Сундучок с каникулами• 01 июля в 00:24
С Еромолаевым во время взрыва была любовница Анна Насобина
Которая с ним 13 лет вроде, не позавидуешь ей конечно
Копуша• 01 июля в 00:37
Ответ дляФляшунька
Той випадок, коли жінка має радіти, що поруч з її чоловіком була інша. Але ситуація незрозуміла: одні змі пишуть дружина, інші супутниця. Плюс дитина була. Тобто вся сім´я в курсі походеньок тата наліво. А де ж тоді мама? І чому дитина не з нею?
Прочитала вже, що то дитина від коханки.
Дружині пощастило, що колись її залишили.
Там жена себя отлично чувствует)
Та не реву я• 01 июля в 00:37
Ответ длякнопкодав
Тот, которого на бали живьём на куски резали
Прям живьём?
Сундучок с каникулами
• 01 июля в 00:38
Ответ дляКопуша
Там жена себя отлично чувствует)
Наверное ликует сейчас
кнопкодав• 01 июля в 00:38
Ответ дляСундучок с каникулами
Наверное ликует сейчас
Уверена на 100%, что нет
Фляшунька• 01 июля в 00:41
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, как в сериале
Насправді, як у житті.
Інколи дівчата тут пишуть, що за щастя треба боротися (читай: йти по головам).
Цей випадок свідчить, що краще пригальмувати і не будувати на чужому горі своє щастя. Не влізь ця коханка в сім´ю - не було б у неї відірваних ніг і пораненої дитини. Хтось вірить, що цей пердун не залишить її калікою?...
Копуша• 01 июля в 00:39
Ответ дляСундучок с каникулами
Наверное ликует сейчас
Это другой уровень и другие приоритеты,он все время гулял
Зачем ей зависеть от него,сопровождать везде и рисковать
Чарочка діда• 01 июля в 00:39
Ответ дляСундучок с каникулами
Жена официальная опровергла что она была на месте
Где видели?
Сундучок с каникулами
• 01 июля в 00:40
Ответ длякнопкодав
Уверена на 100%, что нет
Почему уверены
ЯсноВидящая• 01 июля в 00:40
Ответ дляКопуша
Там жена себя отлично чувствует)
Тоже так думаю. Лучше пусть бабло даёт и живёт с другой. Чем подвергать себя и своих детей такой опасности. Замуж же наверное выходила не за держателя колл центров
кнопкодав• 01 июля в 00:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему уверены
Потому что у нее дети от ермолаева, а он не поделился
Я_и_моя_собака• 01 июля в 00:40
Ответ дляФляшунька
Насправді, як у житті.
Бывает очень по разному! И любовницы потом живут счастливо. И жен верных ни с чем оставляют... Так что здесь все не так как хотелось бы
Сундучок с каникулами
• 01 июля в 00:40
Ответ дляЯсноВидящая
Кажется четверо детей у них
Фляшунька• 01 июля в 00:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Наверное ликует сейчас
Навряд. Кому треба псувати карму собі і дітям? Швидше подякувала Богу чи долі за те, що відвели її від цього випробування.
Невгамовна• 01 июля в 00:45
А что нашей зелени мало бабла? Нафига в Монако палится?
Читала у одного профессора что после безумных сумм человек не может остановится - на абсолютно все готов
Зліпок ступні• 01 июля в 00:46
Ответ дляязззззь!!!
Пусть ноги покажет , делов то
я не знаю, кто все этим люди, но ржать над таким, просто днище
Сундучок с каникулами
• 01 июля в 00:46
Ответ дляЗліпок ступні
Согласна...
ЯсноВидящая• 01 июля в 00:47
Ответ дляНевгамовна
Думаете зелень колл центры прикарманивает?
Першоклашка• 01 июля в 00:53
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Та Анна звідки вона?
киев
поищите по фио, куча инфы, включая фото и связям с монако, причем я ее знаю кажется
клоунши, клиентов тоже знают, а вы что подумали? )))
Копуша• 01 июля в 00:53
Ответ дляЯсноВидящая
Там давать не надо,у нее полно своего и дети обеспечены ,это мягко выражаясь
Пригаю-цибаю• 01 июля в 00:55
Не в том месте не в то время она оказалась, поэтому так произошло. Любой человек может в другой ситуации лишиться ног, даже не будучи связан с богатствами, которые были у них. Только ни кто не пытается поставить себя на их место, потому что не хочет из-за обстоятельств, которые показали истинные лица Ермолаева и его спутницы
ЯсноВидящая• 01 июля в 00:54
Ответ дляКопуша
Ну тогда тем более зачем женщине такие риски, не понятно
Сундучок с каникулами
• 01 июля в 00:54
Ответ дляЯсноВидящая
Все жены олигархов сейчас напряглась малехо
Губной рояль• 01 июля в 00:55
Ответ дляСундучок с каникулами
Любовницы тогда скорее уже
Копуша• 01 июля в 00:55
Ответ дляЯсноВидящая
Так ее там и не было,у них нет такого маленького ребенка,насколько я помню
Губной рояль• 01 июля в 00:56
Ответ дляСундучок с каникулами
Украинская правда опубликовала фото, там видно что то не жена-стоматолог