Реанимация• сегодня в 01:30

Про обстрел

Я с сыном была на момент в Киеве когда был обстрел.
Мы с региона там где часто тревога.
Но то что пережили с сыном находясь в Киеве.
Не сравнить
Для сына был жесть.
Сказал, что в Киев больше не приедет.
Хотя планировали обучение и в дальнейшем проживание.
автор Реанимация • сегодня в 02:48
Ответ дляТак точно!
Ну нехай вчиться в Запоріжжі
Всі речі тобі на плечі

Ms. Откровенность• сегодня в 02:51
Автор, сегодня люди обозленные и уставшие, мы все переживали страшную ночь тут, советую вам просто ходить в укрытие на массированные обстрелы в Киеве
автор Реанимация • сегодня в 02:51
Ответ дляАнтиТанкист
а чего за границу не едет учиться?
Уедет с вашей помощью
Одна_на_всей_планете• сегодня в 02:52
Ответ дляРеанимация
Я не съездила на день.
Я живу там где тревога каждый день.
Но попала на тот момент где мой ребёнок попал именно где ракеты падали рядом
Я наче добра, але теж не розумію, що треба від нас. Ну я киянка, також довго не спала. Не найгірша ніч. Бувало гірше. Так от живемо ми. І на роботу вранці їдемо.
автор Реанимация • сегодня в 02:53
Ответ дляДайте подуться
Когда - раньше? Вы в анабиозе были? Всегда летало. Года 2-3 назад (уже не помню) с мая и до средины лета ни одной ночи не было без тревог и шахедов
Мы приехали с Европы.
автор Реанимация • сегодня в 02:54
Ответ дляСтефанія
Так это разве в первый раз?
Первый раз это где?
У вас ?
Одна_на_всей_планете• сегодня в 02:56
Ответ дляРеанимация
Я никого не сравниваю.
Я написала.
Что я живу в том регионе где тревога это обыденно.
И приехали в Киев где попали под этот обстрел.
И мой ребёнок всю ночь не спал..и сказал что больше не приедет в Киев.
Мені аж сумно стало. Майте совість щодо киян
Стефанія• сегодня в 02:56
Ответ дляРеанимация
Первый раз это где?
У вас ?
У нас и у вас
автор Реанимация • сегодня в 02:58
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо.
Сегодня уже вернулись домой
Не смотря на то что сейчас у нас повітряна тривога. Но мря дитина спить

Так точно!• сегодня в 02:58
Ответ дляРеанимация
Всі речі тобі на плечі
Дура
автор Реанимация • сегодня в 03:00
Ответ дляТак точно!
Дура
Сама себе пожелала и сама обидеоась
Девальвация• сегодня в 03:02
Ответ дляРеанимация
С Черниговской
Я тоже. Дочь поступила в Киев в прошлом году, советую Вам искать что-то другое для поступления, будет очень тяжело, морально практически невыносимо ((
Вы будете мониторить одновременно обе области, а в обстрелы ловить панички всю ночь. От чистого сердца, если ребенку не принципиально в каком городе, то сделайте ставку на безопасность.
автор Реанимация • сегодня в 03:07
Ответ дляДевальвация
Сыну 12 .
Но планы были на Киев.
Считаем перспективы развития больше.
Мы с маленького города.
Не хочу что бы тут осел.
Не глупый учится так себе.
Он раньше нам сам говорил что хочет в Киеве жить.
До этого с начала войны жили в Европе, вернулись.
Сын не хочет возвращаться
Девальвация• сегодня в 03:14
Ответ дляРеанимация
Сыну 12 .
Но планы были на Киев.
Считаем перспективы развития больше.
Мы с маленького города.
Не хочу что бы тут осел.
Не глупый учится так себе.
Сын не хочет возвращаться
Тогда еще есть время на подумать.
У меня просто в ультимативной форме огласила решение, поступила на бюджет, хотя если честно, лучше б я платила за учебу.
А так, не сплю в тревогу в Чернигове, а когда Киев колошматят, то трясусь от страха за дочку.
Хотя вот ей, конечно, больше в Киеве нравится. Она более спокойно реагирует на обстрелы.
автор Реанимация • сегодня в 03:16
Ответ дляГигиенишвили
То вивчіть Отче Наш. В чому проблема?.
Доречі я його знаю. І завжди його вокористовую коли відчуваю що крім бога мені ніхто не допоможе.
Тому і сина хочу навчити.
АнтиТанкист• сегодня в 03:23
Ответ дляРеанимация
Уедет с вашей помощью
может с вашей всё-таки?
или вы только причитать способны и молиться?
уже почитала, вам везде плохо. едьте на Марс.
Жертва интернета• сегодня в 03:37
Ответ дляРеанимация
Так вернулись , рядом черниговская обл

Легче стало?
Не можу повірити, що в Чернігівській області легше обстріли ніж у Києві
Жертва интернета• сегодня в 03:39
Ответ дляЯйцеголовая
Вот честно, я в Киеве. Дарницкий. Громко, но чтоб прям истерить…
Спала. От первого взрыва проснулась. Открыла ТГ. Там четко летит - через минуту бах, потом снова, снова, потом пауза 20 минут, приперли следующие ракеты. В принципе все понятно и предсказуемо. Спать хотелось сильно, уснуснула. Чего истерить. Если на роду написана ракета, то она найдет вас хоть в метро, хоть в паркинге. Молиться? Кому? Сильно помогло?
Сыновья вообще не должны думать о поступлении в Украине. Паспорт в зубы и бегом отсюда. Иначе молиться вы будете постоянно, усердно, но с этой кровожадной властью ничего не поможет.
Чому не пішли в укриття?? Чи хоча б на перший поверх спустилися б
Жертва интернета• сегодня в 03:44
Автор, ще є у вас достатньо часу подумати і зорієнтуватися по навчанню. Придивіться зараз до Львівських вишів чи Чернівецького університету

...аяприкольная• сегодня в 03:48
Ответ дляНаша взяла
Никополь?
все 4 года смотрю на карту и у них как ни у кого тревоги за тревога с обстрелами не прекращаются
кстати, по элерту ж можно посчитать
Та ну , Никополь не только тревога ,его разносят ежедневно...
Человек оттуда явно такой херни ,как автор писать не будет
Царевна в уггах• сегодня в 03:57
Автор, ніч була жахлива. Ви вже вдома, це головне. Коли пишуть про Київ, то зазвичай,з інших міст вважають, що тут нічого такого страшного не відбувається і страшно і жахливо де інде, тільки не в Києві, бо це це ж столиця і її бережуть. Мені знайома нещодавно сказала, що якщо я у Києві, то і війни у мене не має. Сама вони сидить в Європі.Тепер Ви знаєте, що це зовсім не так.Бережіть себе. До того часу, як Ваш син буде поступати ще багато чого зміниться, зараз не треба так категорично робити висновки.
автор Реанимация • сегодня в 03:57
Ответ дляАнтиТанкист
может с вашей всё-таки?
Мне плохо там где плохо нормальному человеку.
Я дала жизнь ребёнку и не какого права не могу его забрать.
автор Реанимация • сегодня в 03:59
Ответ дляЖертва интернета
Я бы пересмотрела уехать..но сын любит папу больше чем меня.
И он не хочет учится.
ЗаведУющая• сегодня в 05:13
Зачем мальчику жить и учиться в Украине, чтоб потом от тцк всю жизнь бегать? Отправляйте в нормальную страну, встанет на ноги и вас потом заберет.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 06:01
я из Киева и сочувствую вам. до сих пор трясёт всю.
в комментах одна гниль сидит как всегда, не отвечайте им
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:10
Ответ дляфрау Гітта
Я в Херсоне. Мне от вашей поездки вообще никак.
Ви хоч раз були в Києві коли ракетний обстріл? Ні. Це дуже різне.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:12
Ответ дляТишком_нишком
Тобто люди, які постійно живуть в Києві мають поспівчувати вам, яка пробула тут день?
Авторка співчуває киянам. Чого тут на неї накинулися, не розумію
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:13
Ответ дляНаша взяла
Никополь?
кстати, по элерту ж можно посчитать
І за нього мовчать. Навіть не знаю чи там живуть ще люди...
ЗавЛабСнаб• сегодня в 06:20
Ответ дляЖертва интернета
Бо потужні ракети направляють на КиІв, руйнування більші, кількість одночасно випущених більша. Коли обстріл в Києві це жах,
Дюагональ• сегодня в 06:41
Ответ дляРеанимация
Просто выслушать и посочувствовать.
Не ?
Не слышали про такое .
В чому поспівчувати? люди живуть в цьому постійно..живуть, працюють всі 4+ поки війни, якого співчуття ви хочете?