Ростки жимолости• 1 час назад
Почему ревность это настолько больно, как будто выжигает изнутри тебя это чувство
Ищу-брожу• 1 час назад
Ревность рождается из Ваших мыслей и понятий. Измените их, и ревность покинет Вас навсегда.
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Хто з коханням не знається, той горя не знає..
И счастья)
постою_послушаю• 1 час назад
Сейчас вам, автор, напишут, что такая любовь, где есть место ревности, ненормальна, что это зависимость, что в нормальных отношениях такого нет
Но тут половина советчиц вообще не верит, что есть любовь как в книжках и в кино, считает такие чувства выдумками, так что...
Кошка Мурка• 19 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Проблема не в этом, я думаю. Тут два варианта: или человек даёт повод, а значит о светлом чувстве с его стороны говорить нет смысла, или ревнующий болен. И видит причину для ревности во всем. В первом варианте: насильно мил не будешь. Во втором: нужно лечиться или самостоятельно исцеляться.