интайм_не_предлагать• 03 июля в 00:50
Я хочу мести россиянам. За все.
Буду донатить на дроны и помогать армии еще больше! 😡😡😡😤 До сих пор душа болит за всех пострадавших за последнюю ночь и голова от этого гудит! Сволота!!!
Злива інформації• 03 июля в 02:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам стане легше, якщо я, жінка, піду на фронт?
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать
• 03 июля в 02:50
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Злива інформації• 03 июля в 02:52
Ответ дляСкромняшка
А может у вас тупые выводы, провокатор, заточенный на войну. Как раз я очень хочу окончания этого ужаса, а не подбрасывание дров в костер войны. И я не просто из Украины, я из Киева. А вы?
Удалено администрацией...
Злива інформації• 03 июля в 02:56
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Пфффф..... так Вы определитесь, Вам обрезание или крещение? Вам в деревню или в город? мстить или провоцировать?
интайм_не_предлагать
• 03 июля в 02:58
Ответ дляЗлива інформації
Вы прекрасно все понимаете, не косите под дурачка
Злива інформації• 03 июля в 03:00
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та ні. Я Українка і тому я кацапів ніколи не зрозумію. У вас зовсім інші і мислення і світогляд і мораль. В них заблукають навіть етнічно-кровні українці.
интайм_не_предлагать
• 03 июля в 03:02
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 03 июля в 03:20
Ответ дляЗлива інформації
Она сама разберётся
Злива інформації• 03 июля в 03:22
Ответ дляМальдивирую
Она сама разберётся
Как бы там ни было, кацапы - это самая долбоёбаная нация в мире.
Вам телефонограмма• 03 июля в 04:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Кроме картинки нечего больше сказать?
Вам телефонограмма• 03 июля в 04:34
Ответ дляМандолина Бу
Як жертва може зупинити насилля?
Тільки вхирячити чимось, щоб більше не було бажання продовжувати!
В нас немає чим так можна вхирячити
Вам телефонограмма• 03 июля в 04:35
Ответ дляЯ вся ваша
Вы предлагаете нам стать такими же кончеными? За что тогда мы воюем?
Если б мы отвечали тем же, может к ним что-то хоть должно. Но «ми ж не такі»
Вам телефонограмма• 03 июля в 04:39
Ответ дляМандолина Бу
То хай бють їм теж в багатоповерхівки! Око за око! 😡😡😡
Наші їх жаліють, «ми ж не такі, нам не можна». Тільки їм видно можна зі сміхом лупити скрізь.
В 45 в Берліні навряд чи комусь було не все одно кого зачепить, а зараз відповідді росіянам «не можна» відправити
Кишмишная Мая• 03 июля в 04:52
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 03 июля в 04:55
Ответ дляХерсон це Україна
Я, на відміну від вас, в Україні, а ви прийшли на форум розкачувати суспільство. Свої картинки в ж*пу засуньте. ви тут людям вище, які втратили чоловіків на війні, хамите, оце борчиня
В чем автор раскачивает общество? Почти все украинцы хотят отмщения, вы не знали?
Кишмишная Мая• 03 июля в 04:58
Ответ дляЯ вся ваша
За свою страну и жизнь, а не чтобы нас убивали в нашем белом пальто.
Кишмишная Мая• 03 июля в 05:04
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть притча.
Сын спросил у папы:
Если все «хорошие» люди убьют всех «плохих», то на Земле останутся только хорошие люди*??
Папа ответил: Нет сынок, останутся только убийцы.
Этот мысленный эксперимент приводит к ряду логических и этических тупиков:
Разрушение морали: Чтобы уничтожить всех «плохих», «хорошим» людям придется переступить через свои принципы, совершив величайшее зло — массовое убийство.
Новая система конфликтов: Уничтожив внешнего врага, бывшие «хорошие» люди неизбежно столкнутся с разногласиями внутри своей группы, порождая новые конфликты.
Сын спросил у папы:
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 03 июля в 05:07
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Жалоба, вы провокаторша.
Кишмишная Мая• 03 июля в 05:11
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Еще и столько немцев мирных убили при освобождении (нападении тогда уже, если по логике нынешней русни) Германии, тоже же нехорошо.
Лгин• 03 июля в 05:34
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 03 июля в 06:33
Ответ дляЯ вся ваша
То есть, не закончить войну и остановить смерти, а мстить и убивать и так дальше по бесконечному кругу?
Так это же Манька пишет, проплаченный бот за войну. Она на работе здесь(
Гуляю босоніж• 03 июля в 07:02
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Так они на маскву и идут. Двушечкамм.
Злива інформації• 03 июля в 07:16
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Злива інформації• 03 июля в 07:28
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Organic• 03 июля в 07:28
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам должно стать легче, увидите месть своими глазами. А то просто денег даёте, разве это месть, военный сбор мы все платим.
Відморожена• 03 июля в 07:29
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Вот вы явно бот
Organic• 03 июля в 07:33
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Видимо Франция так и подумала