Пишу_граммотно!• 29 июня в 13:15

Муж что-то удаляет

Скажу так , когда-то доверие подорвал . Но измены не было . Два полиграфа , куча моих проверок ( было дело) телефон на виду , все пароли и все знаю . Муж сам был инициатором что бы не расстались . Я вроде и верю ему , но проверяю . Это связано возможно с его профессией еще . Сегодня иду по ступенькам открывать двери смотрю на главном экране стоит удаляет что-то . У нас в семье вроде бы все и успокоилось , но нота недоверия осталась . Я устанавливала себе на телефон его воцап и телеграмм , пару недель наблюдала ( ничего такого ) ошибку он признает . У кого такое было ? Нашли общий язык ?
df364tye3• 29 июня в 13:32
Ответ дляБаба_Воля
Беги, мужик!
как ,,,
поймает сразу на ноль ,,,

Эскиз бесконечности• 29 июня в 13:32
Жесть, ото то да, та ви ненормальні
Потужна махіна• 29 июня в 13:32
Ответ дляПишу_граммотно!
🤣 у меня любовник был 🤣
Так вы мужа ревнуете потому что сама изменяли?
Чемна панночка• 29 июня в 13:33
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не могу развесить вина человека не доказана во-первых и менять одного на такого другого , ну такое себе .
Вы не хотите, а не можете. Потому что каждый последующий претендент будет также подвергаться полиграфу и тотальной слежке.
Весела моль• 29 июня в 13:34
Так полиграфолога можно подкупить. Вы же с ним в кабинете не были (так должно быть по правилам полиграфа).
Чемна панночка• 29 июня в 13:34
Ответ дляПишу_граммотно!
🤣 у меня любовник был 🤣
Зоопарк какой-то: олень и лосиха)
Начальник Анонимов• 29 июня в 13:34
ви хвора, вам самій треба до спеціаліста, а не мужика по поліграфам таскати. І чим раніше ви це визнаєте, тим краще для всіх оточюючих буде
ротцвеники• 29 июня в 13:35
і ви після цього теж дублювали свої месенджер на тел чоловіка?
автор Пишу_граммотно! • 29 июня в 13:36
Ответ дляДело было давно
Давайте вы будете честной. Не нужно сейчас никакое согласие на развод, пожалуйста, мы живём не в латинском сериале. Если бы вы хотели уйти после инцидента, вы бы ушли, и никакие ’не даёт развод’ не нужны были, тем более, что сейчас согласие и не нужно.
Да, занимался, все, прошлого не вернёшь. Но и сходить с ума, если вы остались - нет смысла. Он просто сам уйдет от вас. Более того, вы сами страдаете! Вы или продаете и отпускаете или издеваетесь дальше над собой и ним, но конец будет один. Это не значит, что если он снова загуляет вы должны его снова прощать. Но сейчас вы сходите с ума, сводите и его. Какой смысл так жить, страдать?
Какую херню вы написали , кто вам сказал что он гулял ?

df364tye3• 29 июня в 13:36
знал девяностых одного настоящего мусара , до мозга кости , прирожденного ,,, не за бабки
рассказывал как он будущую жену , пробивал ,,,
одноклассники старших классах , сокурсники , соседи по лестничной клетки , само собой родственники ,,,
несколько месяцев инфу собирал , знал все ,,,
ротцвеники• 29 июня в 13:37
Ответ дляПотужна махіна
А какие могут быть доказательства? Вы третья при их сексе? Анька, ты что ли?
щось по тексту автора схоже, що там все закінчилось підозрою. ніякого сексу, коханки і тд не було явно
ротцвеники• 29 июня в 13:38
Ответ дляПишу_граммотно!
о, я вгадала =)
Дело было давно• 29 июня в 13:39
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Золота орда• 29 июня в 13:41
Боже, яке ти, автор, кончене!!!
Потужна махіна• 29 июня в 13:41
Ответ дляротцвеники
Для секса вообще не обязательно переписываться или дружить в соцсетях
автор Пишу_граммотно! • 29 июня в 13:43
Ответ дляротцвеники
Та я вообще не знаю какие любовницы и секс это тут фантазии разошлись у девочек . В жизни есть просто ситуации которые тоже могут обидеть ? Или секс измена ???? Это вообще табу для меня . И за полиграф была его идея , что бы я дала шанс
ротцвеники• 29 июня в 13:43
Ответ дляПотужна махіна
і навіщо мені ці ваші висновки?
ротцвеники• 29 июня в 13:45
Ответ дляПишу_граммотно!
цікава у вас сімя і ситуація
автор Пишу_граммотно! • 29 июня в 13:45
Ответ дляЗолота орда
Боже, яке ти, автор, кончене!!!
А тебе б краще витерли об підлогу

Дівчина Гілмор• 29 июня в 13:47
Ответ дляПишу_граммотно!
🤣 у меня любовник был 🤣
Обоє рябоє😄
Електрохарчування• 29 июня в 13:50
Ответ дляДело было давно
Содержит он её, что тут непонятно.
Иначе придётся идти работать и урезать хотелки. А виноватый мужик- прекрасный дойный банкомат.
Потужна махіна• 29 июня в 13:54
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы вынесли ему мозг из-за флирта в переписке?
Запасная спина• 29 июня в 14:00
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну хорошо вы правы. Вот читаю комент , беги мужик беги, а то что мужик сам херней занимался это уже не считается? Я предложила ему развод вернее пошла подала , он против и развод не дал ну естественно доверие не вернется с моей стороны по щелчку или мне себя ломать ? Расходиться? Ну прям повода нет , но и верить 100% тоже повода нет .
Вы просто должен переключить тумблер у себя в голове. На самом деле ничего смертельного в измене нет. А вот то ,что вы делаете сейчас, медленно убивает ваш брак и разрушает ваше физическое и психическое здоровье. Наслаждайтесь жизнью, а не караульте мужа.

блин. дочитала уже, что вы ему изменяли, а он просто чем то там вас обидел. бедный мужик.... надеюсь он загуляет по полной
Аноним_1859• 29 июня в 14:01
Ответ дляПишу_граммотно!
Развод не дал нет такого юридического термина,он для этого вообще не нужен
Аноним_1859• 29 июня в 14:01
Ответ дляПотужна махіна
Ой, прям не дал развод! А это имеет значение? Ну развели бы вас на 3-6 мес. позже, но развели бы 100%.
За два месяца
Xвостокрутелка• 29 июня в 14:03
Автор, а що трапилось? Я нічого не зрозуміла. Що він зробив такого, що ви його перевіряєте?
Я за 18 років подружнього життя не брала в руки телефон чоловіка. Іноді можливо, якщо він щось хотів, щоб я подивилась. А він мого.
ТочноБудет• 29 июня в 14:10
Кошмар , столько больных на голову вокруг. Хоть детей у вас нет?
Вячеслав-eff2• 29 июня в 14:12
Жаль вас я такое приблизительно пережил только жена гулять любила
Мост_Устал• 29 июня в 14:12
Ответ дляПишу_граммотно!
Яке це має значення?
Автор, кто ищет, тот с всегда найдёт - знаєте таке?
Реанимация• 29 июня в 14:13
Будни семьи шпионов или киллеров?

Честь семьи Прицци, Мистер и миссис Смит пересмотрели?