Марафетчица• Изменено 1 час назад

Зловещая тишина.

Заметили как стало тихо, нет массированных обстрелов. Как думаете готовятся, или все таки ракет мало?
Может больше такого не будет?
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Готуються.

Молчалка• 1 час назад
Ясно что готовятся ( страшно, что будет
Грибной_Дождик• 1 час назад
вы с Польшчи???
Ленивица-красавица• 1 час назад
Щастя любить тишу.
Живіть і слухайте тишу, якщо у вас так все спокійно.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Готуються. Але і ми не б´ємо байдиків.
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Щастя любить тишу.
Не каждая тишина радует
Піу!Піу!• 1 час назад
А ’гучно’ тільки від ракет буває?
В нас не тихо, каби і шахеди кожного дня і кожної ночі.
Оле Лукойе• 1 час назад
Готовят по Киеву скоро будет и ещё по паре городов, просто кошмарить, пуйло озлобилось
Редисочка• 1 час назад
Если в Киеве тихо, то это не значит, что тихо по Украине.

Великий сатирик• 56 минут назад
Так бензина нет на ракеты и доставку до пусковых
А если серьезно, то видимо и до маразматика старого дошло наконец-то - будет ответка, много и прицельно. Причем ИМ от нее будет гораздо хуже, чем нам от их перделок, которых мы за 4 года миллион раз видели и слышали, ничего нового. Так что теперь им надо сильно думать прежде, чем опять котяхами из-за забора кидаться.
Великий сатирик• 55 минут назад
Ответ дляРедисочка
Я понимаю Вашу реакцию, но вам же написали в теме - МАССИРОВАННЫЙ обстрел, речь о них, ну есть же разница
Пацан к успеху шел• 54 минуты назад
Чесно страшно до всирачки , щас мені тут напихають в панамку , ну мені страшно , на білоруському кордоні дрони розвідники як мухи , а шахеди що летіли то й летять собі
З понеділка на дієті• 54 минуты назад
вот чтоб у тебя дуры язык отсох!!! если в твоем сраном киеве тихо, это не значит что тихо везде. А где то прилеты 24/7, но откуда у тебя мозг чтоб об этом думать
Слобожаночка• 54 минуты назад
В Карпатах сиджу, тут завжди тихо.
Може так і залишуся тут на років 5
Красота неземная• 53 минуты назад
Не так давно был массированный . И уже вроде сказали, что в течении 72 часов будет следующий
Редисочка• 53 минуты назад
Ответ дляВеликий сатирик
По ощущениям разницы никакой. Вот честно.
ХтоЯкщоНеЯ• 52 минуты назад
Заїдьте в Суми, Херсон, Запоріжжя і послухайте яка там тиша. В новинах і десятої частини про те, що там відбувається, не пишуть, всі звикли.
Борщичок• 52 минуты назад
Тоже об этом всё время думаю, хочется надеяться на лучшее, но думаю готовятся к массированному(
Эт вернячОк• 50 минут назад
Вчора читала про перегон 7 тушек, ближче на аеродроми, готуються 100%.

Мозговая пилочка• 48 минут назад
Где тихо? В Харькове наоборот обострение: кабы и дроны каждый день и ночь, гибнут люди и разрушаются здания. Лезут с севера области они сейчас, причем местами уже имеют успех, к сожалению.
Перекус беру завжди• 50 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
Нічого до нього не дійшло.
Він он інтерв´ю дав.
Сказав, не буде припиняти удари
Царевна_несушка• 46 минут назад
Ну понятно, что из Крыма сейчас лупить проблематично, ничего зловещего, бензина и света нет.
Червона ікорка• 42 минуты назад
Возле меня вчера бомба взорвалась а вам тишина.
автор Марафетчица • 41 минуту назад
Ответ дляЧервона ікорка
Это где
Засомневаю• 28 минут назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Харьков,Днепр тоже 🥺
Багиня• 24 минуты назад
Ответ дляГрибной_Дождик
вы с Польшчи???
Польшча - это где?
Червона ікорка• 14 минут назад
Ответ дляМарафетчица
Это где
В Харькове
Дуже чужа• 10 минут назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
вы неадекватная. Если что - я из Днепра.