Пишу_граммотно!• сегодня в 13:15
Муж что-то удаляет
Скажу так , когда-то доверие подорвал . Но измены не было . Два полиграфа , куча моих проверок ( было дело) телефон на виду , все пароли и все знаю . Муж сам был инициатором что бы не расстались . Я вроде и верю ему , но проверяю . Это связано возможно с его профессией еще . Сегодня иду по ступенькам открывать двери смотрю на главном экране стоит удаляет что-то . У нас в семье вроде бы все и успокоилось , но нота недоверия осталась . Я устанавливала себе на телефон его воцап и телеграмм , пару недель наблюдала ( ничего такого ) ошибку он признает . У кого такое было ? Нашли общий язык ?
показать весь текст
20
13
2
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не могу развесить вина человека не доказана во-первых и менять одного на такого другого , ну такое себе .
Вина в чем? Можно писать про не сошлись характерами. Вам же санта барбара нужна и страсти. 2 мазозиста
1
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Автор, з вам щось негаразд((( Бідний чоловік, що поруч з вами. Скоро він піде від вас, от побачите.
Крем для арбуза• 2 часа назад
Він вам не зраджував? Не підставляв? Не попадався на брехні?
Чому так панічно не доіряєте?
Чому так панічно не доіряєте?
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляПишу_граммотно!
🤣 у меня любовник был 🤣
АААААА.... Так то зазвичай, у кого рило в пушку, той і шманає партнера.
З власного досвіду.
З власного досвіду.
1
из_под_тишка• 2 часа назад
Ввобще не понимаю как вы ему телефон разрешаете, дикая непридусмотрительность.
1
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Третій поліграф треба зробити
... і перед виходом з хати мітки на члені ставити))))
Метелики на душі• 57 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну хорошо вы правы. Вот читаю комент , беги мужик беги, а то что мужик сам херней занимался это уже не считается? Я предложила ему развод вернее пошла подала , он против и развод не дал ну естественно доверие не вернется с моей стороны по щелчку или мне себя ломать ? Расходиться? Ну прям повода нет , но и верить 100% тоже повода нет .
То ви так ’подали’, як курка ’тікає’ від когута і переживає, чи не зашвидко біжить)))) але якщо вам отаке життя ’ну прям повода нет’, то для чого тема? Нишпорте/ловіть/винюхуйте/прочитайте своє життя і далі
Метелики на душі• 56 минут назад
Ответ дляАпофиозная
Его согласие на развод не нужно. Если вы подали на развод - разведут и без его согласия
А то автор цього не знає)))) то такі у них брачні ігри))))
Метелики на душі• 55 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не могу развесить вина человека не доказана во-первых и менять одного на такого другого , ну такое себе .
Метелики на душі• 51 минуту назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Обоє рябоє😄
Я ж кажу, брачні ігри у них))))
Метелики на душі• 50 минут назад
Ответ дляВячеслав-eff2
Жаль вас я такое приблизительно пережил только жена гулять любила
Вам треба одружитись з автором
Метелики на душі• 48 минут назад
Авторе, дякую за тему
завдяки Вам Порадниця на мить стала тою, довоєнною
завдяки Вам Порадниця на мить стала тою, довоєнною
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу