Пузата Хата• 1 час назад
Девочки Ваши отзывы о Бафазоле? Во время взрывов сильно нервничаю
начинают трястись руки. Почитала, что препарат не вызывает сонливость - думаю буду пробовать пить. Как вы успокаиваетесь?
Бутербродница• 1 час назад
Так его ж долго пить надо чтоб был какой-то эффект. В момент тревоги вроде другие препараты, но не представляю что это должны быть за конские транквилизаторы чтоб при взрывах не пугаться.
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
он не вызывает сонливость?
Вызывает. Знакомая пьет, эпилепсия. Средь бела дня при разговоре может отключиться если выпьет его
Зараз на дієті• 1 час назад
Автор, не стоит пить такое. Пейте магний. Остальное вредит больше чем помогает