Мюллерная• 29 июня в 09:19
Уже видели? Предупреждают об отключениях
Ну вот как. Еще не успела жара настать, а уже дефицит. К зиме не готовы, к лету не готовы. Перемога? 👏
Какие мысли на этот счет?
Просто каралева• 29 июня в 09:27
А ви чого з своєї рязані сюди прилізли? Топайте за керосином, не лізьте не свої справи.
Мона Лиза• 29 июня в 09:27
Ответ дляБезсовісна кума
А при чем тут ’клоун’?
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Ни ума ,ни красоты
Водійка хімарса• 29 июня в 09:27
Я на днях спрашивала про вентилятор для этих случаев, сегодня приехал и я готова к этой свистопляске
Мюллерная
• 29 июня в 09:28
Ответ дляВодійка хімарса
Покажите какой взяли 🙏
Дуже дуже вумна• 29 июня в 09:28
Ответ дляБезсовісна кума
Есть канал инсайдер. Это пропрезидентский канал, котрый имеет награду от Зеленского.
Он пишет, что в ивано-франковской и запорожской областях уже графики с сегодняшнего дня.
ну значит приплыли
Organic• 29 июня в 09:28
Ответ дляНагайна
Вот 10 минут назад прочитала это:
Заряженные павербанки и гаджеты точно не будут лишними: в компании Yasno предупреждают о возможных отключениях света из-за жары.
По словам, гендиректора Сергея Коваленко, ’в Киеве каждые дополнительные +3°C сейчас прибавляют около 100 МВт нагрузки на систему’.
’После зимних обстрелов энергетикам удалось стабилизировать систему и вернуть в работу значительную часть поврежденного оборудования. Но сейчас как раз идет активный сезон ремонтов и восстановления. Часть инфраструктуры находится в ремонтах, часть работает буквально на грани своих возможностей. Именно поэтому в ближайшие дни энергосистема будет работать в очень напряженном режиме’.
После того, что мы все пережили это все не впечатляет.
Чеширская кошечка• 29 июня в 09:28
Ответ дляВодійка хімарса
Ставьте возле него бутылки с замороженной водой.
Больше всего веселит, что всем вообще норм. Ну ладно бытовой абонент не может ничего сделать, может только переживать и в соцсеточки написывать. Но руководство энергокомпаний, все эти советы директоров, топ-манагеры. Они там вообще чухаться собираются на тему ’как и что зимой будет’?
’Правительство на другой планете живёт, родной’
Приму в дар• 29 июня в 09:29
Ответ дляБезсовісна кума
А при чем тут ’клоун’?
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Вы его выбрали. За красоту, а не за ум.
К нему никаких претензий быть не может)
Удалено администрацией...
Глаголиця• 29 июня в 09:29
Ответ дляПростецкая
Согреться сложнее, чем охладиться. Без кондеров мы выросли, как минимум, может кто-то и без отопления, но это единицы
Ну вам же не 200 лет? Не было кондиционеров, так были вентиляторы. С 60-х прошлого столетия так точно, да - в проклятом совке.
Безсовісна кума• 29 июня в 09:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Давайте не будем. Все избиратели нашего президента не выехали. Я б на его месте вообще для всех границу закрыла. А не только для мужчин.
Именно для того, чтоб из тафелей не потужничали, а разделили судьбу своей страны, которую сами определили
Мона Лиза• 29 июня в 09:30
Ответ дляМюллерная
У меня нет :( если бы еще напряжение было нормальным. Зимой 160-170, не хотела вообще заряжаться. Как и все остальное.. Господи, это ад
А потом перенапряжение ,как следствие этих отключений. У нас в доме у людей счётчики поплавились от напруги . Сколько
погорело трансформаторных будок 😵💫
Дуже дуже вумна• 29 июня в 09:30
Ответ дляНагайна
Вот 10 минут назад прочитала это:
То есть реомнтом заниматься нужно в самый пик жары, апрель- май для этого никак не был удобным.
Просто это отребье, продавшее Украину, геноцидит оставшихся здесь любым способом
Простецкая• 29 июня в 09:30
Ответ дляГлаголиця
От чего спасает вентилятор? Глобально. Гоняет горячий воздух?
Мюллерная
• 29 июня в 09:30
Ответ дляPrervana
А это скинут на людей. По типу - мы предупредили, а вы думайте как зиму пережить. Это же их не касается, только простых смертных касается
Дуже дуже вумна• 29 июня в 09:30
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 29 июня в 09:31
Ну так у всех прям жара. Я вчера в Киева кондёры не включала, нормально было. Ещё не той жары.
Мюллерная
• 29 июня в 09:31
Ответ дляМона Лиза
погорело трансформаторных будок 😵💫
У нас тоже было. Сгорел трансформатор, весь дом сидел более 3х суток без света. И никто ничего не делал, все заявки закрывали и всё. Типа - по графику нет света. А когда он должен был быть по графику, его ведь тоже не включали.
Простецкая• 29 июня в 09:31
Ответ дляPrervana
Никто не будет чухаться, еще перед прошедшей зимой сказали: позаботьтесь о себе сами. Что-то новое ожидается?
Мона Лиза• 29 июня в 09:32
Ответ дляВодійка хімарса
А шо он делает ?) Гоняет горячий воздух. Все равно,что охлаждать себя с помощью фена
Приму в дар• 29 июня в 09:32
Ответ дляOrganic
то есть конкретики не будет?
Марахфоне послушайте, вы свидок смотрю потужного
как в танке. Тормоз перестройки
Злюка-закусюка• 29 июня в 09:32
5 рік війни. Розумні давно зрозуміли, що треба бути готовим і влітку і взимку
Дуже дуже вумна• 29 июня в 09:33
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Глаголиця• 29 июня в 09:35
Ответ дляПростецкая
Что за бред? Вы вообще никогда вентилятором не пользовались?))
Тот который на ножке, нормально охлаждает всю комнату.
Як ухурделю• 29 июня в 09:32
Ответ дляPrervana
Ніхто з них без електрики та води не сидітиме. У них та членів їхніх сімей все буде у шоколаді у будь-якому випадку. Тож про що переживати?
Водійка хімарса• 29 июня в 09:32
Ответ дляМона Лиза
Нет. С ним гораздо комфортнее