Секретница• 05 июня в 21:49

Ви колись кохали дуже сильно чоловіка?

От прям дуже сильно, що голова обертом.
Що пам’ятаєш про нього все життя.
Навіть якщо живеш з іншим.
Той що залишив слід в серці просто так, а не тому що він *довгий перелік включно з розміром довгого, мов шланг, члену*
неДоПриличий• 05 июня в 21:50
Так. Спочатку Юру Шатунова,потім Андрія Шевченко, а зараз Іво Бобула

КарамбОлька• 05 июня в 21:50
Да, я с ним живу. Когда вспоминаю историю зарождения отношений аж тепло на душе
Ms. Анонимная• 05 июня в 21:50
Помню про одного, были очень похожие взгляды, много общих интересов и вообще было интересно с ним, уже лет 6 о нём помню но не до безумия
Конотопська відьма• 05 июня в 21:51
Так, свого чоловіка. Я не просто пам´ятаю, я з ним живу 32 роки.
Ворую вкусняшки• 05 июня в 21:52
вот моя любовь сидит) стареем потихоньку вместе)
Конотопська відьма• 05 июня в 21:52
Ответ длянеДоПриличий
Чому павліка з зібровим немає в списку?
Обнимашкина• 05 июня в 21:52
Колись кожного разу закохувалась як вперше і ридала, що більше любити не зможу 😂😂😂
Але нічо це пройшло)))
Вже заміжня і дійсно кохаю свого чоловіка!
Оля_с_киркою• 05 июня в 21:53
Ага, первая любовь.
Крошка Енот• 05 июня в 21:54
Ні, хоча різні стосунки і шлюб.

Снегурочко• 05 июня в 21:54
Ответ длянеДоПриличий
Да, Проня Прокоповна имеет вкус
Шаманю второпях• 05 июня в 21:54
Это не любовь, это травма
Приму в дар• 05 июня в 21:54
Да. Стыдно вспомминать свои страдания по тому гавну. Идиотка
Наша взяла• 05 июня в 21:57
В школі хлопця з паралельного класу, але він не відповів взаємністю, більш в житті не закохувалась так.
Завжди мало• 05 июня в 21:59
Першого чоловіка, але не так щоб пам´ятаю і сумую. Все закінчилось.
Грибной_Дождик• 05 июня в 22:09
Ну такое……..того другого жалко как-то
Ванна Тазиковна• 05 июня в 22:09
Так, але це було не взаємно. Мрію про справжнє взаємне кохання нарешті. На жаль, не всім з цим щастить, та ще й щоб крім кохання все було у зборі, як то кажуть
Света С Приветом• 05 июня в 22:10
Да. Любила и сейчас люблю. Один единственный. Слава Богу 🙏 живу с ним.
Шукаю стакан• 05 июня в 22:10
В мене це теж мій чоловік в шлюбі 24 роки)
неДоПриличий• 05 июня в 22:14
Ответ дляСнегурочко
Да, Проня Прокоповна имеет вкус
Ну так недарма в пансійонах вчилась.

Готова до другої• 05 июня в 22:14
Да,страсть была, любовь, колись.
Сейчас на волне расстаться , устали, сын держит, потому что не в Украине...
думаю это не на долго
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня в 22:27
Я зараз дуже закохана, була двічі заміжня, але на цей раз справді відчуття, що це воно. Так все спокійно, затишно, жодних емоційних гойдалок. Просто кайф

Із колишніми були постійні сварки, прям до хрипів, що значить не підходили по темпераменту
Некомильфо• 05 июня в 22:47
Так,все як ви описали.
Живу з цим.
Гигиенишвили• 05 июня в 22:47
А ви? Кохали?
Галя-краля• 05 июня в 22:51
Да, люблю всю жизнь его. Расстались, когда мне было 19... Ему 25. Сейчас мне 48, 2й раз замужем, и счастлива, но его вспоминаю и снится иногда))) эта юная любовь прям незакрытый гештальт)))
КараПузовна• 05 июня в 22:57
Да, есть такой. 18 лет из головы не выходит...
Гола з конопель• 05 июня в 23:02
Реальных мужиков нет
Сунуся в чужі справи• 05 июня в 23:17
20 лет уже. С моих 14....
Ка писали уже , как незакрытый гештальт. До сих пор общаемся раз в пол года. Замуже давно ( мужа безумно люблю и не променяю) , он женат давно. Но вот быает, что нужно поболтать и выговориться о проблемах.
Білий Лосик• 06 июня в 07:52
Чоловіка любила. До кісток. 20 років в шлюбі..
Коли він спочатку зник безвісти, в потім тіло повернули...
Ну ледве не померла.