sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_197
З родзинкою• 25 мая в 07:06

Для вас такое отдых?

Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
woman_facepalming 50 like 43 face_with_tears_of_joy 4
352 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 07:08
1
Не, мне дома под кондиционером не лучше. Я как раз два года без отпуска, поэтому мне кажется Вы не совсем понимаете о чем говорите
like 34 woman_facepalming 9

anonim_80
Ні за холодну воду• 25 мая в 07:10
2
Для меня не отдых. Так отдыхали два раза, когда совсем денег в обрез было
like 19 dislike 6 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:10
3
Ответ дляНагайна
Не, мне дома под кондиционером не лучше. Я как раз два года без отпуска, поэтому мне кажется Вы не совсем понимаете о чем говорите
Что именно я не понимаю? Можете подробнее?
anonim_69
Чорт і Шо• 25 мая в 07:10
4
Моим просто на пляже не скучно.
like 41
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:10
5
Ответ дляЧорт і Шо
Моим просто на пляже не скучно.
А чем они там заняты?
woman_facepalming 20
anonim_69
Чорт і Шо• 25 мая в 07:11
6
Ответ дляЗ родзинкою
А чем они там заняты?
Вы не видите, чем дети заняты на пляже?
like 27 face_with_tears_of_joy 1
anonim_180
Ковбой Хагис• 25 мая в 07:12
7
Я з вами згодна, автор. Якщо що, то в мене були обидва формати відпочинку
like 11 dislike 3
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:12
8
Ответ дляЧорт і Шо
Вы не видите, чем дети заняты на пляже?
Видела конечно. Совсем малыши в песке роются.
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
woman_facepalming 24 like 10
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:12
9
Ответ дляКовбой Хагис
Я з вами згодна, автор. Якщо що, то в мене були обидва формати відпочинку
У меня тоже)

anonim_69
Чорт і Шо• 25 мая в 07:13
10
Ответ дляЗ родзинкою
Видела конечно. Совсем малыши в песке роются.
От 9 лет - не знают куда себя деть, если нет каких-то горок, батутов, качелей и т д
Плавают, загорают, книжку читают.
like 30 woman_facepalming 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:13
11
Ответ дляЧорт і Шо
Плавают, загорают, книжку читают.
И им такое нравится? Загорать и читать книжку на пляже? Или просто выбора нет?
woman_facepalming 28 like 7
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 07:14
12
Ответ дляЗ родзинкою
Что именно я не понимаю? Можете подробнее?
Не могу, на работу собираюсь
face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 1 like 1
anonim_69
Чорт і Шо• 25 мая в 07:14
13
Ответ дляЗ родзинкою
И им такое нравится? Загорать и читать книжку на пляже? Или просто выбора нет?
Да! Нравится загорать и купаться, вообще-то для этого и ездят на море.
like 47 face_with_tears_of_joy 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:14
14
Ответ дляНагайна
Не могу, на работу собираюсь
Ну тогда и не нужно было начинать. Потому что какой-то бред написали
woman_facepalming 30 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:14
15
Ответ дляЧорт і Шо
Да! Нравится загорать и купаться, вообще-то для этого и ездят на море.
)))
woman_facepalming 4
anonim_50
СережкинаЯ• 25 мая в 07:14
16
С детьми не отдых
face_with_tears_of_joy 11 heart 7
anonim_108
Бринзолетта• 25 мая в 07:15
17
Снимаем апартаменты и питаемся в заведениях, на завтрак пожарить яичницу не проблема
like 22
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:16
18
Ответ дляСережкинаЯ
С детьми не отдых
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
woman_facepalming 9 heart 3
anonim_50
СережкинаЯ• 25 мая в 07:16
19
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
Сто проц
woman_facepalming 4

anonim_181
САМ_ТАКОЙ• 25 мая в 07:16
20
Згодна готувати максимум сніданок.
anonim_8
Я вся ваша• 25 мая в 07:18
21
Знімаю апартаменти останні років 10 з дітьми.Можемо і 2-3 р на рік,нам супер.Минулий рік були Іспанія,Хорватія і тур по деяких краінах-Угорщина термали,Чехія і Словакія.Головне здоровʼя,викроїти хоча б 10 днів відпустки і вперед.Машина в мене не дорога,але кругом ,супер..Аеропорт парковка, залишила,полетіла.Нам кайф.В цьому році Греція початок липня і Італія кінець серпня.
heart 29 like 3
anonim_152
Заставляличка• 25 мая в 07:20
22
Нет для меня это не отдых , даже если снимать аппараты то только не готовить .
woman_facepalming 8 like 7
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 07:20
23
Ответ дляЧорт і Шо
Моим просто на пляже не скучно.
І моїм не скучно, які розвлєкухи в готелі - концтабір))). Аквапарк теж таке собі задоволення, навіщо тоді на море їхати?
heart 7
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:22
24
Ответ дляЗаставляличка
Нет для меня это не отдых , даже если снимать аппараты то только не готовить .
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
woman_facepalming 24 like 5
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 07:22
25
Ответ дляАнчо Ус
І моїм не скучно, які розвлєкухи в готелі - концтабір))). Аквапарк теж таке собі задоволення, навіщо тоді на море їхати?
А какие развлекухи на пляже?
Ровно лежать целый день?
woman_facepalming 16 like 3
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 07:24
26
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
Може вам взагалі дітей не треба було?
like 23 woman_facepalming 9 dislike 1
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 07:24
27
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Ну вот, а пишете лучше б дома. Так и будете домашними делами заниматься дома в отпуске.
like 7
anonim_40
Та никада в жизни• 25 мая в 07:24
28
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Ну если своим потакать в каждоминутной прихоти то вы и на отдыхе и дома не отдохнете, а только там - где спихнете детей на кого то. Вот и вся ваша проблема.
like 19
anonim_165
Неначасі• 25 мая в 07:24
29
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Поэтому отдых там - где они функционируют максимально обособленно)
То може лишіть їх вдома? Як вони вам так заважають...
woman_facepalming 1
anonim_152
Заставляличка• 25 мая в 07:24
30
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
Но все живут по разному , бюджет у всех разный поэтому , что одному хорошо другому зло . Для меня когда с детьми это однозначно классный отель с UAL все счастливы , а если с мужем вдвоем и подругами то это совершенно другой формат и без напряга может быть отдых в аппаратах
like 8 woman_facepalming 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff