Мюллерная• сегодня в 09:19

Уже видели? Предупреждают об отключениях

Ну вот как. Еще не успела жара настать, а уже дефицит. К зиме не готовы, к лету не готовы. Перемога? 👏

Какие мысли на этот счет?
Як ухурделю• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Что за бред? Вы вообще никогда вентилятором не пользовались?))
Тот который на ножке, нормально охлаждает всю комнату.
Нагадує казки про ’цілющу органічну соду’. Вентилятор може вигнати вологе повітря із приміщення, це раз. Обдуваючи тіло, він допомагає знизити температуру. Найскладніший фінт вухами - вологе простирадло + потужний ветилятор, але це вже охолодження за рахунок випаровування (найпримітивніший кондиціонер :)

ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
он просто гоняет горячий воздух - ничего не легче
Ну это кому как... У меня ещё 2 увлажнителя работает - в зоне растений...))
Пушкининиана• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Вони не ставлять за мету вас знищити, ви досить цінний ресурс, який можна вигідно продати. Адже не дарма вони всіма силами намагаються повернути тих, хто виїхав. Просто ваш комфорт, здоров´я та життя – не першочергове завдання. Головне, якнайбільше вкрасти і довше втриматися при владі.
Тих, хто вже виїхав, ніхто не повертатиме.
Знову постраждають ті, хто всі ці роки жив у війні, бо саме для них придумали ’покращення’.
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
у нас у всех разные условия изначально
у меня квартира, солнечная сторона - не облегчает вентилятор, будь это так поставила б по 2 штуки в каждую комнату
Як ухурделю• 2 часа назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Мы его не выбирали,его выбрало тупая часть населения, которая теперь льет потужность с тафелей
Засмучу вас до неподобства, останні вибори, де ми хоч трохи впливали на результат, зовсім слабко, пройшли 2010 року. Не тому, що ми були кращими і рішучішими, а тому, що спостерігався відносний паритет сил між угрупованнями
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
А беднім что делать?
Йти за вентилятором, поки не розгребли.
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
вот сейчас утро - сколько градусов у вас сейчас?
у меня уже 28, и влажность 43
Organic• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Йти за вентилятором, поки не розгребли.
так бедніе же
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
так бедніе же
Що, прям наскільки, що і 500 грн на вентилятор нема ?
https://leo-shop.com.ua/ua/ventilyator-napolnyy-cr...

Organic• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
бівает. что нет. особенно пенсионері
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
бівает. что нет. особенно пенсионері
Сумно...
Бараболька• 2 часа назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Такой конченой тупорылой власти еще не было. Кабмин - дилетанты, в раде сидят проходимцы, где только клоун нашрябал этот сброд.
У вас скоро вибори, постарайтеся не наголосувати знову діда з деменцією і шизофренією, а потім розкажете про українську владу))
Розумашка• 2 часа назад
Опять лохов разводят и пробуют- схавает ли народ эксперимент с отключениямии
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Больше всего веселит, что всем вообще норм. Ну ладно бытовой абонент не может ничего сделать, может только переживать и в соцсеточки написывать. Но руководство энергокомпаний, все эти советы директоров, топ-манагеры. Они там вообще чухаться собираются на тему ’как и что зимой будет’?

’Правительство на другой планете живёт, родной’
сценарий ясен - ой, мы как раз все ремонтируем, вот морозы напали, увеличилась нагрузка, сети не выдерживают, вынужденны рубить
никогда не было и вот опять
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
Давайте не будем. Все избиратели нашего президента не выехали. Я б на его месте вообще для всех границу закрыла. А не только для мужчин.
Именно для того, чтоб из тафелей не потужничали, а разделили судьбу своей страны, которую сами определили
я за пороха голосовала - можно мне выехать?
Мона Лиза• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Вот у нас ночами влажность +/- 80 это реально сауна. Кондиционер хоть подсушивает . Влага излишняя плохо переносится будь то мороз или жара
tala-li• 2 часа назад
Ответ дляДуже дуже вумна
подобное к подобному
нашкрябал? целенаправленно подбирало сь
Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
то есть конкретики не будет?
Ловите.#Згідно з розпорядженням НЕК ’Укренерго’ інформуємо про ПРОГНОЗНІ обсяги обмеження на 30 червня.

У вівторок, 30 червня, з 16:00 до 22:00 МОЖЛИВЕ застосування графіків погодинних відключень обсягом 1 (ОДНА) черга.

У разі відсутності електроенергії не за графіками, а з інших причин, ви можете самостійно переглянути причину відключення та орієнтовний час заживлення на нашому сайті - https://www.energy.mk.ua/vidklyuchennya/

ВАЖЛИВО! Оперативна ситуація може динамічно змінюватися!

Деталі згодом в погодинному розкладі для підчерг та опісля - за посиланням https://off.energy.mk.ua/
Organic• 2 часа назад
Ответ дляПи Пи Пилюля

На завтра уже есть график

tala-li• 2 часа назад
снижение температуры через день - невдача у геноцидников, пусть потерпят до следующей спеки
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
Диючого? Он просрочка давно, он даже подписи свои не ставит под приказами вп и тд сцыкло
О, а ось і матрьоха спалилась
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Розуму немає у тих, хто топить безкінечну війну і все на неї списує, ще й звинувачує у чомусь тих, хто розуміє що це ніяк неможливо підводити під норму.
ви так і не зрозуміли, чого вас вбивають...
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Його не хаяти, а знищити потрібно. Вивести на майдан і на куски розчленити за все, що він зробив і продовжує.
Після війни треба з ним розбиратись! Після!!! Невже ніхто цього не розуміє??
Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляРозумашка
Эксперимент уже закончился.Прошёл успешно.Теперь лохи будут так жить на постоянной основе.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
у меня уже 28, и влажность 43
Объективности ради - северная сторона...
Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Ага,після безкінечної війни
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
При отключениях света не поможет, нужно аккумуляторный брать...
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Ото вже поздно пить боржоми, оно и так натворило делов. Но понятно что всё потеряно безвозвратно для украинцев, к сожалению, и выбор был сделан в 14 году, кастрюли сделали своё дело.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Включайте на ночь вентилятор, он выветривает влагу... У меня, из-за постоянно работающего вентилятора, два увлажнителя пашут...
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Не завидую людям в высотках) ну разве что у них собой есть мощный блюэтти чтобы кондер тянул, а на высоких этажах там под 50 градусов, не знаю, надо мощный кондер) ну его нафиг в Украине покупать жилье на верхних этажах)