Или это про маршрутки?
СонячнаДівка• 13 июня в 11:10
Водителям тоже надо жить и покупать топливо, которое очень не дешевое
Кондуктор трамвая• 13 июня в 11:11
Ответ дляРожева юбка
У Львові 45
Когда 45 стало? Муниципальный?
Фляшунька• 13 июня в 11:14
Ну в Европу ж идем. Там тоже проезд недешевый. Когда только наши зп и пенсии станут как в Европе...
Рожева юбка• 13 июня в 11:17
Ответ дляКондуктор трамвая
Когда 45 стало? Муниципальный?
Ще не стало, планують
Робот Вертер• 13 июня в 11:18
Офигеть, тоже слышала по 30 грн когда это будет, с июля? Я в пригороде, 15 км, перестала в Киев ездить за покупками, 80 грн в одну сторону
Ответ дляРобот Вертер
В другой моей теме как раз об этом Мне надо в пригород съездить близко пару остановок 70 гривен дорога на пригородных лучше никуда не ехать
Я таке знаю• 13 июня в 11:20
Ответ дляEva-ff3f
Не поняла, что вы несёте
А обезьяны на плечах вам все еще встречаются?
Робот Вертер• 13 июня в 11:20
Ответ дляФляшунька
Кто идёт? Лапша на ушах уже 12 лет, эуропа хорошо здесь пасется, лгбт парады проводят, мусульман скидывает, молчу про остальное.
Я таке знаю• 13 июня в 11:23
Ответ дляБлиск думки
Тупите или тупо тролите?
Подождите. Чел делает вид, что не понимает, что все его предыдущие темы можно посмотреть.
Мы еще до сбушника с тиндера не дошли.
Хотелось бы с обезьянами разобраться.
Мы еще до сбушника с тиндера не дошли.
Хотелось бы с обезьянами разобраться.
Блиск думки• 13 июня в 11:23
Ответ дляА поговорить?
Поповнюйте карту наперед по старим цінам по 6.50, можна декілька
Но действовать такое пополнение будет до определенного периода, писали об этом.
Робот Вертер• 13 июня в 11:23
Ответ дляБлиск думки
Тупите или тупо тролите?
Тролли конечно, тута без питань
клычко и ко
Ответ дляЯ таке знаю
Мы еще до сбушника с тиндера не дошли.
Хотелось бы с обезьянами разобраться.
Мы еще до сбушника с тиндера не дошли.
Хотелось бы с обезьянами разобраться.
Смотрите мои темы, я разрешаю. Но зачем здесь бред нести, вообще непонятно 🤕
Блиск думки• 13 июня в 11:26
Ответ дляEva-ff3f
Меня интересует, будет ли дорожать ОТ или нет. Кто-то ответит, или закрывать базар?
Удалено администрацией...
Блиск думки• 13 июня в 11:26
Ответ дляЯ таке знаю
Мы еще до сбушника с тиндера не дошли.
Хотелось бы с обезьянами разобраться.
Мы еще до сбушника с тиндера не дошли.
Хотелось бы с обезьянами разобраться.
Ну да, миску ж ей надо отработать🤣
А поговорить?• 13 июня в 11:29
Ответ дляБлиск думки
Не може такого бути, придбані поїздки діють до повного використання
Блиск думки• 13 июня в 11:33
Ответ дляА поговорить?
Почитайте. Писали, что ещё можно пополнить и после подорожания будет работать, но не до определенного периода, даже если вы из не используете, потом придется доплачивать, что бы было соответствие. Что там минимально будет при приобретении максимально? 25 с чем-то? Вот и все. Там вроде и сроки были указаны.
Нульовий сантиметр• 13 июня в 11:36
Ответ дляФляшунька
Во-первых, у них совершенно другой уровень транспорта, там чисто, все новое и кондиционер. И второе они ездят по картам, они дают большую скидку на поездку. В течении часа если нужно опять воспользоваться транспортом уже ничего платить не нужно. Таким образом проезд вполне доступный.
Блиск думки• 13 июня в 11:38
Ответ дляEva-ff3f
Удалено администрацией...