Сокодавка ще та• 10 мая в 15:17
Санаторий Кристалл, Трускавец,10 ночей 11 т + питание шведский стол
Вы бы поехали ???
Чучало яблуні• 10 мая в 15:19
Я бы поехала, хотя раньше кристалл был убожеством, может его сейчас немного преобразили
Залізний кіготь• 10 мая в 15:20
Да, тихо, никто не дёргает, то что надо, отлично бы отдохнула.
1
1
Садоводница• 10 мая в 15:26
Ответ дляЧучало яблуні
Я бы поехала, хотя раньше кристалл был убожеством, может его сейчас немного преобразили
Ні. Все у стилі СРСР
2
1
Небоброїдка• 10 мая в 15:54
Там очень печально, это заброшенная часть города. Номера совдеп полный, санузел вообще жесть. Но цена очень и очень привлекательная, для проживания в санатории, с питанием и процедурами. Если закрыть глаза на недостатки и поехать просто перезагрузиться, подышать воздухом и не готовить эти 10 дней, почему нет))
2
1
ВасильевнаЯ• 10 мая в 16:35
Не, это скорее цена эконома, а они там в жутком состоянии, ну и это санаторий тысячник, т.е. муравейник, не люблю такое
2
1
ВасильевнаЯ• 10 мая в 16:36
Ответ дляНебоброїдка
Там очень печально, это заброшенная часть города. Номера совдеп полный, санузел вообще жесть. Но цена очень и очень привлекательная, для проживания в санатории, с питанием и процедурами. Если закрыть глаза на недостатки и поехать просто перезагрузиться, подышать воздухом и не готовить эти 10 дней, почему нет))
Судя из рекламы, там есть и отремонтированные номера повыше категорий, экономы да, это реально жуть
2
Небоброїдка• 10 мая в 19:09
Ответ дляВасильевнаЯ
Судя из рекламы, там есть и отремонтированные номера повыше категорий, экономы да, это реально жуть
Так отремонтированные номера стоят подороже. Тогда уже лучше в Шахтер, там бассейн есть и место получше, и территория
1
1
Мая твая не панимать• 10 мая в 20:16
Ответ дляЧучало яблуні
Я бы поехала, хотя раньше кристалл был убожеством, может его сейчас немного преобразили
Раньше там было ещё ничего
Кристалл алмаз рубин
Верхний бювет работал
А сейчас там всё закрыто, собаки бегают
Не лучшее место если честно
Кристалл алмаз рубин
Верхний бювет работал
А сейчас там всё закрыто, собаки бегают
Не лучшее место если честно
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу