Пффф 100%• сегодня в 14:35
Такие странные чувства, когда проходишь мимо человека с которым был близок
А сейчас вы чужие.
МатьЧасть• сегодня в 14:40
Да.. как будто умерло что то. Грош цена этой близости тогда, если она может умереть
Додаю напруги• сегодня в 15:03
Ответ дляКубик Рубика
Отношения просто своё изживают как бы сказать.
Почему они изживают?
Весняний Марафон• сегодня в 16:04
Лучше это в юности пережить. Чем жить с НИМ 20 лет, а он потом фею нашел или еще какая вожжа под хвост.
Отрезвляет. Понимаешь, что вы были чужие, пересеклись, но не факт, что не разойдетесь. В соседней теме дамы совместно с мужем фин подушки копят, мой не такой и все дела. Хоть бы тыщщу какую себе отдельно... но нет благородные
Пукимончиг• сегодня в 18:04
Да, есть такое...а еще когда видишь, как ваши планы на будущее он воплощает не с тобой...