olga_lk• сегодня в 14:49

Кондер в офисе

Кто рабатает в офисе на сколько градусов у вас сейчас стоит кондер?
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
меньше 18
18-19
20-21
22-23
24-25
больше 25 для старых бабок
Кавуся• сегодня в 14:50
Прихожу первая, врубаю на час на 19. А потом поддерживаем целый день 24

Губки-уточкой• сегодня в 14:55
немає кондеру
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 14:55
На 18 и имела всех в виду, пульт у меня, возмущаются конечно, что зима им, мне пофиг
Дідова баба• сегодня в 15:06
Стара бабка - це ви, автор, оскільки тями не маєте про функціонал і налаштування різних моделей кондьорів
Я така бойова• сегодня в 15:10
Не работает, поламался
Тролю як можу• сегодня в 15:12
Автор, это индивидуально, зависит от мощности кондера, скорости нагрева помещения и его объема. Мне в разных комнатах и разных авто комфортно поддерживать разную температуру.
Раздражевская• сегодня в 15:45
комфортная разница между температурой в помещении и на улице обычно 5-7 градусов, то есть 23-25 в помещении примерно