Не пириживай• 2 часа назад
Я тут решила показывать неидеальность. Кто так делал?
Говорю мужчинам что безработная. Высылаю свои не самые удачные фото. Вот как есть, фотка из примерочной без фильтров. не в самом удачном ракурсе. Не понравилась? до свидания. Да я не идеальная и не картинка
Кто-то так делал?
Нагайна• 2 часа назад
Кстати, хорошая идея. Только вот лучше знакомится в реальной жизни, потому что вживую может обаяние преобладать над вашей внешностью
Не пириживай
• 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
Все показываю свою самую хреновую сторону. Это экономит время
класс. вы большая молодец. Я очень боялась быть слабой неидеаьной некрасивой. И упаси боже неуспешной (типа безработная)
Да будет так• 2 часа назад
А зачем мужчине обуза в виде некрасивой и безработной жены?
Вы по каким критериям, кстати, мужчин выбираете на сайте? Тоже безработных и некрасивых?
Не пириживай
• 2 часа назад
Ответ дляДа будет так
не знаю, а замуж тлко красивые и работящие выходят?
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляДа будет так
Почему некрасивая? Автор всего лишь покащывает неотфотошопленные реальные фото, какое это отношение имеет к некрасивости?
Не пириживай
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
а даже если бы и некрасивая то что? можно подумать в роддоме одни модели
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
ничего. Если выбираете таких же безработных и некрасивых то вообще без проблем, думаю скоро найдете мужчину.
Не пириживай
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
я выбираю человека а не красивого, а тот который ищет работающую мне не нужен. я в первую очередь человек
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
А не идеальность мужчин принимаете? Типа безработный, живущий на пенсию мамы, любитель выпить. Будете строить с таким отношения?
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Не переживайте найдется тот несчастный что узрит что у вас есть и всего лишит.
Україна понад усе!• 45 минут назад
Ответ дляНе пириживай
я ни дня в жизни не работала.. не считаю обузой