З родзинкою• 25 мая в 07:06
Для вас такое отдых?
Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
50
43
4
Нагайна• 25 мая в 07:08
Не, мне дома под кондиционером не лучше. Я как раз два года без отпуска, поэтому мне кажется Вы не совсем понимаете о чем говорите
34
9
Ні за холодну воду• 25 мая в 07:10
Для меня не отдых. Так отдыхали два раза, когда совсем денег в обрез было
19
6
2
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:10
Ответ дляНагайна
Не, мне дома под кондиционером не лучше. Я как раз два года без отпуска, поэтому мне кажется Вы не совсем понимаете о чем говорите
Что именно я не понимаю? Можете подробнее?
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:10
Ответ дляЧорт і Шо
Моим просто на пляже не скучно.
А чем они там заняты?
20
Чорт і Шо• 25 мая в 07:11
Ответ дляЗ родзинкою
А чем они там заняты?
Вы не видите, чем дети заняты на пляже?
27
1
Ковбой Хагис• 25 мая в 07:12
Я з вами згодна, автор. Якщо що, то в мене були обидва формати відпочинку
11
3
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:12
Ответ дляЧорт і Шо
Вы не видите, чем дети заняты на пляже?
Видела конечно. Совсем малыши в песке роются.
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
24
10
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:12
Ответ дляКовбой Хагис
Я з вами згодна, автор. Якщо що, то в мене були обидва формати відпочинку
У меня тоже)
Чорт і Шо• 25 мая в 07:13
Ответ дляЗ родзинкою
Видела конечно. Совсем малыши в песке роются.
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
Плавают, загорают, книжку читают.
30
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:13
Ответ дляЧорт і Шо
Плавают, загорают, книжку читают.
И им такое нравится? Загорать и читать книжку на пляже? Или просто выбора нет?
28
7
Нагайна• 25 мая в 07:14
Ответ дляЗ родзинкою
Что именно я не понимаю? Можете подробнее?
Не могу, на работу собираюсь
13
1
1
Чорт і Шо• 25 мая в 07:14
Ответ дляЗ родзинкою
И им такое нравится? Загорать и читать книжку на пляже? Или просто выбора нет?
Да! Нравится загорать и купаться, вообще-то для этого и ездят на море.
47
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:14
Ответ дляНагайна
Не могу, на работу собираюсь
Ну тогда и не нужно было начинать. Потому что какой-то бред написали
30
2
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:14
Ответ дляЧорт і Шо
Да! Нравится загорать и купаться, вообще-то для этого и ездят на море.
)))
4
Бринзолетта• 25 мая в 07:15
Снимаем апартаменты и питаемся в заведениях, на завтрак пожарить яичницу не проблема
22
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:16
Ответ дляСережкинаЯ
С детьми не отдых
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
9
3
СережкинаЯ• 25 мая в 07:16
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
Сто проц
4
Я вся ваша• 25 мая в 07:18
Знімаю апартаменти останні років 10 з дітьми.Можемо і 2-3 р на рік,нам супер.Минулий рік були Іспанія,Хорватія і тур по деяких краінах-Угорщина термали,Чехія і Словакія.Головне здоровʼя,викроїти хоча б 10 днів відпустки і вперед.Машина в мене не дорога,але кругом ,супер..Аеропорт парковка, залишила,полетіла.Нам кайф.В цьому році Греція початок липня і Італія кінець серпня.
29
3
Заставляличка• 25 мая в 07:20
Нет для меня это не отдых , даже если снимать аппараты то только не готовить .
8
7
Анчо Ус• 25 мая в 07:20
Ответ дляЧорт і Шо
Моим просто на пляже не скучно.
І моїм не скучно, які розвлєкухи в готелі - концтабір))). Аквапарк теж таке собі задоволення, навіщо тоді на море їхати?
7
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:22
Ответ дляЗаставляличка
Нет для меня это не отдых , даже если снимать аппараты то только не готовить .
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
24
5
автор
З родзинкою
• 25 мая в 07:22
Ответ дляАнчо Ус
І моїм не скучно, які розвлєкухи в готелі - концтабір))). Аквапарк теж таке собі задоволення, навіщо тоді на море їхати?
А какие развлекухи на пляже?
Ровно лежать целый день?
Ровно лежать целый день?
16
3
Анчо Ус• 25 мая в 07:24
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
Може вам взагалі дітей не треба було?
23
9
1
Нагайна• 25 мая в 07:24
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Ну вот, а пишете лучше б дома. Так и будете домашними делами заниматься дома в отпуске.
7
Та никада в жизни• 25 мая в 07:24
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Ну если своим потакать в каждоминутной прихоти то вы и на отдыхе и дома не отдохнете, а только там - где спихнете детей на кого то. Вот и вся ваша проблема.
19
Неначасі• 25 мая в 07:24
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
То може лишіть їх вдома? Як вони вам так заважають...
1
Заставляличка• 25 мая в 07:24
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Но все живут по разному , бюджет у всех разный поэтому , что одному хорошо другому зло . Для меня когда с детьми это однозначно классный отель с UAL все счастливы , а если с мужем вдвоем и подругами то это совершенно другой формат и без напряга может быть отдых в аппаратах
8
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу