Стрекозей• 30 июня в 20:36
Как вы решили, что хотите детей?
В какой-то момент осознали, что готовы стать родителями? Как это произошло у вас?
Витворунка• 30 июня в 21:09
Никогда не хотела детей. Но когда встретила своего человека, захотела. Так бы не рожала.
Скокмоно - стокнуно• 30 июня в 21:19
А я особо не хотела, меня уговорила моя мама так как уже мне было 30 лет и 5 лет уже была замужем, мама переживала, что я вообще не захочу детей, и спрашивала что мы себе думаем, мол уже за 30 перевалило, пора и все в таком духе, муж тоже не хотел - мы думали, что еще не пожили для себя, хотели еще путешествовпть и быть свободными...
Кому там слова не давали• 30 июня в 21:35
В 30 лет захотела. С каждым годом всё сильнее. Появились мечты и четкое желание - хочу.
Кнопус• 30 июня в 22:11
Выщла замуж второй раз. Муж высокий, спортивный, красивый , умный. Гены классные. Вот увидела его и поняла , что конкретно от него хочу ребёнка. От первого мужа детей не хотела и не рожала. Второй муж тоже хотел ребёнка. Так и родила.
Кнопус• 30 июня в 22:12
Ответ дляЗадираю носа
Когда пошла делать УЗИ перед абортом, а мне сказали, что уже 20 недель и ваш поезд давно ушёл. Других, законных и не опасных вариантов не осталось, поэтому пришлось.
В смысле вы 20 недель не знали о своей беременности ?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня в 22:31
Встретила мужа, вышла замуж, люблю его и он меня, так и решили через 7 месяцев, не получалось 2, прошли профилактику по витаминам и получилось.
Сапай вазони• 01 июля в 09:51
Любила детей всегда. Возилась со всеми соседскими детьми, как нянька. Они у меня всегда хорошо засыпали, ели и т.д. Меня часто просили просто взять на руки ребёнка, чтобы он успокоился. Весь двор меня называл мамой лет с 12-ти.
Я просто с детства знала, что хочу быть мамой. Боюсь это единственное, что я не смогла бы пережить, если бы не удалось осуществить.