Пупуговка• 30 июня в 20:24
Вы бы сразу сказали подруге о беременности?
Если бы сами узнали о ее беременности от нее на 6 месяце? Она в другой стране, поэтому не виделись, но при этом регулярно общались.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да,сказала бы сразу как узнала
Тоже сказала на позднем сроке
Сказала бы по факту рождения
Посмотреть ответы
Птица секретарь• 30 июня в 20:25
В принципі, казала б всім на пізньому терміні, коли вже не приховати.
Женщинас• 30 июня в 20:25
А зачем говорить прям сразу? Подождала б несколько месяцев, потом сообщила
мистерЛяпсус• 30 июня в 20:27
Моя подруга сказала мне, когда была где-то на 5-6 месяце. При этом живём мы в одном городе. Тогда я этого не поняла, хотя не подала виду. Сейчас понимаю. Это очень интимный момент. Как по мне знать должны только двое и, может быть, будущие бабушки-дедушки. Ну а когда уже животик большой, то сказать.
Позаземний розум• 30 июня в 20:27
Ответ дляГуру троллинга
Я зараз подрузі взагалі нічого не розповідаю.
То це вже і не подруга
Пупуговка
• 30 июня в 20:32
Ответ дляГуру троллинга
А зачем дружите? Не проще ли просто закончить эти отношения? Все равно дружбы между вами уже нет
Репетиторша• 30 июня в 20:32
Сказать когда вам захочется об этом сказать, какая разница когда она вам сообщила?
Пупуговка
• 30 июня в 20:33
Ответ дляБагиня
Сказала по факту
Она озвучила на большом сроке, а вы после этого решили вообще ей ничего не рассказывать?
Стріляний птах• 30 июня в 20:34
Сказала сразу, ну она сама почувствовала, я ей позвонила, а она мне - ты беременная))) а когда я родила, она через 15 минут написала - как дела))
Майструю крила• 30 июня в 20:35
Ответ дляПупуговка
Так ваша подруга тоже вам не сказала сразу вы не прекратили с ней общаться)
Майструю крила• 30 июня в 20:36
Автор вам скучно, и вообще всем трындеть и рассказывать зачем, счастье любит тишину
Пупуговка
• 30 июня в 20:36
Ответ дляМайструю крила
Там было написано: вообще ничего не рассказываю
Ответ длямистерЛяпсус
На приличном сроке уже можна не говорить)
Да и кому какое дело)
Бяки-козяки• 30 июня в 21:03
Ответ длямистерЛяпсус
Бабушки дедушки тоже не обязательно. Мы сказали всем когда ребенок родился.
Красота неземная• 30 июня в 21:29
В мене була така сама ситуація.
Коли мені подруга яку я вважала найкращою не сказала про вагітність і тільки майже перед пологами сказала що вагітна і то просто пробовталася. Ну ок я зрозуміла і зробила висновки.
Я також не сказала про вагітність і вже після публікації в соціальних мережах вона визнала що і я була вагітна і маю дитину.
Чомусь образилася?!
Не розумію чому люди вважають нормально так робити, але коли так само до них відносяться то - чомусь ображаються?!
Парадокс не інакше!!!
Чомусь образилася?!
Парадокс не інакше!!!
Пупуговка
• 30 июня в 22:41
Ответ дляКрасота неземная
В мене була така сама ситуація.
Чомусь образилася?!
Парадокс не інакше!!!
Чомусь образилася?!
Парадокс не інакше!!!
А как ваши отношения сложились после этого? Она сначала обиделась, но потом это у нее прошло или до сих пор обижается?
Фрекен бок• 30 июня в 23:08
Я сказала своей подруге в 1 день как узнала потому что доверяла, а она мне на 5-6 месяце у нее долго не получалось поэтому без проблем как сказала так и сказала
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Звичка.
Стало зрозуміло, що все не те, коли я сказала
А в мене було побачення.
А вона: ООО, клас. Так от, аналізи мого чоловіка показали....
А в мене було побачення.
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
То це вже і не подруга
Аналізуючи, розумію.. що і не була.
Знаєте, в нас з нею в один момент сталося велике горе.
Мого чоловіка привезли з війни в цинку
А її чоловіка швидка відвезла в реанімацію, лікувати від білої гарячки. Дуже він боявся на війні померти...
Мого чоловіка привезли з війни в цинку