Мюллерная• сегодня в 09:19
Уже видели? Предупреждают об отключениях
Ну вот как. Еще не успела жара настать, а уже дефицит. К зиме не готовы, к лету не готовы. Перемога? 👏
Какие мысли на этот счет?
Само_достаточная• сегодня в 13:59
Ответ дляДама-мадама
А почему нет воды на левом?
Левый большой, у нас есть
ДолькиКабана• сегодня в 14:01
Ответ дляСамо_достаточная
Левый большой, у нас есть
У нас тоже есть... Пока...
Та не реву я• сегодня в 14:15
Ответ дляБезсовісна кума
Есть канал инсайдер. Это пропрезидентский канал, котрый имеет награду от Зеленского.
Он пишет, что в ивано-франковской и запорожской областях уже графики с сегодняшнего дня.
Господи, Запорожью и так жизни нет, ещё отключений не хватает. Тупо выживают и уничтожают на пару с кремлевским соседом
Кстати люди заметили, что после того как Федоров заикнулся о возможной эвакуации на другой берег, начали фпв прилетать на космос и пески. А ещё ранее хотел закрыть онкодиспансер, велись суды, а потом туда прилетело (ну разрушений нет, окна кое где повылетали), разве это повод закрывать онкодиспансер в городе
ДолькиКабана• сегодня в 14:19
Ну вот, к примеру... В каналах читаю такое (1 скрин), а прогноз для Киева на месяц, такой скажем (2 и 3 скрин)... Но зато отключать электрику, всё лето можно будет...(((
Качка в тапцях• сегодня в 14:26
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поки він на місці, війна ніколи не закінчиться. Ви це не розумієте? Ніколи!
Точно це не хуйло ббомбит Украину а лично Зе?
Давайте представим на минуту- хуйло сдох и его прибоиженные решили вывести войска рабсеян из Украины. Как получиться у Зеленского продолжать войну? Он будет держать их за ноги? Зачем отдал приказ отстреливать едемесячно 50 тыс? Ему ж не выгодно чтоб орки быстро заканчивались?
Качка в тапцях• сегодня в 14:28
Ответ дляМюллерная
Прошлым летом я не помню отключений. Зимой да. Зима была тяжелая, что сказать.
Были отключения. Потому что все врубили кондёры
90x60x90• сегодня в 14:31
Ответ дляДА да да
Просто всі пам´ятають позаминуле літо. Коли виводили в ремонт атомні.
Я людина стійка, але в якийсь момент у мене істерика почалася. Я плакала і не могла зупинитись. Вонь порчених продуктів в супермаркетах, я боялась дітям купувати продукти
А теперь посмотрите пожалуйста на причину.
То,что вы описали это следствие
Да,пуйло агрессор и Крым наш
Но это еще не все
То,что вы описали это следствие
Да,пуйло агрессор и Крым наш
Но это еще не все
Качка в тапцях• сегодня в 14:31
Ответ дляДама-мадама
А с 4 июля идёт похолодание. Тоже будут говорить, что отключаем свет, так как обои массово обогреватели включают))))
Та не. Это бабки местные начнут про климатическое оружие орать
Та не реву я• сегодня в 14:36
Ответ дляКачка в тапцях
Пойдет Крым забирать, а там хз куда ещё может пойти. Мне лично оно и нах не нужно, что-то возвращать, превращать в руины и уничтожать людей
Качка в тапцях• сегодня в 14:39
Ответ дляТа не реву я
Я не с вами разговаривала. Ваше мнение меня не интересует
Та не реву я• сегодня в 14:40
Ответ дляКачка в тапцях
Мне все равно с кем вы разговаривали, вы в чате, идите в личные сообщения и там умничайте
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 14:40
Ответ дляКачка в тапцях
Неужели есть такие тупые как вы. Верю, что это зелебобы боты.
Дама-мадама• сегодня в 14:44
Ответ дляАБВГДейка
Так отключения до 5 часов в сутки. Вы их и не заметите…
Как бы сложно не заметить отключение с 18.00 до 23.00, когда в доме все на электрике, а ты живешь на 20 этаже
Дама-мадама• сегодня в 14:45
Ответ дляКачка в тапцях
Не было прошлым летом
Слобожаночка• сегодня в 14:47
Ответ дляДолькиКабана
А я не удивлюсь, что те кто тут в темах при +20 кричат ’какая жара, как спасаетесь’ тоже засланые казачки для того, чтобы формировать нужное мнение.
Люди, которые не переносят жару давно установили себе кондиционеры и не кипишуют при +20 и +25.
При этом вчера была большая тема о ’жаре’ и на 5 страницах люди расписывали, что кондиционеров не имеют. Некоторые вон только вентиляторы надумали покупать. А откуда ж тогда такое бешеное повышение потребление электроэнергии?
Не соромлюсь• сегодня в 14:56
Уже давно пора позаботиться о свете, и не говорите что у вас нет денег или какие то обстоятельства.
ДолькиКабана• сегодня в 14:57
Ответ дляКачка в тапцях
Ему нужна война в любом виде, чтобы оставаться у власти... С Беларусью, Приднестровьем, Венгрией, Польшей...((( И даже гражданская, в Украине...((
Горлаю зрання• сегодня в 15:14
У нас вже відключення, ІФ. Щоправда, на годину, але що ви хотіли з такою спекою(( пам´ятаю, минулі літа ми довше сиділи в цю пору без світла
ДаЗдраПерма• сегодня в 15:59
Ответ дляКачка в тапцях
Вы насмешили 6 человек. Гордитесь
Куда мне до криворожского квна
Грушки-яблочки• сегодня в 16:00
Ответ дляOrganic
Автор пишет, что сейчас предупреждают. спрашиваю где, где в этой переписке вы увидели обсуждение 24 года, не знаю.
У нас не попереджали, просто відключили, десь на 9 годин, це якщо ввімкнуть як обіцяють о 19:00))). То й що. Нічого нового ніби не сталося
Грушки-яблочки• сегодня в 16:05
Ответ дляПростецкая
Я не знаю, где вы росли, я выросла в Бахмуте, там лето с +30, + 35 - это стандартное лето
Ну в центральній частині на, і ніколи не було. Впринципі нічого не змінилось, просто в бахмуті зараз 40+
Дуже дуже вумна• сегодня в 16:42
Ответ дляГорлаю зрання
Що ви хотіли?
Хотіли щоб Вам вимкнули замість нас.
Потужно. Бо у Вас там раслабон.
Зовсім хворі, типу це норм сидіти без світла в концтаборі
Хотіли щоб Вам вимкнули замість нас.
Потужно. Бо у Вас там раслабон.
Дуже дуже вумна• сегодня в 16:45
Ответ дляКачка в тапцях
хоть сдохне хуйло, у зеленой тли задачи другие стоят, оно само говорило и его лизун карась тоже вещал да и в принципе только дурак не видит кто с кем воюєт.
К сожалению, тушками украинцев воюет запад с хуйлом..а может и в связке, учитывая что сырский и тцк- это прокацапское отребье
Дуже дуже вумна• сегодня в 16:45
Ответ дляНе соромлюсь
Может себе отдельный глобус с Украиной купить?
Вы в себе? Болезное?
Дуже дуже вумна• сегодня в 16:46
Ответ дляНе соромлюсь
Купите себе гроб, заранее. И не говорите что не на часи. И детям своим и родителям
Дуже дуже вумна• сегодня в 16:50
Карась прямым текстом ’ Мы (Украина) начали войну, нам прикольно убивать
Кое-кто на Западе не против длительной войны, хотя это убьет Украину, – Зеленский
Мюллерная
• сегодня в 16:53
Ответ дляКачка в тапцях
Дело же не только в пукине, вы думаете тот кто прийдет на его место быстренько закончит войну? Да щас. Они там все таки. - чисто теоретически. А пока это выгодно, это будут продолжать. Да и с нашей стороны никто не спешит заканчивать. А что, бабки рекой прямо в карманы, куда заканчивать то.
Кстати, сегодня в тредс попался пост - пукин с черной лентой. Но, чья-то очень жестокая шутка. Ведь некоторые успели обрадоваться даже… эх.