Голубая фишка• 1 час назад

Что посмотреть в Милане?

Медсестричка• 1 час назад
Дуомо, Тайну вечерю

Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Собор на Дуомо, галерея там же, замок Сфорца
автор Голубая фишка • 1 час назад
Вкусные места тоже можете советовать в центре
Медсестричка• 1 час назад
До речі, на Тайну вечерю треба заздалегіть бронювати слоти екскурсії
O-Yumi• 1 час назад
Вот здесь я делала мини-путеводитель по Милану. Может, пригодится вам. Там не только Дуомо ))) https://greenvaliza.co.ua/milan/
Червона калина• 26 минут назад
Ответ дляO-Yumi
Я читала Ваш отчёт недавно по Милану и Бергамо, и у меня возник вопрос. В Милане была рождественская ярмарка? Вам понравилась?
В Бергамо Вы много фотографий выложили..
ОбережнаЯ• 26 минут назад
Ответ дляO-Yumi
класс, не знала, что в милане есть каналы
в следующий раз, обязательно схожу
O-Yumi• 15 минут назад
Ответ дляЧервона калина
Там, как таковой, ярмарки не было. Были улицы украшены иллюминацией, елочки и т.п. В пассаже шикарная елка была. Но вот именно ярмарки не видела.