Сундучок с каникулами• сегодня в 00:24
С Еромолаевым во время взрыва была любовница Анна Насобина
Которая с ним 13 лет вроде, не позавидуешь ей конечно
Сундучок с каникулами
• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
оказалось, расплата за продажность настигла очень быстро и неожиданно
Да, только когда жены брошенве в нищете и болезни умирают это тогда что? Очень удобно, но глупо называть расплатой то, что ею не является ни разу
Божий одуванчик• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Каждый просто судит по себе и своим моральным принципам
О каких моральных принципах идёт речь, если он жил с другой бабой окрыто при живой дене и нажил с ней сына? Вы гоните? Он гулял, а жена должна блюсти моральные принципы?)
Сундучок с каникулами
• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
А может их все устраивало и они просто развод не оформили ? Вы что там свечку держали? Или свои комплексы показываете?
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
а мужчины как всегда не при чем
Мороженная курица• 48 минут назад
Шкода лише дитину, саме противне що якраз бандюк особо не постраждав, от завжди головні гімнюки виходять сухими з води, а страждає хтось інший
Шальная коклетка• 39 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
а мужчины как всегда не при чем
так это же на него покушение было. и думаю они не остановятся, пока не добьют его. а вот как шлюха без ног и денег дальше будет жить?
этот не жилец, по ходу, да и ему она вряд ли с инвалидностью уже нужна будет. пострадала из-за собственной дурости.
Соседушка• 21 минуту назад
Ответ длякнопкодав
Разборки с хозяевами коллцентров.
Комарова на куски порезали, этого взорвали...
Не поделились...
А где же адепты секты ’бумеранга нет’? Каждый раз его нет, но когда с ворюгами и бандитами что-то случается — этодругое, этонепоэтому.
Соседушка• 19 минут назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бывает очень по разному! И любовницы потом живут счастливо. И жен верных ни с чем оставляют... Так что здесь все не так как хотелось бы
Да, прекрасный пример Селин Дион. Какое-то время счастья и славы. А сейчас что случилось?
кнопкодав• 18 минут назад
Ответ дляСоседушка
Конечно бумеранга нет
Весь наш олигархат - это бывшие бандюки. Сейчас просто как в 90е - передел собственности.
Более хитрые и удачливые бандюки перебьют менее удачливых и будут жить долго и счастливо...
Соседушка• 16 минут назад
Ответ длякнопкодав
Конечно бумеранга нет
Никто там не живет долго и счастливо, если долго, то доживают до гибели детей, как Янукович. Это счастье такое?
Сундучок с каникулами
• 1 минуту назад
Ответ дляСоседушка
А у обычных людей дети не умирают?
Сундучок с каникулами
• 1 минуту назад
Ответ дляСоседушка
А она кто? Любовница или жена?