Катастрофа• сегодня в 01:51

Ви вийшли заміж по коханню?

Чи просто по симпатії і раціональності, чи бо так треба і час прийшов?
Запасная спина• сегодня в 01:52
Дуже любила, неймовірно.

Русланка з гілки• сегодня в 01:54
Візу два рази не дали в його країну 😡. У січні познайомилися, у жовтні одружилися .
Так, то любов
KROX@• сегодня в 01:54
Не замужем
автор Катастрофа • сегодня в 01:54
Ответ дляЗапасная спина
Дуже любила, неймовірно.
Він красень мабуть?
автор Катастрофа • сегодня в 01:55
Ответ дляРусланка з гілки
Так, то любов
США?
Русланка з гілки• сегодня в 01:55
Ответ дляКатастрофа
США?
Великобританія
автор Катастрофа • сегодня в 01:56
Ответ дляРусланка з гілки
Великобританія
А як познайомилися? Це ще до повномасштабного вторгнення, напевно?
Русланка з гілки• сегодня в 01:59
Ответ дляКатастрофа
Так, у нас вже 2 дітей , працювали в одній корпорації .
Лінива, не каюсь• сегодня в 02:06
По любви и рациональности.
Хоть и было нам рано женится, терять друг друга по жизни, мы не захотели.

Мая твая не панимать• сегодня в 02:08
Не было большой любви, так вышло, закрутилось, встречались, начали жить вместе, притерлись, не всё хорошо, но живём более 10 лет.
3@йk@• сегодня в 02:28
По любви конечно же. Я не умею обнимать, целовать и заниматься сексом с нелюбимым человеком. Но по прошествию многих лет можно сказать что и по расчету, но я не знала что муж станет на столько богатым
Коплю на груди• сегодня в 02:30
З розрахунку. Якби виходила по коханню, вийшла б за повне чмо.
автор Катастрофа • сегодня в 02:33
Ответ для3@йk@
А Ким працює ваш чоловік?
Грушки-яблочки• сегодня в 02:36
Симпатия и расчёт. Прожили вместе 15 лет
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
А Ким працює ваш чоловік?
Бизнес
Директриссимо• 1 час назад
Из за бабла конечно.я шо дура плакать в жигулей из за любви.
Хи хи, ну ну• 1 час назад
По любви мы начали жить вместе, а узаконили отношения совершенно по другим причинам
СкокоМнеДадите• 8 минут назад
Перший раз - по симпатії та раціональності. Другий - по великому коханню.