Eva-ff3f• 13 июня в 11:09

Это что, реально скоро проезд по 30 гривен в ОТ?

Или это про маршрутки?
автор Eva-ff3f • 13 июня в 11:41
Ответ дляБлиск думки
Удалено администрацией...

Робот Вертер• 13 июня в 11:42
Ответ дляНульовий сантиметр
Во-первых, у них совершенно другой уровень транспорта, там чисто, все новое и кондиционер. И второе они ездят по картам, они дают большую скидку на поездку. В течении часа если нужно опять воспользоваться транспортом уже ничего платить не нужно. Таким образом проезд вполне доступный.
+++++
Фляшунька• 13 июня в 11:51
Ответ дляНульовий сантиметр
Одноразовые талоны тоже есть. И они недешевые. Карты дают существенную экономию, но все равно при пересчете выходит недешево. Неместные картами не пользуютсся. И по поводу ’в течение часа’, видимо где как - там где я была, так не работало. Максимальный промежуток что я видела -40 минут
Нульовий сантиметр• 13 июня в 11:52
Ответ дляФляшунька
Я и все кого знала наших у всех были эти карты. Не пользовались только туристы.
Фляшунька• 13 июня в 12:19
Ответ дляНульовий сантиметр
Карты, конечно, очень удобно. Но у киевлян же они тоже есть. Может, они тоже дадут хорошую скидку.
При этом уровень нашего транспорта так и останется - ´скотовозки´, несмотря на цену 🙁
Orisana• 13 июня в 12:47
Ответ дляА поговорить?
Не може такого бути, придбані поїздки діють до повного використання
Блиск думки• 13 июня в 16:52
Ответ дляOrisana
фото
Ну вот, я о том и говорила. Но тут же все вумные и только себя слышащие🤣
А поговорить?• 13 июня в 19:21
Ответ дляOrisana
фото
О да, ’достовірне’ джерело. Я в минуле подорожчання декілька карток робив і дуже довго їх використовував, нічого не згорало. Бо це неможливо відслідкувати, фіксується кількість поїздок, а не їх вартість, ніхто їх потім вже не обнулить. То так лякають на лоха щоб не скуповували