Не люблю натовп• Изменено 29 июня в 12:34

Какой ваше мнение о мужчинах с именем Алексей?

Счастливое это имя? Благополучные у них судьбы?
На примере ваших знакомых.
Завжди з рушником• 29 июня в 12:50
Автор, характер и жизнь ребенка, а потом взрослого человека, не зависит от имени, поэтому если имя нравится и не вызывает отторжения, то называйте так как Вам велела и велит душа. Возможно у Вас сам ребенок ещё не родившийся определил для себя это имя. Поэтому не слушайте никого

Млинці зі смайликом• 29 июня в 12:50
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Успешный, деньги есть, порядочный, верный
С хорошей фигурой.
Верность у них в семье у всех, все с одной женой на всю жизнь
Один из моих знакомых Алексеев женат 4й раз и у каждой жены по 1-2 ребенка)) но всех обеспечивает
ЛолитаНеРазлита• 29 июня в 12:51
Ответ дляНе люблю натовп
У меня неприятные ассоциации с именем Николай или Андрей.
Нравится имя Константин, но мужу не нравится. Муж вообще Ванечка хочет, в честь его дедушки.
Ищем компромисс.
Ваня нет, как будто чмоня
автор Не люблю натовп • 29 июня в 12:52
Ответ дляШтора с кисточкой
Знаю двох, оба загуляли і бросили свої сім´ї . Не однолюби Олексії, але для дитини хіба це так важливо, головне щоб був здоровий.
Он же вырастет.
И не хочется вместе с именем передавать е у плохие установки.
Я считаю, что имя влияет на человека.
автор Не люблю натовп • 29 июня в 12:52
Ответ дляМлинці зі смайликом
У меня ассоциации с этим именем - добрый, щедрый, обеспеченный. Такие вот знакомые все Леши у меня
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 29 июня в 12:53
Однолюб Алексей как влюбился в 18 лет в одну, так на всю жизнь, сейчас ему 48
автор Не люблю натовп • 29 июня в 12:54
Ответ дляПатика-мотика
Что значит малохольные?
Слабый, апатичный, без характерный.
Не лидер, не умеющих принимать решения
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня в 12:57
Ответ дляБджілкаМайяUA
Сейчас вроде так не называют. Не видела Алексеев моложе 40
Називають. Один колега Олексій 1983 р.н., інший колега 1992 р.н. У знайомих син 2014 р.н.
Инста_Богиня• 29 июня в 12:58
Мы Лёшку на тёплого Алексея зачали

Пишу з калідору• 29 июня в 13:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С хорошей фигурой.
С одной женой и одной любовницей 😂
Губи до вух• 29 июня в 13:05
Ответ дляНе люблю натовп
Выбираем имя для сына. У меня и мужа приятные ассоциации с этим именем.
Но подруга бросила фразу, что все Алексеи малохольные какие-то.
И ее слова не идут у меня из головы.
У меня два мужа Алексеи бывшие
Они абсолютно разные
Голена блондинка• 29 июня в 13:07
Ответ дляНе люблю натовп
Ищем компромисс.
Иван хоть транслитерируется нормально. Будет Айваном если что. Олексии не оч нравится. Первого парня так звали, мож поэтому. Не особо умный, особо неверный
Барабан для дорослих• 29 июня в 13:21
Ответ дляНе люблю натовп
И ее слова не идут у меня из головы.
Не подруга она вам
оксюморон• 29 июня в 13:24
Не ведитесь на подругу. Вы еще много раз будете выслушивать типо, а ваш малыш еще не ползает, не ходит, не читает? и т.д.
это только ваше решение если душа лежит.
у меня лично муж Леша и крестник. Отличное имя
ЛолитаНеРазлита• 29 июня в 13:29
Ответ дляПишу з калідору
С одной женой и одной любовницей 😂
Нет с одной только
КокошинЭль• 29 июня в 13:41
Ответ дляНе люблю натовп
Слабый, апатичный, без характерный.
Не лидер, не умеющих принимать решения
Арестович вам нравится? Вот от этого и отталкивайтесь.
Патика-мотика• 29 июня в 13:43
Ответ дляНе люблю натовп
Ищем компромисс.
Назовите Александр. Не устаревает и самое международное.
Патика-мотика• 29 июня в 13:46
Ответ дляНе люблю натовп
Он же вырастет.
Я считаю, что имя влияет на человека.
Автор все правильно, от имени многое зависит в жизни. Это проверено много раз, даже исследования проводились. Читайте описания имен. Они в большинстве случаев совпадают. Когда мы выбирали, то нашли имена, с которыми у нас не было вообще ассоциаций. Родным и знакомым не говорили имена пока не получили свидетельство.
Патика-мотика• 29 июня в 13:48
Ответ дляНе люблю натовп
Слабый, апатичный, без характерный.
Не лидер, не умеющих принимать решения
Не сказала б что прям совсем малохольные, но слабохарактерность есть. Потому что обычно их называют Леша. Если хотите волевого, то называйте твердыми именами, типа Артур, Тимур, Назар

Крошка Енот• 29 июня в 14:08
Знаю двоих. У обоих жена командир. Они ведомые.
Вумна вутка• 29 июня в 14:24
Ответ дляЄдина Країна
Был у меня знакомый Алексей - огромный, жирный. Интересно, это имя повлияло на вес?
В мене дядько такий, вірніше, з роками таким став, бо дуже багато пива п´є і мало рухається. По молодості був красавчиком (бачила фото).
А так, всі Олексії, які мені зустрічалися- красиві й розумні.
Вумна вутка• 29 июня в 14:25
Ответ дляБджілкаМайяUA
В мене похресник 2001 р.н.
Завжди недо...• 29 июня в 16:04
Бабники, в семейной жизни не слишком счастливы. Самовлюбленные
автор Не люблю натовп • 29 июня в 18:27
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо.
Есть о чем задуматься. Фактически остановились на этом имени. А теперь в душе смятение.
автор Не люблю натовп • 29 июня в 18:56
Ответ дляПатика-мотика
Мне бы не хотелось Артур, Тимур, Назар.
Мне еще месяц ходить. Срок на 20-ые числа июля. Может Рак, а может уже Лев.
Крошка Енот• 29 июня в 19:40
Ответ дляНе люблю натовп
Мне бы не хотелось Артур, Тимур, Назар.
Ну у вас и варианты
Патика-мотика• 29 июня в 20:25
Ответ дляНе люблю натовп
Мне бы не хотелось Артур, Тимур, Назар.
это я как пример сказала, имен множество. ищите и найдете свое. Главное подруге не сообщайте раньше времени