Мульйонерша• сегодня в 00:10

Вы уже видели новости про воду и ИИ? (АИ)

Вот что будет через несколько лет, всю чистую воды будут отправлять для техники и работы технологий и процессоров
А тут кто-то мечтает что ИИ сделает их жизнь лучше и что его разрабатывают на благо человечеству
безос дурачок, пока его жена отдает свои финансы на благотворительность больше чем он за всю жизнь и помогает людям, он думает как бы отобрать у людей чистую воду
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
Для кого це буде доступним? Чи зможе такий хворий потягнути фінансово таке лікування, коли завдяки ші опиниться на вулиці або перейде на низькооплачувану роботу? Його страховка це зможе покрити? Чи добрі саморитяни безкоштовно нададуть лікування?
сможет. Вы не рассматривайте все в рамках 20-30 лет и конкретного человека. Раньше и МРТ и лучевая терапия были чем то космическим и доступным только избранным. А сейчас это рутинные процедуры, выполняемые бесплатно или же за посильную для подавляющего большинства цену.

Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Звідки така впевненість?
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
Звідки така впевненість?
оттуда же, откуда у моих оппонетов уверенность в противоположном.
Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Мені не дає бути наскільки зачарованою Ші ті факти, що ним займаються зовсім не гуманісти, а будь-які пропозиції регулювати дії Ші відкидаються. Тобто етика в цьому питанні навіть не допускається. Не протиратиму пил на ваших рожевих окулярах.
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
Там что то было, что литр воды или сколько там идёт на обработку 1 запроса чата, но кому оно надо, зато весело время проводят и мозг не нужно напрягать.
Хороший комментарий.
Добавлю: зато везде про то, как дорого и неэкологично выращивать хлопок, поэтому мы должны будем носить пластиковые трусы и вытираться пластиковыми полотенцами. И, знаете, уже все магазины завалены резиново-полиэстеровым барахлом по цене натуральных материалов, в котором летом можно получить тепловой удар, а зимой отморозить все на свете. Можно еще упомянуть о том, что уже и в воде, и в еде куча потенцтально опасного для здоровья микропластика, а в океанах плавают целые пластиковые острова. И это лишь маленький пример их лицемерного маразма.
Зато ради превращения людей в оцифрованную и ограниченную в мышлении, управляемую, хорошо поддающуюся дрессуре субстанцию им не жаль ни природных ресурсов, ни других средств. И это сейчас носит гордое название «технологический прогресс».
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
В чому хамство, поясніть, будь ласка.
Так вам не объяснить, вы же тупая.
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
100%
А знаєте, чим вони пояснюють?
Що не потрібно заморочуватися над етикою та законодавчим регулюванням, бо це сповільнює/гальмує прогрес та створює конкуренцію. І наводять як приклад Китай.
Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
100%
А знаєте, чим вони пояснюють?
Ага, а тут різко вони стануть прям добродіями, які спрямовуватимуть свої розробки на безоплатне лікування людства. Трудові табори за миску рису радше для всіх, хто не буде корисним для Ші. Як в Китаї
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
ни одно сколько-нибудь значимое изобретение не контролируют гуманисты. Вообще вся власть в мире сосредоточена в руках двух далеко не гуманных кланов. Но исключительно за счет того, что их существование целиком и полностью зависит от плебса - они позволяют гуманистам изобретать и продвигать свои изобретения, имея от этого несомненный профит. Ровно то же будет и с ИИ. Богатые поимеют с этого сверхприбыли, люди - совершенствование сфер жизни, удобство, технологии. Сейчас происходит примерно такого же масштаба скачок , что происходил при изобретеннии и внедрении интернета. Просто как ни парадоксально тогда не было интернета чтобы там его обсуждать и строить теории и возмущения.

Ласковая_львица• 54 минуты назад
Ответ дляАльдебаран
Саме так. Коли до переважної більшості щось дійде, то вже буде надто пізно. Поки вони граються тестовими версіями, тішаться примітивною зручністю, підтримують цей хайп і радіють «світлому майбутньому». Але ж дивіться, навіть на цьому етапі як все продумано. Дітям дали набір яскравих іграшок та купу обіцянок, щоб не заважали і не задавали запитань.
Альдебаран• 51 минуту назад
Ответ дляНесемо світло разом
Плебс, як ви виразились, в принципі більше нічого не зможе вирішити. Саме тому технофашистам непотрібна демократія. Та сама демократія, на якій вони підняли свої статки, для них максимально застаріла. Тому першим, що зробив трамп це зруйнував багато інститутів, Маск лізе в країни Європи підтримуючи ультраправих.
Інтернет не відбирав робочі місця. Не в таких масштабах. «Люди перекваліфікуються» так, хтось зможе, а що робити тим, хто ні? Ніхто мені так і не дав відповідь на запитання. А це буде значно більший % ніж в минулому столітті, і навіть при поширенні інтернет мережі. Ви впевнені, що особисто ви зможете знайти місце під сонцем, а не опинитеся на обочині?
МедоваПаляниця• 49 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
А что будут делать миллионы безработных? И кому будут впаривать свою продукцию и услуги компании, заместившие сотрудников ИИ и роботами? Безработным? 🤣🤣
Людей сокращают войнами, эпидемиями и тд. Изобилия не будет, только необходимый минимум. Поэтому производства тоже будут не нужны
В шоколаде• 20 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
А должен бесплатно, да?)
И теслы всем выдать?
Он обещал бесплатный интернет по всему миру, а не я. Это он говорил что в Африке будет интернет у каждого ребенка, чтоб не боялись технологий и ему разрешили на орбите разместить всю эту баланду.