Да Щас же• 01 июня в 12:11
Есть такие кто не общается с родственниками, друзьями своего партнера?
Со свекровью не знакома, она живет далеко и мне это знакомство 100 лет не нужно. Муж сам ездит к родителям. Потащил обманом к брату своему, а я терпеть не могу ходить в гости, эти разговоры пустые. Я его не знаю, он меня.
Больше никуда не езжу. И прекрасно себя чувствую. Сейчас пытается вытащить меня в Турцию к дальней родственнице своей, а мне оно нафиг не сдалось, жить с чужим человеком в квартире. Абы на отеле сэкономить.
Больше никуда не езжу. И прекрасно себя чувствую. Сейчас пытается вытащить меня в Турцию к дальней родственнице своей, а мне оно нафиг не сдалось, жить с чужим человеком в квартире. Абы на отеле сэкономить.
3
1
Продавчиня кіз• 01 июня в 12:14
Так так и скажите , чтоб поехали б если по человечески в отель а не жить как попало зато в Турции . Всегда нужно обсуждать все чтоб все были довольны в отношениях
Обращеница• 01 июня в 12:14
Не общаюсь ни со свёкрами, ни с братом мужа уже лет 7. Надо было сделать это раньше, сберегла бы кучу нервов.
1
МинерАлочка• 01 июня в 12:17
Странно что вы прям не знакомы со свекровью. Муж турок и его семья вас не признает?
автор
Да Щас же
• 01 июня в 12:17
Ответ дляОбращеница
Не общаюсь ни со свёкрами, ни с братом мужа уже лет 7. Надо было сделать это раньше, сберегла бы кучу нервов.
100%. Моего мужа брат бывший депутат коррупционер, дом как хонка Януковича. Понты, какие-то пошлые приколы. Напивается и несет дичь
Сільський ансамбль• 01 июня в 12:18
Я не общаюсь со свекрами. Чем дальше мы друг от друга, тем легче мне живется.
автор
Да Щас же
• 01 июня в 12:18
Ответ дляМинерАлочка
Странно что вы прям не знакомы со свекровью. Муж турок и его семья вас не признает?
Муж украинец, какой турок? И родственница украинка, давным давно живет в Аланье
1
дамаБезСобачки• 01 июня в 12:18
Особисто для мене дуже дивно, коли з близькими родичами партнера не знайомі.
Спілкуватися-не спілкуватися - це таке, кожен вирішує сам у сім´ї.
Але не знайомитися - це якійсь червоний флаг.
Спілкуватися-не спілкуватися - це таке, кожен вирішує сам у сім´ї.
Але не знайомитися - це якійсь червоний флаг.
Пилосмок працює• 01 июня в 12:20
Ответ дляПродавчиня кіз
Так так и скажите , чтоб поехали б если по человечески в отель а не жить как попало зато в Турции . Всегда нужно обсуждать все чтоб все были довольны в отношениях
Так муж автора обманом потащил ее к брату. Есть ли там смысл в разговорах
автор
Да Щас же
• 01 июня в 12:19
Ответ длядамаБезСобачки
Особисто для мене дуже дивно, коли з близькими родичами партнера не знайомі.
Спілкуватися-не спілкуватися - це таке, кожен вирішує сам у сім´ї.
Але не знайомитися - це якійсь червоний флаг.
Спілкуватися-не спілкуватися - це таке, кожен вирішує сам у сім´ї.
Але не знайомитися - це якійсь червоний флаг.
Я и со своими не знакомила. Пережитки прошлого
Малинка• 01 июня в 12:21
Я не общаюсь- но они сказали что мы им не ровня. У них по три образования, а у нас с мужем по одному, тем более они сказали что с теми кто за 10 лет не купил квартиру, они даже разговаривать не будут- вот я с ними и не разговариваю.
1
1
дамаБезСобачки• 01 июня в 12:22
Ответ дляДа Щас же
Я и со своими не знакомила. Пережитки прошлого
От в цій ситуації цікаво - коли близьких людей не знайомлять: це зневажають/соромляться своїх батьків чи зневажають/соромляться партнера?
Пилосмок працює• 01 июня в 12:22
Ответ дляМалинка
Я не общаюсь- но они сказали что мы им не ровня. У них по три образования, а у нас с мужем по одному, тем более они сказали что с теми кто за 10 лет не купил квартиру, они даже разговаривать не будут- вот я с ними и не разговариваю.
Это не ваши миллионы тем, где свекровь достаёт бизнесом?
Пилосмок працює• 01 июня в 12:22
Ответ длядамаБезСобачки
От в цій ситуації цікаво - коли близьких людей не знайомлять: це зневажають/соромляться своїх батьків чи зневажають/соромляться партнера?
Думаю, просто пофигу
МинерАлочка• 01 июня в 12:23
Ответ дляДа Щас же
Муж украинец, какой турок? И родственница украинка, давным давно живет в Аланье
Просто ситуация знакомая, вот и предположила. Подруга замужем за турком, тоже не знакома с его мамой и сестрой. Они ещё когда просто сожительствовали то на период когда его родственники приезжали к нему она с вещами шла жить в отель, такой дурдом был.
автор
Да Щас же
• 01 июня в 12:23
Ответ длядамаБезСобачки
От в цій ситуації цікаво - коли близьких людей не знайомлять: це зневажають/соромляться своїх батьків чи зневажають/соромляться партнера?
Просто считаю это не нужным. Что им обсуждать вместе?
Малинка• 01 июня в 12:23
Ответ дляПилосмок працює
Это не ваши миллионы тем, где свекровь достаёт бизнесом?
Не-а, нету у меня бизнеса, а у свекрови тем более
Пилосмок працює• 01 июня в 12:31
Ответ длядамаБезСобачки
При чому на всіх
Та нет, просто по другому смотрят на ситуацию. Не видят смысла знакомиться и общаться с семьёй друг друга
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
