жар-птица Нюра• 30 июня в 12:20
Девочки, как вам такой декор тортика?
Я имею ввиду боковушки.
Я не кондитер, но для своих близких всегда делаю своими руками.
11 июля будет двойной день рождения ( у сына и у моего мужчины в один день)
Нужен декор более мужской.
Думаю приготовить Сникерс, уже готовила а прошлом году дочке( фото 2).
Но проблема, что у меня они не выходят супер аккуратными. Нашла в тик токе такой способ с шоколадом. Думаю , если бы получилось, было бы отлично для меня, закрыло бы погрешности в выравнивании и наверх бы налепила каких либо конфет типа Сникерс, орео, Ферреро итд.
Нужен декор более мужской.
жар-птица Нюра
• 30 июня в 18:49
Ответ дляСоседушка
Єдине що можу порадити - не використовуйте скитлз для@декору. Це жах. Я просто загробиланим торт.я буває посипаю цукровою пудрою або тертим шоколадом. Сіточка з шоклада сподобалася, але все одно повинно бути рівно по бках під неї
Так я буду старатися вирівняти, я хочу на верх викласти снікерси, печиво та ще якісь цукерки, а по боках цю сіточку. Якщо не забуду, додам фото, як вийшло.