Забризкана водою• 1 час назад
Отсутствие талии
Подскажите пожалуйста какие упражнения помогут вернуть талию? На фото лежа видно прям ее отсутствие. Хотя я понимаю что выгляжу не толсто, просто нет талии и не знаю какими упражнениями эффективно ее вернуть
Шумелка Мышь• 1 час назад
У меня так было( причем, я сама по себе худая. Но после рождения двух детей и с возрастом стало просто ужасно(( помогли упражнения и восточные танцы, как бы это банально не звучало. Правда, я принципиально не делаю трясок животом. Но фигура реально стала более женственной и талия намного лучше
Забризкана водою
• 1 час назад
Ответ дляЗлива інформації
Такий тип фігури у вас, треба підбирати образи
А что за тип?
Забризкана водою
• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, там точно надо похудеть сначала
А при чем здесь похудеть? Я была очень худая и даже в худом весе талии особо не было. Может я не хочу быть доской, к чему этот совет похудеть?
Життє Бентежне• 1 час назад
а куда она делась? Ну самое быстрое, чтобы вернуть, встать и сфоткаться стоя...
Злива інформації• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Допечі так, танці, можливо ще розтяжка
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Чтобы понять, что дальше делать. Может, и вырисуется
Чай не пью, только кофе• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
У мене, наприклад, ребра трохи розійшлися нижні після вагітності, і діастаз.
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Так откуда она возьмётся?
Колгоспниця• 51 минуту назад
Ответ дляТундиринда
Худеть для начала.
Талия не появится все равно..
Забризкана водою
• 50 минут назад
Ответ дляТундиринда
Худеть для начала.
Зачем мне худеть? Для чего?
Чавонадо• 48 минут назад
Та талія від природи та генів дана.Як її не було в молодості , то ніякі вправи її не поверніть.Я мене хоч в 50 кг, хоч ч 65 кг, вона виражені.Ось живіт висить, як фартух, целюліт, та талію виднло
Язвочка• 46 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Если талии нет от природы, то никакие упражнения не помогут.
Язвочка• 43 минуты назад
Ответ дляЗабризкана водою
Зачем мне худеть? Для чего?
Спортом займитесь
Ростки жимолости• 8 минут назад
У меня лежа тоже нет талии
пс: ’не толсто’ явно не про женщину на фото:)