в светлом платье,а он в темных тонах ,короче гармония.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу