Нехай щастить• сегодня в 17:11

Ребенок и жара

Минимум активности, дома целый день что-то сидит, перебирает. Играть особо не хочет. На улицу только вечером сейчас выходим. Обычно дома разнос устраивает, а тут какая-то подозрительная ситуация- спокойствие. В чем причина? Аппетит норм. Гемоглобин норм. Из-за жары? Дома кондиционер работает, комфортно в общем то
7_кг_рыбы• сегодня в 17:12
А фиг его знает

Руда ліса• сегодня в 17:13
Может, растет и поведение меняется?
автор Нехай щастить • сегодня в 17:13
Ответ дляРуда ліса
Может, растет и поведение меняется?
Та не знаю. Как-то через раз. Вот 2 дня активности минимум. Настораживает немного
Котомафия• сегодня в 17:16
А вам сильно сейчас хочется сносить верха? Если в общем состояние здоровья не вызывает вопросов, то в чем вопрос?
Кринжова баба• сегодня в 17:17
Надо было раньше думать до того как рожать
автор Нехай щастить • сегодня в 17:18
Ответ дляКринжова баба
Вы хоть сами поняли что написали?
Безпринципова• сегодня в 17:20
Автор а кто из советчиц знает вашего ребенка))??по ходу это вы ему голову морочите , а не он вам
автор Нехай щастить • сегодня в 17:21
Ответ дляБезпринципова
Ну тут же есть мамы. Может дети у кого так на жару реагируют или другие причины какие-то.

Так никто никому голову не морочит. Я просто обратила внимание что активность снизилась, вот и насторожилась.
Йосип_молодий• сегодня в 17:22
Годовасик?

автор Нехай щастить • сегодня в 17:22
Ответ дляЙосип_молодий
Годовасик?
Нет
Йосип_молодий• сегодня в 17:22
Ответ дляНехай щастить
Нет
Ну вот и сравнивайте по другим годам, а не детям
автор Нехай щастить • сегодня в 17:22
Ответ дляЙосип_молодий
Я не помню что вчера на завтрак ела, а вы говорите с другими годами
Йосип_молодий• сегодня в 17:23
Ответ дляНехай щастить
Тогда обратитесь с ребенком к врачу
автор Нехай щастить • сегодня в 17:24
Ответ дляЙосип_молодий
Тогда обратитесь с ребенком к врачу
А они там знают. Опыт других мам часто более информативный
ніколи такого не було• сегодня в 17:26
Так оставьте его, пусть играет спокойно, а кондиционером огранизм не обманешь, экономит ресурсы..