Хома з пастою• сегодня в 01:15

У вас много было счастливых дней, на случай если завтра умрёте?

Задумалась, какие мы всё таки счастливые, в отличии от предыдущих поколений, не смотря ни на что, жизнь у нас комфортная, яркая, эстетичная, разнообразная, обеспеченная-сытая.
Бойцовская• сегодня в 01:19
Где же вы живёте,что у вас всё так комфортно-ярко и обеспеченно-сыто?

автор Хома з пастою • сегодня в 01:22
Ответ дляБойцовская
Вы поняли о чём я говорю, и поняли, что я не имею ввиду.
Бойцовская• сегодня в 01:23
Ответ дляХома з пастою
А...вы просто покисдеть....не смотря ни на что.
автор Хома з пастою • сегодня в 01:24
Ответ дляБойцовская
Вы бы выбрали жизнь своей прабабушки, или сейчас здесь?
Бойцовская• сегодня в 01:26
Ответ дляХома з пастою
Я спросила,где вы живёте,что у вас всё хорошо?
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Сейчас война(
Или вы о жизни в пещерах ? Или смотря с чем сравнивать
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Та да. Уж ’повезло’, так ’повезло’. От разнообразия просто глаза разбегаются
df364tye3• 2 часа назад
умирая,,,
комфорте, сытости, яркости вспоминать не будите ,,,
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Автор, сейчас мужчины заперты в стране,воюют не понятно за что ( какая сытось, какое разнообразие

Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
якби ж не кляті кацапи, то тут і зараз, так.
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Моя прабабуся була дворянка. Я б залюбки вибрала її життя. Маєток, парк, гуляй, читай книги, вчи французьку щоб поїхати в Париж, а інші працюють.
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
сейчас и ТуТ! В Харькове И прабабушка и бабушка и мама и папа и Я
Кукарачка• 2 часа назад
Могу только представить как они жили раньше. Это очень тяжело, было много несчастных людей. Намного несчастнее, чем сейчас. Сейчас есть возможность разобраться в проблемах со специалистами хорошими. А тогда .. нихрена, еще и дискомфорт
Бутерброд и я• 2 часа назад
Знаєте, поки моє життя без горя і втрат, то не так і погано було б не знати їх.
Якби тільки раз і все.
Щоб не хворіть, не страждать
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор о стиральных машинах,100 видах сыра и прочей чепухе,а не о том,что конституцией можно жопу вытереть и северная Корея за окном((
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ дляБойцовская
Так это таки чепуха, нафиг те сыры и комфорт, если жизни счастливой нет.
Материальные вещи не делают счастливыми
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Материальные вещи не делают счастливыми
Автора делают, вас не делают
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
Автора делают, вас не делают
Так каждый из нас может только о себе писать
НеКонец-Света• 1 час назад
Очень мало

Chaterbox• 1 час назад
Гавно жизнь сейчас, бедные и богатые, что сыто ?