Майская киска• 30 июня в 11:17

Вот зачем женщины так делают?

Постараюсь коротко, насколько получится.
У мужа на работе есть пара, которые познакомились на работе и у них завязались отношения, все это на глазах у мужа. Муж у меня очень дружелюбный и общительный, те он всегда душа компании, может пошутить и всегда всем с ним комфортно.
И вот эта молодая женщина присылает фото с росписи моему мужу с подписью: Сережа, я же теперь Иванова.
он: Поздравляю, что ж Иванов не сказал.
Далее она уходит в декрет. А мой муж поскольку общается с этим мужчиной и часто просит его о услугах, периодически обмениваются презентами, типа шоколадки и тп. Мой может и фруктов с дачи передать, (но мы фрукты всем раздаем когда их много)
И вот она шлет фото этих фруктов моему со словами: Боже, вы просто волшебник, я вам так благодарна, что благодаря вам наелась персиков и тд. Далее фото своего ребенка, открытки и поздравления на все известные и неизвестные праздники и тп.
Мой: на здоровье, пожалуйста.
Потом уже и ей пишет поздравления. Ну, я так понимаю ведь она же пишет и неудобно, надо отвечать тем же.
Мой передал шоколад этому другу незадолго до 14 февраля, она подождала несколько дней и 14 февраля пишет. Спасибо вам за подарочек, это такой важный праздник, Рада что вы обо мне помните или думаете и что-то в этом духе. И шлет фото какая она счастливая с этой шоколадкой ( детский шоколад) Это было передано ребенку.
Короче, это норма или бл@.. я загоняюсь?
Но вот я никак такого не понимаю, можно спасибо передать через мужа, а не выписывать чужому мужчине.
Не будь КакСвета• 30 июня в 11:56
Ответ дляМайская киска
Со стороны выглядит, что со мной что-то не так? Но да, я это воспринимаю как попытка получить эмоции от моего мужа, которые должны доставаться мне
С вами всё так. Прикрывайте это лавочку и как можно скорее.

Не будь КакСвета• 30 июня в 11:58
Ответ дляРекламама
хорошо что мой муж не читает чат нашего отдела..... Но мы работаем вместе 20 лет, может поєтому я и не нашла в вашем тексте ничего такого
И что ж в этом чате? Называете женатых коллег ’Солнышко’ или что похуже? Для меня это брр)
Шпондєр• 30 июня в 11:59
Ответ дляМайская киска
Спасибо большое за понимание. Это вот просто чуйка какая-то сработала и посмотрела его телефон.
И вообще узнала о ее существовании. Он же мне ничего не говорит. Знаю с его слов, что есть Иванов и что у него ребенку пару лет. Всё
Ні це не чуйка. Це параноя якщо ви в курсі всіх його листувань. Хто, коли ,як і скільки. А ще ви претендуєте на всю увагу чоловіка і не озвучуєте те що вам не подобається. Ні довіри, ні свободи в стосунках.
Бабайко• 30 июня в 11:59
Ответ дляМайская киска
Они передают типа это твоим ( семье). Не только шоколад, также алкоголь, и разное съедобное привозят. Фирма международная и там так принято
Один раз на три буквы
Не будь КакСвета• 30 июня в 11:59
Ответ дляРекламама
не знаю автор, говорите с мужем. Но нужно еще понимать что не все хотят залезть в штаны к вашему мужу, есть просто общительные люди
Фигня. Взрослые бабы ничего просто так не делают.
автор Майская киска • 30 июня в 12:00
Ответ дляСпасу мир
Вы не поняли. Вы путаете причины и следствия: Вы недополучаете внимание от мужа (это причина), а следствие - это то, что написали выше во всех деталях.
Не на меня направляйте свое раздражение, мне пофигу. Зашла и вышла.
Если упорно не хотите поговорить со своим дружелюбным только во внешнюю сторону мужем о том, что произошло между вами и куда делся этот ’запал’, то будете продолжать клепать одинаковые темы о подробностях передачи шоколадок и ругаться с ’зашедшими на огонек’ позубоскалить советчицами.
Адьос
Как дополучить это внимание и что делать?
Спасибо за мнение. Об этом тоже думала, пока выхода нет
Рекламама• 30 июня в 12:00
Ответ дляНе будь КакСвета
солнышко не называю, но могу назвать Андрюша, можем пошутить пошло. Короче, єто трудно обьянить, мы начали работать когда все были молодые, веселые. 20 лет вместе работаем, даже больше
Не будь КакСвета• 30 июня в 12:00
Ответ дляПодвійна веселка
А вы понимаете, что она раньше работала с вашим мужем и, возможно, у них были приятельские отношения. Благодаря его за шоколадку, ей и в голову не пришло думать о вас. Просто написала своему знакомому.
Как вы наивны, жесть)
Рекламама• 30 июня в 12:00
Ответ дляНе будь КакСвета
я делаю)))))

Шпондєр• 30 июня в 12:00
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага...якщо спілкуєшся з чоловіком вже не просто так. нагадаю це він її вітав і передавав шоколад. З її боку це лише жест вдячності.
Лепетун• 30 июня в 12:00
Ответ дляМайская киска
Так я хочу понять, такое общение что норма? Ну есть же какие-то правила, границы? Не? Не слышали?
Нет, не норма.
Она запасного мужа ищет. А ваш ведётся.
Рекламама• 30 июня в 12:01
Ответ дляМайская киска
автор, говорите с мужем если вам не приятно, ведь он должен заботиться о вашем моральном спокойствии
Шпондєр• 30 июня в 12:01
Ответ дляЛепетун
Нет, не норма.
Она запасного мужа ищет. А ваш ведётся.
Допис не впевненої в собі жінки.
Не будь КакСвета• 30 июня в 12:02
Ответ дляМайская киска
Поблагодарить- это спасибо или в крайнем случае спасибо, мне очень приятно. Все!
Но, не вы такой волшебник, вы всегда меня так радуете, даже не забыли поздравить с 14 февраля ( это просто совпало), точно помните, куча сердечек и тп.
Коммент номер 52
автор Майская киска • 30 июня в 12:02
Ответ дляШпондєр
Робочий телефон його навіть в руки не брала ніколи, вважаю що довіра є. Це особистий телефон, він не приховує його.
Бабайко• 30 июня в 12:03
Ответ дляПодвійна веселка
Или трахались
Бабайко• 30 июня в 12:03
Ответ дляМайская киска
Не норм
Не будь КакСвета• 30 июня в 12:04
Ответ дляРекламама
я делаю)))))
Ну вы себе придумали, что ’просто так’, а на самом деле нет. Люди постоянно себе врут.
автор Майская киска • 30 июня в 12:04
Ответ дляШпондєр
Він не вітав, обмінявся презентами з її чоловіком і крапка

Не будь КакСвета• 30 июня в 12:05
Ответ дляШпондєр
Он передавал через её (!) мужа. В этом нет никакого флирта.
Шпондєр• 30 июня в 12:05
Ответ дляМайская киска
А хто їх встановив, ви? Для вашого чоловіка це норма. Він їх не припиняє, повідомлення не видаляє. Я нічого не бачу неймовірного в подяці. Так трохи переграє але такі люди бувають. Ви або відкривайте рота і вирішуйте свої проблеми ротом, або приймайте як є. Бо в чоловіка вашого проблем немає. З ним все добре.
Не будь КакСвета• 30 июня в 12:06
Ответ дляРекламама
100%
Не бояться и говорить. Ему приятно должно быть, что его любят и ценят через столько лет. И что огонь не погас)
Шпондєр• 30 июня в 12:08
Ответ дляМайская киска
І? Навіщо ви його берете? В мене є відповідь. я з чоловіком в шлюбі більше 30 років, навіть уявити собі не можу щоб хтось взяв не свого телефона для перевірок повідомлень
Шпондєр• 30 июня в 12:07
Ответ дляНе будь КакСвета
В подяці флірта також немає.
Пиши-пропало• 30 июня в 12:08
Так может у нее ребенок от вашего мужа?
автор Майская киска • 30 июня в 12:08
Ответ дляШпондєр
В подяці флірта також немає.
В моєму розумінні подяка це Дякую!
А коли ви завжди мене так радуєте, я отримала таке задоволення коли їла ваші яблучка, то це якось не те…
Шпондєр• 30 июня в 12:10
Ответ дляМайская киска
В моєму розумінні подяка це Дякую!
Це якось те, для неї. Вона подяку сприймає інакше і слова якими вона її висловлює не ваші. В неї свій характер і форма спілкування і претензії всі, без виключення до чоловіка. Ротом розмовляєте і не на порадниці
Лепетун• 30 июня в 12:13
Ответ дляШпондєр
Допис не впевненої в собі жінки.
Допис досвіченої жінки.
Яка бачила як такі баби обговорювали це з такими ж як план по уводу з сім´ї.
Типу дружбу розігрують, якщо чоловік не бабій. І за кожен знак уваги такий цирк влаштовують.
Бабайко• 30 июня в 12:11
Ответ дляШпондєр
Боитесь что найдете что-то интересное?
автор Майская киска • 30 июня в 12:11
Ответ дляШпондєр
Написала донька, взяла відповісти, побачила, прочитала