Мстящий за Зайца• Изменено вчера в 20:34

Такое чувство спокойствия

и умиротворения на душе.Я так хотела этих отношений,а сейчас рада, что уже конец.Умеют же некоторые оставить после себя выженное поле.
Даже не знала,что так бывает.
Кармический товарищ мне попался,мазафака.
СпайдерВумен• вчера в 20:32
Да

Ворожу на каві• вчера в 20:34
Не обесценивайте то что было. Вы ведь сами хотели б чтоб все получилось. Но не получилось. Не все всегда так однозначно. Любой опыт - он про оттенки , а не черное/белое.
ЧорноброваЯ• вчера в 20:35
Все кармические.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:35
Ответ дляЧорноброваЯ
Все кармические.
та прям, так не бывает
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:36
не знаю автор, у меня муж - кармический партнер. он мой ангел хранитель.
Ворожу на каві• вчера в 20:36
Девушки, зачем вы фэйспалмы ставите? К чему ваша пассивная агрессия? Это всего лишь форум и болталка
Блиск думки• вчера в 20:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как это понять?
Дідова баба• вчера в 20:37
Ответ дляВорожу на каві
Это кто-то один резвится. Иногда автор, которому ответы не нравятся (я в целом).
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:38
Ответ дляБлиск думки
Как это понять?
что именно вам не понятно?

автор Мстящий за Зайца • вчера в 20:39
Ответ дляДідова баба
Нет,я не страдаю такой фигнёй с этими синими мордами
Ворожу на каві• вчера в 20:39
Ответ дляДідова баба
спасибо за адекватный коммент. всегда приятно ровное общение, а не агрессия. мы же сами, каждый, создаем среду в которую приходим общаться и проводить время тут.
Чавонадо• вчера в 20:43
Ответ дляВорожу на каві
В первый раз, что ли
Весняний Марафон• вчера в 20:43
Вітаю автор,це досвід. Спокій це прекрасно.
Блиск думки• вчера в 20:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что именно вам не понятно?
кармический ли партнер
Ворожу на каві• вчера в 20:49
Ответ дляЧавонадо
В первый раз, что ли
Да не в первый но это не отменяет того что это изумляет- что давят те фэйспалмы на нейтральные комменты
Рожки-да-ножки• вчера в 20:50
Автор, кармы не существует, соответственно и партнер кармический- это все ваша фантазия. Но это же проще- городить всякую муть, чем признать, что у вас не вышло, потому что влюбилась в мудака и хороший секс.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:51
Ответ дляБлиск думки
кармический ли партнер
опять не поняла. этот коммент впорос? если вопрос что именно вы переспрашиваете?
Блиск думки• вчера в 20:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как понять что мой партнер кармический?
Или Вы прикалываетесь?)
автор Мстящий за Зайца • вчера в 20:51
Ответ дляРожки-да-ножки
Существует

Чавонадо• вчера в 20:53
Ответ дляВорожу на каві
Когда вижу это, жалею этих несчастных озлобленных людей, что тут ещё скажешь
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:53
Ответ дляБлиск думки
Как понять что мой партнер кармический?
Или Вы прикалываетесь?)
это высчитывается оп датам рождений. есть даже специальные сайты по типу ’рассчитать совместиомсть’.
Чавонадо• вчера в 20:54
Ответ дляРожки-да-ножки
100%
Рожки-да-ножки• вчера в 20:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А ну конечно, еще по гороскопам можно посмотреть...это самое главное. То что он мудило, игроман или бабник неважно, по сайту ж сошлось.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:56
Ответ дляРожки-да-ножки
ничо не поняла, что именно вы хотите высказать?
Рожки-да-ножки• вчера в 20:57
Ответ дляБлиск думки
Как понять что мой партнер кармический?
Или Вы прикалываетесь?)
У него звезда начинает на лбу гореть звезда, когда вы вместе
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:58
Ответ дляРожки-да-ножки
а кт овам сказал чт окармический партнер это какойто идеальный челвоек? с чего вы взяли что он не может быть мудаком, игроком, грабителем? непонятно мне ваше понимание.
все по ГОСТу!• вчера в 21:00
Ответ дляВорожу на каві
Потому, что внутри у них много агрессии, вот так они ее выражают, язвительными коментами и фейспалмами.
Рожки-да-ножки• вчера в 21:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Можно считать, что угодно. Кармическим партнером, первой большой любовью, последней...еще кем-то. Зачем с мудаком быть, даже недолго? Это прикрытый непроработанный мазохизм? В отношениях должно быть хорошо.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:00
Ответ дляРожки-да-ножки
’ Зачем с мудаком быть, даже недолго?’ откуда я знаю зачем кому то быть с мудаком?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:01
Ответ дляРожки-да-ножки
’В отношениях должно быть хорошо.’ - это да, я и пишу про своего что очень довольна. чего и всем желаю.