ОноВамнадо• 01 июля в 11:23

Родственники припираются от нефиг делать в 8 утра((

Я не могу из за их звонков и стуков в двери выспаться, потом на работе как паморок хожу, +настроение портиться, агрессия
автор ОноВамнадо • 01 июля в 11:32
Ответ дляШумелка Мышь
А родичі з діагнозами,чи просто хитрозаді
Наглые

Шумелка Мышь• 01 июля в 11:33
Можете взяти велику собаку у друзів/сусідів,може так відлякаєте,рявкне пару раз і в квартиру не зайдуть.
Пік Антна• 01 июля в 11:34
Ответ дляОноВамнадо
Несут пургу, что заскучали за мной, сливают жалобы свои, переедают все, что я купила поесть и сваливают
Родители?
Вам телефонограмма• 01 июля в 11:35
хата чия?
Тракторні війська• 01 июля в 11:35
Мужичка пригласите накануне. Пусть откроет голым с членом на перевес, может что-то и поймут
Бабка-ежика• 01 июля в 11:38
Ответ дляМочалкин блюз
а на йух послать не пробовали?
ну тогда наслаждайтесь.
Желаю вам чтоб вам посылали ваши родственники дети и весь окружающий мир
Ms. Iphone• 01 июля в 11:40
Ответ дляБабка-ежика
А вам , чтоб все к вам ломились в семь утра пожрать и облить диван кофе.
Вам телефонограмма• 01 июля в 11:40
Ответ дляТракторні війська
кстати,да) ко мне однажды строитель,что ремонт делал,надумал клеиться.Муж был в командировке,так этот полудурок решил,что ’баба ничья’,приперся в воскресенье часов в 10 вечера.Муж открыл в трусах),тот дурачок стушевался-увидел огромного волосатого мужика,решил,что уже не так уж ему и надо та любофь)
Тракторні війська• 01 июля в 11:41
Ответ дляВам телефонограмма

Бабка-ежика• 01 июля в 11:43
Ответ дляMs. Iphone
У меня ролственн адекватные,и диваны не обливают ,если у вас такие,сразу видно ,что с гнезда выпали рано и ударились головой об асфальт,
Ms. Iphone• 01 июля в 11:44
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 01 июля в 11:44
Ответ дляОноВамнадо
Будут в двери стучать до погибели😭😭😭😭😭
у них деменція чи інші якісь психічні відхилення?
Бабка-ежика• 01 июля в 11:45
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Испугалась ....кобыла показалась ...это шизофрения ,лечись
Ms. Iphone• 01 июля в 11:46
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Підмітайло• 01 июля в 11:49
Ответ дляОноВамнадо
Ключей нету, но будут бить в двери, пока соседи не повыходят
скажите вызовите полицию, что они ломятся в квартиру
Пік Антна• 01 июля в 11:51
Где работаете, что спите в 8 утра, еще и с родственниками успеваете сидеть.
Не за Будка• 01 июля в 11:54
Алина).
Свідок Перемоги• 01 июля в 11:56
Ответ дляОноВамнадо
Будут в двери стучать до погибели😭😭😭😭😭
Пусть стучат.
Свідок Перемоги• 01 июля в 11:56
Ответ дляОноВамнадо
Пусть выходят соседи и что?

Угадайс• 01 июля в 11:56
Ответ дляОноВамнадо
Наглые
Еще и травят вас чем-то?
Не за Будка• 01 июля в 11:57
Выходите из дому раньше 8 утра, а они пусть стучат дальше.
Витворунка• 01 июля в 11:58
Ответ дляОноВамнадо
Не кормите, чай-сахар уберите. Разок кипяток пустой посербают и надоест приходить
Принцепесочка• 01 июля в 12:11
Ответ дляШумелка Мышь
Там все с диагнозом, и Алина и ее семейство. Кроли пока под вопросом
Принцепесочка• 01 июля в 12:12
Ответ дляШкала Радощів
Тролль развлекается.
Алина бесогонит
Дуже дуже вумна• 01 июля в 12:15
Ответ дляОноВамнадо
Сегодня еще мать зацепилась ногой за инверторный блок((( перевернула его, теперь не работает😭😭😭😭😭😭😭😭
Что сообщение в старпосте, что это сообщение - оба очень познавательны. А вопрос ожидается?
Дуже дуже вумна• 01 июля в 12:19
Ответ дляОноВамнадо
Наглые
Не верю, что посыл на)(уй, двери на замок, блокирование их номеров, полный игнор и пр. не способны остановить людей. Вам просто нравится нытье и роль жертвы
Тихомандражная• 01 июля в 12:53
Ответ дляТракторні війська
Угу, могут так некоторые впечатлиться мужиком и членом, что приператься будут чаще.
Тихомандражная• 01 июля в 12:57
Ответ дляБабка-ежика
Неизвестно, рано ли вы выпали из гнезда или до сих пор там мнётесь, но то что головой ударились - это точно.
Тихомандражная• 01 июля в 12:56
Ответ дляНе за Будка
Алина).
Я так тоже подумала. Но у Алины там квартира заставлена всем, то есть завалена. Куда там ещё родственникам переться? Кролей затопчут.
Мочалкин блюз• 01 июля в 14:25
Ответ дляБабка-ежика
я в гости к родственникам и детям без приглашения не прихожу.
поєтому переадресовьіваю вам ваши пожелания.
Направление помните?